Фильмов: 47533Расширенный поиск
Filippo Timi
Филиппо Тими
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1974-06-25
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Похищенный

Похищенный / Kidnapped / Rapito (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 7.1 votes: (917)
1858 год. Еврейского мальчика Эдгардо Мортару похищают и обращают в католика по приказу Папы Римского. По мере того, как Эдгардо растёт, влияние церкви начинает медленно сходить на нет.
Невидимая нить

Невидимая нить / The Invisible Thread / Il filo invisibile (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (2 109)
Подросток, сын двух отцов, снимает документальный фильм о своих родителях и тут, к его изумлению, в жизни семьи происходит неожиданный поворот.
Икар: Видение

Икар: Видение / Icaros: A Vision (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 6.8 votes: (90)
Фильм снятый, как путешествие шамана, погруженный в психоактивное варево, исследует страх и судьбу разума в джунглях.
Кровь моей крови

Кровь моей крови / Sangue del mio sangue (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 5.2 votes: (305), IMDb 6.3 votes: (584)
Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар… Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней…
Сатурн в противофазе

Сатурн в противофазе / Saturno contro (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 7.2 votes: (300), IMDb 6.7 votes: (4 750)
Гей-пара Давид и Лоренцо живут вместе и неплохо ладят. Вторая примечательная семья — Анжелика и Антонио, у них дочь и сын. Третья пара — Неваль и Роберто. Семьи и их друзья собираются вместе, обедают, обсуждают свои отношения. Но жизнь есть жизнь и всякое может случиться…
Замок в Италии

Замок в Италии / Un château en Italie (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 143), IMDb 5.7 votes: (1 064)
Семья Луизы владеет замком в Италии. У них есть слуги и подлинник Брейгеля, но совершенно нет денег на содержание этого богатства, поэтому и с картиной, и с самим замком вскоре придется расстаться. Кроме того, брат Луизы тяжело болен, а она сама одержима идеей завести ребенка. Роман с юным актером Натаном добавляет неразберихи в беспорядочную жизнь Луизы. Сам же Натан, как и Луиза много лет назад, сомневается, что его успешная актерская деятельность — это его призвание. Они похожи на двух тонущих людей, которые цепляются друг за друга, чтобы спасти свою жизнь.
Двойной час

Двойной час / La doppia ora (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (88), КП 6.7 votes: (780), IMDb 6.7 votes: (3 255)
Сюжетная линия фильма закручивается вокруг горничной, ставшей свидетелем убийства. Ранение в голову породило другое измерение в ее сознании. Причудливая работа мозга наделила окружающих ее людей совсем другими возможностями.
Валланцаска — ангелы зла

Валланцаска — ангелы зла / Angel of Evil / Vallanzasca - Gli angeli del male (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (375), IMDb 6.8 votes: (2 359)
История известной мафиозной группировки Comasina, терроризировавшей Милан в 70-ых годах. За совершенные преступления главарь банды друзей детства, Ренато «Красавчик Рено» Валланзаска, был осуждён на 260 лет лишения свободы. На его счету несколько убийств, грабежей, побегов из тюрьмы и разбитых женских сердец.
Американец

Американец / The American (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.2 votes: (28 827), IMDb 6.3 votes: (100 595)
Главный герой фильма – Джек. Он киллер, профессионал в своем деле. Однако ему очень не повезло, он провалил одну очень важную операцию, к тому же погибла его любовница. После всего этого он решил бросить свою работу. Только сначала ему нужно закончить последнее дело, которое заказала одна загадочная женщина. Он отправляется тайно в Италию, обосновывается а небольшом городке. Место ему очень нравится: маленький городок, который затерялся среди весьма живописной горной местности. Сам этого не заметив, но Джек хочет здесь остаться навсегда, он подружился со священником, познакомился в прекрасную девушку Клару и влюбился. Всю свою жизнь он прятался и скрывался, а сейчас впервые его сердце открыто, ему уютно и хорошо. Он успокоился, почувствовал себя счастливым и потерял бдительность…
ГОРЯЧАЯ 20-КА