Фильмов: 47507Расширенный поиск
Necati Akpinar
Некати Акпинар
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неопознанный забытый объект

Неопознанный забытый объект / UFO (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), IMDb 4.8 votes: (1 016)
Студентка Дениз, которая увлекается музыкой, влюбляется в простоватого мотогонщика, но на пути к счастью героев ждет трагедия и недовольство родных.
Скрипка моего отца

Скрипка моего отца / My Father's Violin / Babamin Kemani (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 6.4 votes: (3 711)
Общее горе и любовь к музыке сближают осиротевшую девочку и ее дядю — известного скрипача, замкнутого и отстраненного.
Догу

Догу / Dogu (2021-2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (1 269)
Догу - молодой человек, который ни в чем не преуспевает. Мечта Догу, которую никто не поддерживает, - быть комиком. Он стремится осуществить свою мечту.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.05.2021, 06:43)
50М2

50М2 (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 6.9 votes: (5 950)
Профессиональный наемный убийца совершенно случайно окажется непосредственно на территории ателье Стамбула, где его разумеется по ошибке примут за сына хозяина, который погиб. Киллеру приходит в голову мысль воспользоваться положением, чтобы временно залечь на дно. Ведь согласно сюжетной линии комедийного сериала "50М2" за ним гонятся подручные бывшего авторитета, которого главный герой умудрился серьезно подставить.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.01.2021, 17:15)
Моя левая сторона

Моя левая сторона / Sol Yanim (2020-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 7.7 votes: (10 441), IMDb 6.7 votes: (2 007)
Сериал «Моя левая половина» познакомит публику с Серрой, которая в юном возрасте научилась стоять на собственных ногах и заботится о своей матери, и Селимом, наследником богатой семьи Кутлусай. Пути Селима и Серры пересекаются при входе в престижный Северный университет, где они оба учатся. Только Серра смогла поступить за прилежную учебу и стипендию, а Селим благодаря деньгам своей семьи. Молодые люди при первой же встрече ссорятся из-за нежелания уступить друг другу путь, но как говорится от любви до ненависти всего один шаг… И как дальше выясняется, их связывает не только университет, но и общие тайны их семей…

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (19.05.2023, 18:40)
Портрет красоты

Портрет красоты / Güzelligin Portresi (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 6.3 votes: (3 011)
Нисан получает важную новость об отце, с которым не встречалась на протяжении многих лет. Она вместе с мужем Озгюром и дочерью Алин приезжает в отцовский дом, находящийся в маленькой деревушке. Вернувшись в дом отца, наполненных таинственными историями, Нисан сталкивается со своим прошлым, а также загнана в угол комиссаром Октаем, который пытается приоткрыть тайную завесу, касающегося ее отца…
Рамо

Рамо / Ramo (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (864)
Рамо из Аданы и его семья долгие года работали у торговцев хлопком. А сейчас он вынужден выполнять незаконные дела семьи, которой принадлежит весь Чукурова. Семья Рамо проживает в нищем, опасном, но в то же время весёлом районе Аданы, со своими правилами и законами. Рамо - тот человек, который своим умом и смелостью выполняет все дела. Отчаянный парень, Рамо, решит ценою всего покончить с несправедливостью, чтобы к его семье относились, как к людям. Рамо решает восстать против семьи на которую работает и этим зажжёт первый фитиль восстания. Любовь, предательство, мафиозные разборки, убийства, борьба за власть – всё объединено в этом сериале. Рамазан, по прозвищу Рамо, возглавляет группировку, управляющую всеми тёмными делами Аданы. Они в основном занимаются контрабандой горючих средств. Рамо все боятся и уважают, его слово закон. Однажды Рамо встречает на своем пути Сибель, прекрасную женщину. Они страстно влюбляются друг в друга. Жизнь Рамо обретает совершенно другой смысл, однако Сибель боится, что его однажды убьют, ведь враги не дремлют, готовы уничтожить в любой момент в борьбе за власть…

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (23.04.2021, 15:16)
Полет на ковре-самолете — 2

Полет на ковре-самолете — 2 / Organize Isler: Sazan Sarmali (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.0 votes: (15 235)
Продолжаются приключения Асыма Нояна и его банды. В городе Стамбуле полным ходом продолжает совершаться преступления. Асым Ноян на протяжении многих лет мошенничает и обманывает всех вокруг. Но никто не может поймать его. На этот раз он со своей бандой организовывают мошенническую операцию под кодовым названием "Сазан". Однако когда дочь короля мошенников сама становится жертвой мошенничества Асым взбесится и немедленно начинает готовить ответный удар. Его дочь Назлы пыталась отговорить отца от преступной деятельности, но вдруг сама оказывается в эпицентре операции…
Мой спутник

Мой спутник / Yol Arkadasim (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (4 424)
Онур неудачный дистрибьютор лекарственных препаратов. У него есть три цели, которые необходимо выполнить до праздника Курбан-Байрам – познакомиться с семьей своей девушки, живущей в Айвалыке, вернуться на работу, с которой его уволили, и выполнить эти две первые цели несмотря на своего спутника Шерефа. Онур познакомился с Шерефом по телефону, они вместе выезжают в путь, и единственное, что их объединяет пункт назначения. И разумеется по их по пути ждут невероятные приключения…
Материнская рана

Материнская рана / Annemin Yarasi (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (44), КП 7.0 votes: (323), IMDb 7.4 votes: (2 408)
Салиху, как и многим воспитанникам детского дома, очень хотелось узнать правду о своей семье, найти родных и близких. Когда ему исполнилось 18 лет, он покинул приют, для него началась совсем новая, неизведанная взрослая жизнь в большом мире, где нет постоянной опеки со стороны воспитателей. Салиху надо на что-то жить, чем-то заниматься. Он устраивается работать к одному фермеру, постигает сложности ведения хозяйства. Кто вырос в деревне, тот знает, что там всегда есть, чем заняться. Салих начинает поиски родных. Его ждут удивительные открытия, и правда окажется несколько иной, чем он предполагал, находясь в приюте.

ГОРЯЧАЯ 20-КА