Фильмов: 47359Расширенный поиск
Johan Leysen
Йохан Лейзен
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-02-19
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Тату

Тату / Tattoo (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.3 votes: (563), IMDb 6.4 votes: (2 879)
Выпускник полицейской школы Марк начинает работать в убойном отделе под руководствам комиссара Минкса. И с первого же дня Марк начинает принимать участие в расследовании весьма необычного дела. Неизвестный серийный убийца сдирает татуированную кожу со своих жертв и за большие суммы продает ее любителям запретной экзотики.

С помощью приехавшей из Нью-Йорка Майи, подруги одной из убитых, полицейские нападают на след. Но каждый, кто пытается отыскать таинственного преступника-садиста, оказывается затянут в жуткий кровавый водоворот извращенных страстей, а в конце пути его поджидает мучительная смерть.
Убийцы

Убийцы / Tueurs (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (84), КП 5.5 votes: (213), IMDb 6.1 votes: (587)
Фильм рассказывает о высокопоставленных грабителях, отлично замаскировавшихся под министров и политиков, которые решают обвинить в убийстве судьи местных преступников.
Воспоминание

Воспоминание / Souvenir (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.1 votes: (193), IMDb 6.0 votes: (934)
Лилиан работает на мясокомбинате. Когда-то известная как Лаура, она была восходящей звездой в музыкальной индустрии и даже принимала участие в Евровидении. Теперь она ведет уединенную жизнь в квартире, наполненной реликвиями из прошлых дней ее славы. Но однажды в жизни Лилиан появляется юный боксер.
Возвращение чемпиона

Возвращение чемпиона / Vechtershart (2015-2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (174)
После четырех лет, проведенных за решеткой, бывший чемпион К-1 Ник Рост выходит на свободу. Он возвращается к своему тренеру и отцу Джону с намерением во что бы то ни стало вновь завоевать славу лучшего кикбоксера. Герою сериала «Возвращение чемпиона» приходится в буквальном смысле бороться за свою прежнюю жизнь.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (24.02.2019, 14:16)
Дети свинга

Дети свинга / Swing Kids (1993)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 7.8 votes: (3 573), IMDb 6.8 votes: (15 662)
Юные студенты Петер, Томас и Арвид без ума от музыки в стиле свинг. И это большая проблема, ведь герои живут в Гамбурге 1939 года, зажигательные ритмы свинга запрещены Гитлером как американская идеологическая зараза, так что их увлечение может стоить им не только свободы, но и головы.

Увы, ребята слишком молоды, чтобы оценить весь риск своей игры в бунтарей: днем — члены гитлерюгенда, вечером они самозабвенно свингуют и с презрением говорят о фюрере. Игре конец, когда гестапо хватает отца Петера за сочувствие к евреям, а сами герои попадают в поле зрения офицера СС. Для свингеров пришла пора суровых испытаний — как и для всего мира, на глазах падающего в ад глобальной войны.
Вердикт

Вердикт / Het Vonnis (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.7 votes: (86), IMDb 7.1 votes: (1 323)
У Люка Сегерса было все — успешная карьера инженера в престижной фирме, красивая и любящая жена Элла и дочка Анна. Однажды вечером, возвращаясь домой после работы, они остановились на заправке. Пока муж заправлял машину, жена ушла купить хлеб в магазине неподалеку. И тогда мир Люка Сегерса рухнул, словно карточный домик. Все, что у него было, исчезло, а вскоре само его будущее покрылось туманом неизвестности.
Навязчивые ритмы

Навязчивые ритмы / Cadences obstinées (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 5.5 votes: (520), IMDb 4.7 votes: (155)
В центре сюжета - молодая женщина Марго. Когда то у нее было все, чтобы сделать потрясающую карьеру на сцене. Но любовь все поменяла. Девушка не стала продолжать свою карьеру. Она хотела только лишь быть всегда со своим любимым Фурио. Когда-то и молодой человек любил девушку, но сейчас все внезапно поменялось. Марго пытается сохранить хоть какие-то остатки их былой влюбленности. Параллельно с этим ее любимый старается отреставрировать старый дворец, но это никак ему не удается. Молодой человек в отчаянии, и уже не знает, как помочь процессу. Постоянные препятствия не дают Фурио закончить работу вовремя.
Красная сирена

Красная сирена / La Sirène rouge (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (396), IMDb 5.2 votes: (1 179)
Девочка подросток двенадцати лет приходит в полицейский участок, и рассказывает о кровавых преступлениях своей матери. Инспектор полиции Анита Старо очень хочет помочь девочке. Но предъявить какие-то обвинения Еве Кристенсен она не может, потому что у матери девочки очень большие связи. В это время подельники Евы угрожают ее дочери Алисе. И когда мама нанимает убийцу, чтоб устранить дочку, Гюго – наемный убийца - наоборот берет ее под защиту. Алис просит своего защитника, чтоб он отвез ее из Парижа в Португалию, где живет ее отец. После этого они отправляются в опасное путешествие по Европе с бандой киллеров, которые сели им на хвост.
Молода и прекрасна

Молода и прекрасна / Young & Beautiful / Jeune & jolie (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (318), КП 6.7 votes: (30 796), IMDb 6.8 votes: (28 412)
Изабель, студентка филологического факультета Сорбонны, погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов…

Поезд жизни

Поезд жизни / Train de vie (1998)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 7.6 votes: (341), IMDb 7.7 votes: (7 407)
Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину.

К процессу евреи походит серьезно и деловито — всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда…

ГОРЯЧАЯ 20-КА