Фильмов: 47359Расширенный поиск
Varun Dhawan
Варун Дхаван
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-04-24
Возраст 36
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Волнение

Волнение / Bawaal (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (12 650)
Учитель истории и его новобрачная жена из маленького городка в Индии сталкиваются с проблемами в отношениях во время медового месяца в Европе, когда они узнают о Второй мировой войне.
Носильщик №1

Носильщик №1 / Coolie No. 1 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 3.6 votes: (55 213)
Джеффри Розарио оскорбил Джая Кишена за то, что он не нашел богатого жениха для дочери Сары. Джай Кишен клянется сломить эго Розарио. Наткнувшись на носильщика Раджу на железнодорожной станции, он просит его выдать себя за богатого человека и сосвататься к дочери Розарио. Раджу и Сара женятся. Вскоре настоящая личность Раджу раскрывается, но он придумывает историю о том, что у него есть близнец. Одна ложь ведет к другой, и все начинает выходить из-под контроля.
Порок

Порок / Kalank (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), IMDb 3.7 votes: (8 186)
Сюжет картины разворачивается в 40-е годы прошлого века, когда Индия проходила, пожалуй, через самый тяжёлый период в своей истории. В течение нескольких лет конфликта произошла целая серия страшных, кровопролитных сражений, в результате которых от страны отделилось несколько крупных территорий, впоследствии провозгласивших свою независимость. На фоне всех этих событий развивается невероятно красивая история любви. Героям картины предстоит преодолеть множество трудностей, способных раз и навсегда разрушить их хрупкое счастье...
Нитка с иголкой: Сделано в Индии

Нитка с иголкой: Сделано в Индии / Sui Dhaaga: Made in India (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (4 418)
В центре развития событий находится простой рабочий одной фабрики, который однажды выясняет, что на выпускаемой продукции пишется не стандартное «Сделано в Индии», а «Сделано в Китае». Он прилагает максимум усилий для того, чтобы узнать, почему это происходит, и кто в этом материально заинтересован. Оказывается, руководство фабрики совершенно не переживает по этому поводу, ведь нанесением этой надписи занимается совершенно другая компания. После этого случая главный герой решил уволиться с работы и открыл свой собственный бизнес. Сможет ли он наладить швейное производство самостоятельно? Удастся ли молодому человеку преодолеть все трудности, которые его поджидают?
Октябрь

Октябрь / October (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.8 votes: (363), IMDb 7.5 votes: (13 129)
Трогательная история любви молодого стажёра Даниша и хрупкой девушки Шиули...
Беспечные близнецы 2

Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (11 238)
Действие фильма разворачивается в Лондоне, где после долгих лет разлуки воссоединяются братья-близнецы Прем и Раджа. Долгое время они даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Прибыв в Лондон, Раджа знакомится с прекрасной Алишкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в этом огромном городе. Радже и Прему предстоит впервые встретиться при весьма странных обстоятельствах. И, конечно же, эта важная встреча серьёзно повлияет на их жизни.
Невеста Бадринатха

Невеста Бадринатха / Badrinath Ki Dulhania (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.1 votes: (582), IMDb 6.1 votes: (9 642)
Бадринатх Бансал – сын крупного деревенского бизнесмена. Он мечтает жениться на хорошей девушке и свить с ней семейное гнёздышко. На свадьбе друга он встречает строптивую Вайдехи. Парень влюбляется в неё с первого взгляда, и сразу же предлагает ей свою руку и сердце. Однако, в планы девушки не входит замужество и она даёт влюблённому парню от ворот поворот. Но Бадринатх не из тех, кто легко сдаётся. Он решает, во что бы то ни стало, добиться сердца красавицы…
Выстрел

Выстрел / Dishoom (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 6.3 votes: (231), IMDb 5.1 votes: (5 497)
У спецагента индийской разведки Кабира Шергила всё в жизни складывалось так, как хотелось бы: должность, которой позавидовали бы меньшие по званию, любимая работа, любящая девушка, которая неустанно повторяет, что он лучший в своём призвании. Однажды, Кабир, получает задание: любыми путями найти похищенного бэтсмена индийской крикетной команды. И в напарники ему достаётся Джунаид - молодой полицейский, который, как говорится, ещё совсем "зелёный". Вместе, им предстоит выяснить, куда и при каких обстоятельствах пропал главный крикетист индийской команды?
Влюблённые

Влюблённые / Dilwale (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 7.8 votes: (1 171), IMDb 5.3 votes: (26 398)
Сердце бывает у каждого, но не у каждого оно бывает золотым. Это сердце подобно солнцу и луне, ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путём. Оно способно прощать, любить до безумия и долгие годы быть преданным своей любви. И порой, когда человек стоит между выбором добра и зла, любви и ненависти, лишь оно способно подсказать верный выход из ситуации, верные слова и верные действия…
Бадлапур

Бадлапур / Badlapur (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (50), КП 7.1 votes: (185), IMDb 7.5 votes: (17 518)
Рагхав жил спокойно со своей семьёй, пока в один из дней его жена с маленьким сыном не стали жертвами ограбления банка двумя злоумышленниками. Грабители берут в заложники семью Рагхава, угнав машину его жены Миши. Хладнокровно один из подельников убивает их, а второй сбегает с награбленным добром. Потеряв смысл жизни, главный герой впадает в депрессию и решает найти убийц своей семьи. Даже спустя 15 лет его жажда мести ещё не остыла, и ради неё он готов на всё. Рагхав приезжает в Бадлапур – город мести, где начинает свою охоту на каждого, кто был причастен к ограблению.

ГОРЯЧАЯ 20-КА