Фильмов: 47497Расширенный поиск
Miky Lee
Мики Ли
[ Продюсер ]
Дата рождения 1958-04-08
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Решение уйти

Решение уйти / Decision to Leave / Hyeeojil gyeolsim (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.1 votes: (33 990), IMDb 7.3 votes: (43 294)
Детектив расследует смерть мужчины, упавшего со скалы. Вдова покойного сотрудничает со следствием, но чем дальше продвигается дело, тем больше детектив её подозревает и тем сильнее влюбляется.
Посредник

Посредник / Broker / Beurokeo (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 6.8 votes: (988), IMDb 7.2 votes: (9 438)
Девушка оставила младенца в беби-боксе при церкви. Дежуривший в ту ночь дьякон Сан-хён с помощником стёрли видеозапись с камер наблюдения и забрали ребёнка, чтобы в обход легальных процедур найти ему семью и получить за это немалое вознаграждение. На следующий день молодая мать возвращается, но, узнав, что приёмные родители уже найдены, всё же соглашается отдать малыша на усыновление. Двое мужчин, девушка и младенец на стареньком микроавтобусе отправляются в другой город, а за ними — полицейские, которые уже давно следят за посредниками и мечтают поймать их с поличным.
Кумир

Кумир / Idol / Usang (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (496)
Узнав, что его сын сбил человека, а супруга пытается скрыть преступление, политик Ку Мён-хве в разгар предвыборной кампании решает, что наилучший ход в данной ситуации — сдаться властям. Они возвращают тело на место аварии, и через два дня сын Ку приходит с повинной в полицию. Но отец погибшего считает, что тут что-то не так, ведь его сын был с женой на медовом месяце. Убитый горем мужчина решает во что бы то ни стало докопаться до правды.
Паразиты

Паразиты / Parasite / Gisaengchung (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (402), КП 8.0 votes: (603 855), IMDb 8.5 votes: (935 365)
Обычное корейское семейство жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.
Возвращение героя

Возвращение героя / The Last Stand (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (694), КП 6.6 votes: (63 072), IMDb 6.3 votes: (144 493)
Рей Оуенс посвятил свою жизнь службе в полиции Лос-Анжелеса, но после одной провалившийся операции, в которой потерял нескольких боевых друзей, решает покинуть службу и переезжает в один не большой городок на границе с Мексикой. Там он устраивается на работу местным шерифом. Жизнь города притекает невероятно тихо и однообразно, как однажды к нему обращаются агенты ФБР, призывающие оказать помощь в поимке крупного наркоторговца Габриэля Кортезе, сбежавшего из под стражи полиции. Они уверены, что путь побега из страны наркобарона будет проложен именно через Соммертон Джанкшен. Рей мобилизует все свои силы и идёт на встречу бывшим коллегам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА