Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kathleen Quinlan
Кэтлин Куинлен
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1954-11-19
Возраст 69
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Параллель

Параллель / Parallel (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (73), КП 5.8 votes: (1 002), IMDb 5.8 votes: (1 107)
Компания друзей обнаруживает зеркало, которое служит порталом в мультивселенную. Они используют знания с другой стороны зеркала, чтобы улучшить свою жизнь, но вскоре понимают, что их действия могут привести к опасным последствиям.
Штамм химеры

Штамм химеры / Chimera Strain (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), IMDb 5.3 votes: (1 814)
По злой иронии судьбы жена Питера, учёного-генетика, умирает от редкой генетической мутации. Узнав, что их дети унаследовали эту мутацию от матери и их ждёт такая же участь, он становится одержим идеей поиска "гена бессмертия", но понимает, что времени на поиски ему не хватит. Тогда он решает рискнуть и использовать на детях непроверенную технологию криогенной заморозки, чтобы затормозить развитие их болезни и дать себе время на поиски лекарства.
Грусть Элизабет

Грусть Элизабет / Elizabeth Blue (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (53)
Выписавшись из больницы, Элизабет продололжает борьбу с шизофренией. Она хочет жить обычной жизнью, у нее есть мечты и желания. Благодаря лечащему психотерапевту и медикаментам ей почти удается подавить симптомы. Но под каждым из них скрывается больная правда.
Закат

Закат / Sunset (1988)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.8 votes: (796), IMDb 5.7 votes: (3 275)
Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон.

Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается — на экране он — бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни — настоящий, но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
Зевс и Роксана

Зевс и Роксана / Zeus and Roxanne (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 074), IMDb 5.2 votes: (2 266)
Терри Барнетт пишет музыку на берегу океана, где живет в маленьком городке с сыном и милым смешным пёсиком по кличке Зевс. Зевс — жуткий проказник, и его за это не любит соседка Мэри Бет, называя блохастым и перенося свою неприязнь на владельцев. Она живет с двумя дочерьми и занимается изучением поведения дельфинов. Зевс проникает на борт ее судна и падает в воду, где много-много «диких акул»! Спасает его от зубастых хищников умный и добрый дельфин Роксанна. Зевс и Роксанна, конечно же, становятся лучшими друзьями, а их дружба, или «межвидовое общение», как это называет симпатичная ученая, сближает обе семьи.
Рога

Рога / Horns (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (544), КП 6.5 votes: (46 429), IMDb 6.4 votes: (87 325)
Главного героя фильма – Ига Перриша - неожиданно обвиняют в убийстве его возлюбленной Меррин. Пытаясь тщетно что-либо доказать, Ига срывается и напивается до убойного состояния. Будучи не в себе, он совершает жестокий богохульный акт. Наутро, страдая жутким похмельем, он с трудом просыпаетс, и обнаруживает у себя на голове… рога! Но это еще цветочки – вместе с рогами Ига получил интересную сверхспособность - оказавшись с ним рядом, люди невольно начинают говорить только то, что они думают, при этом выдавая все свои самые заветные секреты. Удастся ли ему найти настоящего убийцу и доказать свою невиновность?
Сердце Клары

Сердце Клары / Clara's Heart (1988)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (118), IMDb 6.3 votes: (1 711)
Главного героя кинокартины зовут Дэвид Харт. Дэвид – одинокий подросток, совершенно беззащитный и наивный, как дитя, но лишённый всяческих иллюзий насчет своей жизни, как мудрый старец. Гибель его младшей сестрёнки и ухудшающиеся отношения его родителей, которые находятся на грани развода, повергают парня в отчаяние и полное одиночество. Но, к счастью, он находит человека, в котором так нуждается – человека, умеющего слушать, понимать и любить. Этим человеком становится добродушная девушка Клара, которая впервые появляется в доме Хартов в качестве домработницы. Поначалу Дэвид относится к ней с опаской, но полная открытость и прекрасное чувство юмора Клары оказались способны отогреть замерзшее сердце Дэвида.
Сражения солдата Келли / Битва при Шейкер Хейтс

Сражения солдата Келли / Битва при Шейкер Хейтс / The Battle of Shaker Heights (2003)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (999), IMDb 6.0 votes: (4 558)
Семнадцатилетний Келли слишком озабочен войной. Он вместе с друзьями частенько ставит инсценировки сражений, из которых он выходит победителем. Вот если б жизни у Келли всё шло по плану и он не знал поражений… Увы, так не бывает. Его окружает масса проблем, типичных для всех подростков в его возрасте: за ним бегает его подружка, по уши влюблённая в главного героя; Келли сам влюблён в одну знакомую, которая не отвечает ему взаимностью; плюс ко всему его донимает злейший враг из школы. Справиться со всей возникшей канителью поможет справиться лучший друг – Барт, и, конечно же, удачный случай.
Гражданский иск

Гражданский иск / A Civil Action (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.0 votes: (2 614), IMDb 6.6 votes: (26 886)
Профессия адвоката очень важная, но вот наступило время, когда закон обходит определенную элиту.
Бизнесмены, чиновники, бандиты – все они являются клиентами адвоката Яна Шлихтмана. Его задача такова, чтобы обеспечить оправдательный приговор еще до того как начнется судебный процесс. Дать взятку кому нужно, кто не берет – пригрозить, ведь у каждого есть дети или любимые.
В скором времени ему попадается такое дело, которое приносит ему кучу проблем, а самое страшное то, что проиграть его он не имеет права, так как, в этом случае, сам станет жертвой.
Сможет ли он добиться свободы для преступника или все-таки это будет последним делом Яна?
Река-вопрос

Река-вопрос / The River Why (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.5 votes: (744), IMDb 5.5 votes: (3 835)
Рыболов оставляет свою жизнь в большом городе, чтобы опробовать себя в диких условиях.

ГОРЯЧАЯ 20-КА