Фильмов: 47497Расширенный поиск
Günter Rohrbach
Гюнтер Рорбах
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1928-10-23
Возраст 95
Сортировать по:
Не показывать:
Половое созревание

Половое созревание / Das Pubertier (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 4.7 votes: (495)
В комедии по одноименному роману Яна Вайлера рассказывается об отношениях отца и дочери в период полового созревания. Журналист Ханнес Венгер решает написать роман и остаться дома со своей четырнадцатилетней дочкой, Карлой, которая переживает очень сложный подростковый период. Но казавшийся по началу идеальным план превращается в настоящую катастрофу. От жены помощи ждать не приходится, она полностью отдалась работе после большого перерыва, и лишь его лучший друг, вернувшийся с войны на Ближнем Востоке, понимает и по-своему пытается помочь герою в их общей проблеме, ведь у него самого сын-подросток, с которым совсем не просто справиться.
Руди – гончий поросенок

Руди – гончий поросенок / Rudy: The Return of the Racing Pig / Rennschwein Rudi Rüssel 2 - Rudi rennt wieder! (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.5 votes: (207), IMDb 5.1 votes: (104)
До сих пор Никель и его папа Томас жили дружно и счастливо. Однажды со школьной экскурсии Никель привозит домой забавного поросенка Руди, которого он спас от участия в страшных и жестоких поросячьих бегах. Но дома он обнаруживает невероятную картину: папа завел подругу! И это еще не все. У подруги есть 12-летняя дочка Фелиция. Раз так, то Никель ставит условие: если дамы остаются жить у них в доме, то остается и Руди. Когда жизнь в доме становится невыносимой для Никеля, он вместе с Руди бежит в страну «Свинландия». Здесь начинаются невероятные приключения беглецов…
Безымянная – одна женщина в Берлине

Безымянная – одна женщина в Берлине / Anonyma - Eine Frau in Berlin (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (44), КП 6.1 votes: (1 234), IMDb 7.1 votes: (5 712)
В основу сценария положен дневник немецкой журналистки Марты Хиллерс, который она начала вести в берлинском бомбоубежище 20 апреля 1945 года — в день рождения Гитлера, за десять дней до его самоубийства. Она повествует, что за первые несколько дней после взятия Берлина была неоднократно изнасилована советскими солдатами. Такая же судьба постигла многие сотни тысяч немецких женщин, сообщает издание. Военные с криком «Komm Frau!» прочесывали разбомбленные города. В дневнике Хиллерс сообщается, что они предпочитали толстух; описывается сцена, как солдаты долго гонялись между руин за женой местного булочника, пока не повалили ее на землю.
Подводная лодка

Подводная лодка / Das Boot (1985)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (97), КП 8.5 votes: (3 313), IMDb 8.8 votes: (32 239)
Фильм рассказывает о боевом походе немецкой подводной лодки и людях, поставленных по воле судьбы и времени в ситуацию, когда необходимо убивать, чтобы жить.
Белая масаи

Белая масаи / Die Weisse Massai (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 7.5 votes: (1 075), IMDb 6.5 votes: (3 067)
Карола планировала провести с другом две недели на белых кенийских пляжах. Но когда она встретила Лемалиана, воина-масаи в традиционных одеждах, прическе и самодельных украшениях, она принимает решение уйти от друга и навсегда остаться с Лемалианом. Молодая женщина преодолевает все бюрократические препоны и выходит замуж за неграмотного африканца.
Эйми и Ягуар

Эйми и Ягуар / Aimée & Jaguar (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.6 votes: (1 336), IMDb 7.2 votes: (6 097)
Берлин, 1943. До знакомства с Фелис Лили — мать четырех детей — была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, стала для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции.
Отель Люкс

Отель Люкс / Hotel Lux (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (454), IMDb 6.1 votes: (914)
В 1938 году после возмутившей нацистские власти пародии на Гитлера аполитичный комик, пародист и артист кабаре Ханс Цайсиг вынужден бежать из Германии. Вместо манящих его Америки и Голливуда ему приходится довольствоваться советским паспортом и Москвой. Там он оказывается в легендарном отеле Люкс, месте сбора членов Коминтерна со всех стран мира.

Здесь, однако, его приключения только начинаются. Актера принимают за личного астролога Гитлера, и он быстро понимает, что попал из огня да в полымя. В отеле Люкс Ханс также встречает свою подругу Фриду и бывшего партнера по сцене Майера, все еще остающихся убежденными коммунистами. Так для трех героев идеалистов начинается незабываемое приключение между любовью и смертью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА