Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tomokazu Sugita
Томокадзу Сугита
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-10-11
Возраст 43
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла: Пожирающий планету

Годзилла: Пожирающий планету / Godzilla: The Planet Eater / Godzilla: hoshi wo ku mono (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 6.0 votes: (700), IMDb 5.0 votes: (3 244)
Совместными усилиями две цивилизации людей всё-таки одолели самого большого Годзиллу, но он не умер, а погрузился в глубокий сон. В рядах выживших нарастает отчаяние, что гигантский ящер никогда не будет побеждён. Этим решает воспользоваться Мемфис и убеждает людей провести обряд поклонения некоему могущественному Богу, который может одолеть Годзиллу.
Годзилла: Город на грани битвы

Годзилла: Город на грани битвы / Godzilla: kessen kido zoshoku toshi (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 6.0 votes: (254), IMDb 5.8 votes: (3 613)
Много лет назад люди были изгнаны с родной планеты ордами ужасных чудовищ и бежали, спасая остатки человечества, на космических кораблях в надежде найти новый дом. А когда надежда окончательно растаяла, и немногие выжившие решили вернуться и сражаться за Землю, они потерпели сокрушительное поражение от нынешнего правителя планеты — Годзиллы. Но вскоре выяснится, что выжили не только сбежавшие в космос. Некоторые люди приспособились к новым условиям и даже создали нетехногенную цивилизацию. Двум группам таких разных теперь людей придется объединить усилия, чтобы противостоять общему врагу.
Персона 5

Персона 5 / Persona 5: The Animation (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.5 votes: (770), IMDb 6.9 votes: (252)
Проблемный старшеклассник уже столкнулся с несправедливостью взрослого мира: юношу обвинили в нападении, когда он защищал женщину от приставаний. Парень перевелся в другую школу и подружился с местными ребятами. Однажды их компания попадает в альтернативный мир, созданный подсознанием людей, где каждый открывает в себе новые силы, называемые Персона. Друзья объединяются в команду, называют ее «Призрачные похитители сердец» и начинают заниматься кражей темных мыслей и желаний людей, чтобы сделать реальный мир лучше.

Добавлена 26-я серия 5-го сезона (27.06.2020, 22:58)
Годзилла: Планета чудовищ

Годзилла: Планета чудовищ / Godzilla: Monster Planet / Godzilla: kaijuu wakusei (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (84), КП 5.8 votes: (2 157), IMDb 6.0 votes: (9 319)
В последнее лето 20-го столетия люди узнали о том, что планета им больше не принадлежит. Гигантские чудовища — кайдзю — выбрались из земных недр, после чего начали уничтожать человеческие города и друг друга. Самым страшным из кайдзю был Годзилла. Непобедимый ящер с радиоактивным дыханием.

Человечество решает оставить Землю, и отправиться на поиски нового дома. Через 20 лет космического путешествия становится очевидно — вероятность найти пригодную для жизни планету ничтожно мала. Харуто было 4 года, когда он попал на корабль переселенцев, и теперь парень считает, что человечество позорно сдалось — нужно было всеми силами отстаивать Землю и сражаться с Годзиллой. Его идеи становятся популярны, и принято решение вернуться. Из-за использования технологии гиперскачка в пространстве переселенцы возвращаются на Землю через 20,000 лет после собственного бегства. От цивилизации не осталось и следа, миром правят чудовища, а на вершине пищевой цепочки восседает враг человечества — Годзилла.
Дурочка

Дурочка / Aho Girl (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), IMDb 6.8 votes: (307)
Кто сказал, что без мозга жить нельзя? Героиня этого аниме, Йошико Ханабатаке, с превеликим удовольствием докажет вам обратное! Причём её успехами на этом поприще нельзя не восхититься. Йошико умудряется быть полнейшей тупицей как в учёбе, так и в обычной жизни. Редко кому удаётся достичь таких вершин, но рекорды по тупости ещё можно побить, и Йошико с невиданным энтузиазмом берётся за эту сложнейшую работу. Несмотря на её выдающиеся умственные способности, у Йошико имеется друг детства. Да не кто-нибудь, а лучший ученик в классе Акуру Акуцу. Он бы с радостью учился в другой школе, где больше времени уделяется обучению, но они все слишком далеки от дома, и ему приходится учиться в одном классе с Йошико, а в свободное от уроков время тоже учиться. Противоположности притягиваются! Как бы то ни было, Йошико всерьёз задумала выйти замуж за своего друга. И если в детстве, когда Акуру был ещё очарован маленькой дурочкой, он бы обрадовался такому заявлению, то сейчас, изрядно устав от её выпадов, он не рад перспективе обручиться с девушкой, чей суммарный балл во всех тестах равен нулю.

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 00:02)
Ресторан из другого мира

Ресторан из другого мира / Restaurant to Another World / Isekai Shokudou (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
Чем зауряднее и обычнее выглядит местечко, тем больше у него шансов оказаться на самом деле пристанищем всего таинственного и мистического. Так получилось и с Кошачьей кафешкой. Это заведение вот уже пятьдесят лет радует своих посетителей вкусной и недорогой едой. Сюда заходит и стар, и млад, ведь помимо западной кухни здесь можно встретить японские блюда и лакомства других народов. Уютный ресторанчик с дубовой дверью и вывеской в виде кота давно поселился в сердцах местного населения.

Но по субботам Кошачья кафешка закрыта. Все уже привыкли к этому, и никто не задавался вопросом, почему. Но закрыто заведение только для людей. Для определённого контингента каждую субботу двери всё ещё широко распахнуты. Особые гости со всех уголков мира собираются здесь, чтобы отведать мистически вкусные блюда! Здесь официантками трудятся девушка Алетта, жившая раньше в мире духов, а также Куро, являющаяся человеческим воплощением дракона! Гости в своём разнообразии не уступают персоналу. Субботние вечеринки странных существ объявляются открытыми!

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 09:48)
Повелитель хроноса

Повелитель хроноса / Jikan no Shihaisha (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Явно вдохновившись загадочной историей Бенджамина Баттона, создатели этого аниме предлагают нам окунуться в мир, где время может идти как вперёд, так и назад. У людей всегда случаются такие ситуации, когда хотелось бы отмотать время и либо всё исправить, либо ещё раз пережить тот или иной момент. Со временем подобные мысли стали наказуемы, ведь человека посещали демоны, питающиеся временем. Они поедали его время, и оно начинало отматываться назад.

39-летний мужчина по имени Викто Путин когда-то стал жертвой этих демонов. В 2002 году его постигло несчастье - умерла его любимая жена. Обезумев от горя, Викто отчаянно захотел вернуть всё назад. Но в итоге его время было съедено демонами, и теперь Викто молодеет с каждым днём, вместе с этим теряя и свои воспоминания. Заботясь о своём сыне Кири и ведя дневник, чтобы не забыть обо всём, что с ним случилось, молодеющий Викто сражается с демонами в составе команды "Повелителей Хроноса”, чтобы вернуть своё драгоценное прошлое и остановить пожирание времени.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 15:59)
Безумный азарт

Безумный азарт / Compulsive Gambler / Kakegurui (2017-2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (558), IMDb 7.1 votes: (1 592)
В подавляющем большинстве школ, если вас увидят с игральными картами в руках, то как минимум по голове не погладят, а может даже попадёте на разбирательство к директору. В частной академии Хяккао дела обстоят по-другому. Причём с первого взгляда не скажешь, ведь это старинная школа, да и учатся здесь непростые детки, а из исключительно влиятельных семей. Но вместо традиций и высококлассного обучения учащимся предлагается блеснуть не академическими знаниями, а умением просчитывать, предугадывать и выигрывать.

Помочь в выявлении таких навыков призваны как раз азартные игры. На победу во многом влияет сумма твоих взносов в студсовет, которая даёт преимущество. Если ты выигрываешь, значит ты на коне. А проигравших ожидает жестокое обращение и тирания со стороны победителей. Сопротивление бесполезно, иначе ситуация станет ещё хуже. Джабами Юмеко - новая ученица этой академии, но не похоже, чтобы она была напугана такой иерархией. Наоборот, настрой у неё боевой. Кажется, в академии Хяккао грядут сильные изменения!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.03.2019, 09:00)
Быть героем

Быть героем / To Be Hero (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22)
Симпатичного разведенного мужчину средних лет, воспитывающего дочь-подростка, однажды засасывает в портал, образовавшийся в... туалетном сидении. Так он получает важное задание: спасти планету! Но получить супер-силы он может только превратившись в уродливого толстого мужика.

Добавлена 32-я серия (17.07.2023, 03:27)
Классикалоид

Классикалоид / ClassicaLoid (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9)
Сюжет рассказывает об учащихся средней школы Канаэ и Сосукэ, живущих в небольшом провинциальном городке и занимающихся музыкой. Однажды перед ними возникает Бетховен и Моцарт, выглядящие довольно подозрительно, имеющих неправильное произношение и обладающих странными способностями- при их появлении начинается звездопад, гигантские роботы и т.д. Дни проходят довольно шумно. Вскоре вслед за ними появляются Бах, Шопен и Шуберт. Зачем они здесь? Друзья они или враги человечества?

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 22:41)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА