Фильмов: 47533Расширенный поиск
Yves Marmion
Ив Мармион
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смотрите, как мы танцуем

Смотрите, как мы танцуем / Kiss & Tell / Voyez comme on danse (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (230)
Пока Жульен мучается от мании преследования, что очень раздражает его жену Люси, их сын Алекс узнает, что его несовершеннолетняя подруга Эва неожиданно забеременела. Оказавшаяся на мели Веро, мать Эвы, не уверенна, что сможет прокормить внука в будущем. Элизабет узнает, куда пропал ее муж Бертран, только когда их дом обыскивают. Меж тем, Серена, любовница Жульена, чувствует, что он ее обманывает. И только Лоик, сын Веро, кажется самым уравновешенным из всех.
До наступления зимы

До наступления зимы / Before the Winter Chill / Avant l'hiver (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.2 votes: (213), IMDb 6.2 votes: (1 665)
Люси предполагает, что её муж, пожилой нейрохирург Поль, завёл роман. Действительно, в последнее время Поль ведет себя странно. Но поиск истины оказывается очень сложным.
Французская женщина

Французская женщина / Une femme française (1995)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.2 votes: (712), IMDb 6.3 votes: (1 096)
Короткое семейное счастье сменили ожидание и неудовлетворенность. Луи, офицер французской армии, ушел на войну, а Жанна слишком молода и чувственна, чтобы все это время томиться в одиночестве. Французская женщина есть французская женщина. Она не в силах отказаться от чудесного дара любви. И готова заплатить за него высокую цену.
Семейная тайна

Семейная тайна / Un secret (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.9 votes: (425), IMDb 6.9 votes: (2 544)
Замкнутый и мечтательный мальчик Франсуа в 50-х годах минувшего столетия придумывает себе брата — куда более дерзкого и смелого, чем он сам. Эта детская фантазия раздражает его отца еще больше, чем полное безразличие сына к столь популярному в то время спорту.

Франсуа взрослеет в парижской квартире, и соседка Луиза, относящаяся к Франсуа, словно к сыну, в день его 15-летия открывает мальчику семейную тайну. Выросший Франсуа становится детским психоаналитиком, и через много лет вновь переживает прежнее откровение. Он вспоминает грустную историю своей семьи во времена фашистской оккупации…
Горничная с «Титаника»

Горничная с «Титаника» / La femme de chambre du Titanic (1997)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.0 votes: (620), IMDb 6.6 votes: (1 407)
Действие фильма происходит в начале 20 века. Юному сталевару Хорти выпадает уникальная возможность увидеть своими глазами, как отплывает самый большой корабль в мире – легендарный Титаник. Хорти отправляется в Англию и ночью, накануне отплытия корабля, знакомится с красавицей Мари, которая с утра уплывает на Титанике в качестве горничной богатых пассажиров. Всё, что остаётся у юноши на память – это её фото.
Вернувшись домой, юноша рассказывает о самом ярком событии своей жизни знакомым. И скоро все жители провинциального французского городка собираются вечерами, чтобы послушать удивительную историю любви и страсти.
Великолепная четверка

Великолепная четверка / Les Dalton (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.2 votes: (1 254), IMDb 3.1 votes: (2 606)
Далтоны - самые трусливые бандиты, каких видел свет. И вот они решают ограбить банк. Вся эта затея для того, чтобы порадовать свою маму. Тем самым они попадают в неприятности – их заключают в тюрьму. Однако братья сбегают и пересекают мексиканскую границу. Теперь их цель – поиск волшебного сомбреро. Легенда гласит, что оно помогает достичь необходимых целей. Но их путь не усыпан розами, а устлан различными ловушками. К тому же, Лаки Люк преследует нашу великолепную четверку. Найдут ли Далтоны волшебное сомбреро? Какие неприятности им нужно пережить, чтобы достичь цели? Эта комедия со своеобразным юмором и пародией над таким жанром, как вестерн, порадует вас.
Тереза Д.

Тереза Д. / Thérèse Desqueyroux (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 816), IMDb 6.1 votes: (3 840)
Женщина пытается отравить своего здорового мужа, чтобы разорвать порочный круг. Он состоит в несчастливом браке и превращении домашнего быта в настоящую тюрьму. Однажды она приходит домой и просит мужа о разводе. Но тот отказывается удовлетвоить ее просьбу и обещает сделать ее жизнь более жалкой. Тереза вынуждена прибегнуть к крайним мерам, так как ее жизнь превратилась в ад…
Пересечение

Пересечение / La traversée (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.2 votes: (464), IMDb 5.1 votes: (118)
Главный герой очень любит свою жену, и души не чает в дочери. Все, что у него есть – это его семья. К сожалению, ему приходится отправиться в командировку и когда он приезжает, то узнает ужасное известие – его дочь украдена. Ни полиция, ни сыщики ничего не могут её найти, и герою ничего не остается, как отдать себя во власть алкоголя.
Ни один спиртной напиток не может заглушить ту боль, которая вызвана похищением и вот через несколько лет становится известно, что его дочь жива.
Счастливый отец бросается на её поиски, несмотря на все опасности.
Сможет ли он спасти того, кого любит больше своей жизни или новая надежда исчезнет, будто далекий и пустой мираж?
Все солнца

Все солнца / Tous les soleils (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (119), IMDb 6.9 votes: (1 510)
После смерти жены итальянский профессор музыки Алессандро поселяется со своей пятнадцатилетней дочерью во французском Страсбурге. С ним же живет его брат, фанатичный, но безобидный анархист, который непрерывно продолжает выпрашивать политического убежища с тех пор как Берлускони пришел к власти. Иногда Алессандро кажется, что с ним под одной крышей живут два подростка, но сам он на деле переживает тяжелейший жизненный кризис после смерти жены. Когда его дочь открывает для себя первую любовь, все в его жизни начинает неожиданно меняться.
Дитя Макона

Дитя Макона / The Baby of Mâcon (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.5 votes: (754), IMDb 6.9 votes: (3 144)
17-й век. Театр. Перед публикой разыгрывается драма. Суть в том, что во времена смуты и голода пожилая женщина рожает чудесное дитя, хотя многие ожидают рождения чудовища.

Новорожденный мальчик так хорош собой, что его объявляют святым, чудесным ребенком. Вокруг него разгораются страсти; и церковь и семья используют его для достижения своих целей. И постепенно границы между спектаклем и реальностью стираются.

ГОРЯЧАЯ 20-КА