Фильмов: 47507Расширенный поиск
Владимир Лукьянчиков
[ Актёр ]
Дата рождения 1977
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Снегирь

Снегирь (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (142), КП 7.1 votes: (158 514), IMDb 7.1 votes: (448)
Рыболовное судно​ «Снегирь»​ — плавучий дом для банды морских бродяг. Они все разные, но есть кое-что общее: желание взять улов побогаче, хорошо заработать, вернуться на берег живыми. В команду вливаются два новичка​, Никита и Максим. Ледяные волны, работа на износ и компания хмурых моряков — не таким им виделся этот летний круиз. С видео для блога придется повременить и недовольство оставить при себе. Море изменчиво, и шторм — не главное испытание, которое ждет команду корабля.
Сестрички

Сестрички (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13)
Саня и Наташка, мелкие фермеры с Кубани, заявляются в элитный особняк на Рублёвке, в котором живёт родная сестра Наташи Нинель, жена очень крупного бизнесмена. Сестрички не виделись ровно двадцать лет — поссорились насмерть после того, как за день до свадьбы Наташка увела у Нинель её жениха Саню, своего нынешнего мужа. И вот Наташка и Саня являются, чтобы Нинель помогла им найти в Москве загулявшего сына. Всё начинается со скандала и старых обид, происходят ссора за ссорой, но по ходу действия сестрички всё больше сближаются, прощают друг дружку. В итоге пропавший сын находится, да ещё и с невестой, а помощь получают не Саня с Наташкой, а сама Нинель, которой сестра с мужем с кубанским напором помогают наладить рухнувший бизнес и вернуть заблудшего супруга.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 13:03)
Счастливая серая мышь

Счастливая серая мышь (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Медсестра Наташа живет одна в большой квартире, которая досталась ей от родителей, погибших шесть лет назад в авиакатастрофе вместе с маленьким сыном Наташи. Ее муж Виктор после смерти сына запил и вскоре его арестовали за непреднамеренное убийство. В тюрьме он сразу же подал на развод. Так Наташа осталась совсем одна.

Но однажды героиня спасает молоденькую медсестру Юлю от домогательств заведующего. Они становятся подругами, и Наташа приглашают Юлю пожить у нее. Вскоре с зоны возвращается бывший муж Наташи. Он осознал, что совершил ошибку. Но Наташа уже встретила мужчину своей мечты — молодой художник Сергей выскочил прямо под колеса ее машины…
Скольжение

Скольжение (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (80), КП 6.2 votes: (5 364), IMDb 5.9 votes: (38)
Главный герой с необычным именем-прозвищем Пепл — оперативный сотрудник, однако и он, и вся группа, к которой он принадлежит, типичные, погрязшие в криминальной деятельности, «оборотни в погонах». В отлаженной преступной схеме этой сработавшейся команды начинают возникать сбои, и становится очевидным, что в их рядах есть осведомитель.

Обозначенная сюжетная канва не является единственным содержанием фильма — в оболочке криминальной драмы авторы рассказывают глубокую человеческую историю главного героя. Одновременно с описанными событиями он попадает в ситуацию, поставившую его на край реальной гибели, и это впервые заставляет Пепла начать осмысление собственной жизни и того, чем он занимается. Его рефлексия осложняется запутанными, эмоционально тяжелыми отношениями с женой. В результате он больше не может быть прежним, команда чувствует это, и подозрения падают именно на Пепла. Коллеги решают, что он и есть информатор ФСБ. Бывшие соратники превращаются во врагов, слаженный механизм группы работает теперь против Пепла. Он становится объектом безжалостного преследования.

Ситуация раскручивается с неконтролируемой скоростью, она необратимо приобретает все более жесткую форму и безысходный характер. Скольжение Пепла становится все быстрее, теперь на кону уже гораздо большее, чем собственная жизнь, и ему придется решать, что для него действительно важно и за что стоит бороться до самого конца.
Мама выходит замуж

Мама выходит замуж (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 5.5 votes: (301)
Когда у тебя за плечами неудачная личная жизнь, двое детей и завалы на работе, кажется, что это конец и счастья больше не будет. А тут еще и годы берут своё. Но если не отчаиваться, то все равно есть шанс найти свою половинку и обрести гармонию, что и попытается сделать наша главная героиня…
ГОРЯЧАЯ 20-КА