Фильмов: 47359Расширенный поиск
Pieter Bourke
Питер Бурк
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свой человек

Свой человек / The Insider (1999)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (67), КП 7.6 votes: (28 723), IMDb 7.8 votes: (173 819)
Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер популярного телешоу, узнает об этом и убеждает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидению…

Естественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые суровые меры, чтобы информация не стала достоянием гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы большие деньги, бесполезно бороться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не прекращают борьбы.
Али

Али / Ali (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (104), КП 7.5 votes: (30 602), IMDb 6.8 votes: (94 000)
Непобедимый боксер Мохаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.
ГОРЯЧАЯ 20-КА