Фильмов: 47484Расширенный поиск
Vanessa Redgrave
Ванесса Редгрейв
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1937-01-30
Возраст 87
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках тебя

В поисках тебя / Finding You (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (573)
После неудачного прослушивания в престижной музыкальной консерватории в Нью-Йорке Финли Синклер едет в прибрежную деревню в Ирландии, чтобы начать семестр, обучаясь за рубежом. Там она встречает звезду кино Беккета Раша, который снимает последнюю часть своей средневековой фантастическо-приключенческой франшизы. Между ними завязывается роман.
Худший брак в Джорджтауне

Худший брак в Джорджтауне / Georgetown (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (235)
Главный герой — Альбрехт Мут, двадцатишестилетний эксцентричный карьерист, соблазнивший вдову Виолу Драт. Дама была почти втрое старше него (71 год), но это не помешало ему затащить её под венец. Мут и Драт сумели войти в высшие политические круги, причём не самым честным путем: Мут напропалую врал про своё прошлое, которое вскрылось лишь спустя 20 лет…
Письма Асперна

Письма Асперна / The Aspern Papers (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 4.5 votes: (772)
Действие фильма разворачивается вокруг молодого писателя, который пытается отыскать утерянные письма великого поэта к своей возлюбленной.
Кинозвезды не умирают в Ливерпуле

Кинозвезды не умирают в Ливерпуле / Film Stars Don't Die in Liverpool (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.5 votes: (458), IMDb 6.7 votes: (8 641)
Правдивая история о взаимоотношениях между начинающим актёром Питером Тернером и признанной кинолегендой Глорией Грэм. Получив безнадёжный диагноз, Глория едет в Ливерпуль, в родительский дом своего молодого любовника, где вся его семья пытается скрасить последние дни умирающей звезды.
Скрижали судьбы

Скрижали судьбы / The Secret Scripture (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (118), КП 7.3 votes: (83 996), IMDb 6.7 votes: (8 167)
Розанна Макналти, в молодости — неотразимая жизнелюбивая красавица, большую часть жизни провела в психиатрической клинике. Розанна находилась за решеткой так долго, что уже никто не помнил, почему она там оказалась. Когда в клинике появился очередной главврач, доктор Грин, судьба загадочной пациентки вызвала его особый интерес. Однажды Грин обнаружил спрятанный дневник Розанны. В течение нескольких десятилетий она записывала свои воспоминания. В этих мемуарах — тайна ее заключения и рассказ о поразительной жизни и всепоглощающей любви, страстной, мучительной, трагической…
Янки

Янки / Yanks (1979)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.7 votes: (143), IMDb 6.4 votes: (2 553)
Действие фильма происходит во время Второй мировой войны в Великобритании незадолго до операции в Нормандии. Американские солдаты ожидают в небольшом английском городке начала операции. Местные же насмешливо называют американцев «янки».

Главные герои фильма — три американских солдата, которые влюбляются в местных английских женщин. Один из них — молодой мужчина из Аризоны сержант Мэтт Дайсон который встречается с молодой Джин Моретон. Другая пара — капитан Джон и Элен.
Колыбель будет качаться

Колыбель будет качаться / Cradle Will Rock (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 7.1 votes: (416), IMDb 6.9 votes: (8 075)
Нью-Йорк, 1936 год. Америка все еще испытывает на себе холодное дыхание «великой депрессии». В то время как богатеи финансируют агрессивные планы Муссолини, покупая шедевры живописи у итальянской фашистки, графини Маргариты Сарфатти, бедняки поют на улицах за пятицентовую монету.

Мультимиллионер Нельсон Рокфеллер приглашает художника-авангардиста Диего Риверу расписать стены вестибюля своего нового «Рокфеллер Центра».
Маленькая Одесса

Маленькая Одесса / Little Odessa (1994)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.7 votes: (1 218), IMDb 6.7 votes: (6 930)
Профессиональный убийца Йосиф Шапира получает задание «убрать» человека в своем родном районе, где живут его отец, умирающая мать и младший брат. Отец давно отказался от сына-убийцы, так как знает о роде его занятий, но брат и мать любят его. Да и отец не может окончательно вычеркнуть его из сердца.

Встреча членов этой семьи заканчивается трагедией. Йосифу приходится убить сына местного «авторитета», считавшего, что он мертв, так как тот увидел его на улице, а Йосиф ни в коем случае не мог допустить, чтобы об этом узнал папа покойного — это было бы равносильно смерти.
Молодая Екатерина

Молодая Екатерина / Young Catherine (1991)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.6 votes: (709), IMDb 7.8 votes: (714)
Действие картины начинается в 1744 году в маленьком германском княжестве, где мы знакомимся с будущей царицей Российской империи. Середина XVIII столетия. Роскошь и величие северной столицы, интриги, любовь и унижение — все это еще впереди. Через все это проходит юная прусская принцесса София, которую потомки будут называть Великой Екатериной…
Тайна рукописи

Тайна рукописи / The Riddle (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 5.3 votes: (343), IMDb 5.3 votes: (1 689)
Журналист расследует серию убийств, что приводит к обнаружению неизданной новеллы Чарльза Диккенса в подвале старого паба на берегу Темзы. Постепенно он становится одержимым разгадкой убийства совершенного столетие назад и описанного на страницах рукописи. Только раскрыв эту тайну с помощью таинственного бродяги, что рыскает по берегам Темзы, ему удастся разгадать и убийства уже в нашем времени.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА