Фильмов: 47533Расширенный поиск
Katie Holly
Кэти Холли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Список мистера Малкольма

Список мистера Малкольма / Mr. Malcolm's List (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (30), КП 6.0 votes: (378), IMDb 5.8 votes: (2 629)
Мистер Малкольм — самый желанный холостяк Лондона. У него есть список, в котором перечислены все критерии, которым должна соответствовать его идеальная жена. Когда Джулия узнает, что она не соответствует ни одному из требований в перечне, она начинает планировать свою месть.
Гонщик

Гонщик / The Racer (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 5.9 votes: (1 786)
Летом 1998 года - начальные этапы "Ле Тур де Франс" переносятся в Ирландию. Бельгийский гонщик Дом Шабол - один из лучших "доместиков” последние 20 лет. Это жертвенная роль - оказывать поддержку капитану команды, чтобы тот пришёл первым. Но у велосипедиста есть тайная мечта - одержать победу один раз перед тем, как его карьера закончится.
Иди к папочке

Иди к папочке / Come to Daddy (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), КП 5.9 votes: (22 535), IMDb 6.0 votes: (20 078)
Получив внезапное приглашение от блудного отца, тридцатилетний Норвал отправляется в отдаленный дом на берегу с надеждой на примирение. Но надежда сменяется паникой, когда он узнаёт о мрачном прошлом папы и получает в наследство его демонов.
Сверх(НЕ)естественное

Сверх(НЕ)естественное / Extra Ordinary (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (38), КП 5.7 votes: (2 048), IMDb 6.4 votes: (4 993)
Скромная Роуз обладает экстрасенсорными способностями, но соседи достают ее лишь просьбами изгнать духов надоедливых родственников. Однажды в ее родном городке объявляется рок-звезда Кристиан Уинтер. Наделенный дьявольской силой, он околдовывает местную девушку, и ее отец в отчаянии просит Роуз о помощи. У героини появляется шанс раскрыть свой дар, а заодно устроить личную жизнь.
Вита и Вирджиния

Вита и Вирджиния / Vita & Virginia (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 6.5 votes: (7 757), IMDb 5.9 votes: (4 663)
В эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и контрабандного алкоголя, светская львица Вита Сэквилл-Уэст знакомится с «королевой литературы» Вирджинией Вульф. Ярое противостояние перерастает во взаимную симпатию, а симпатия — в головокружительный роман, который потрясет высшее общество и навсегда изменит их жизни.
Любовь и дружба

Любовь и дружба / Love & Friendship (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), КП 5.9 votes: (9 891), IMDb 6.5 votes: (19 036)
Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.
Москва никогда не спит

Москва никогда не спит (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (53), КП 5.5 votes: (4 037), IMDb 5.7 votes: (139)
В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда.

Предприниматель должен отстоять свой бизнес, которому угрожают госчиновники; начинающая певица разрывается между любовью и деньгами; знаменитый актер, которого похищают среди белого дня, наконец-то сможет побыть собой и сказать правду; молодой человек ищет возможность соединить долг и собственные желания; а ненавидящим друг друга сводным сестрам за одну опасную ночь удастся найти взаимопонимание.

Связанные скрытыми узами, герои представят яркий портрет мегаполиса в День города. Под взрывы салюта раскроется безудержная энергия крупнейшего города Европы.
Прыжок

Прыжок / Jump (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 6.2 votes: (418)
Четверо двадцати-с-чем-то-летних молодых людей собираются в древних стенах Дерри в Северной Ирландии одной судьбоносной новогодней ночью, полной разговоров, происшествий и интриг.

Мелкий мошенник Джонни и недовольная жизнью продавщица Мари оба ищут новую жизнь. Грета находится на грани самоубийства, а Пирса преследуют за то, что он задавал слишком много вопросов о своем пропавшем брате Эдди. С наступлением полуночи и последующим развитием событий «Прыжок» рисует нам экзистенциальный портрет жизней наших персонажей и обнажает их надежды, страхи и секреты.
Киногид извращенца: Идеология

Киногид извращенца: Идеология / The Pervert's Guide to Ideology (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 7.3 votes: (1 640), IMDb 7.6 votes: (4 237)
Ироничный интеллектуальный аттракцион главного поп-философа современности и ветерана фрейдомарксистской культурологии Славоя Жижека. Используя свой метод интерпретации символов массовой культуры и исторических событий, Жижек выстраивает совершенно новое понимание того, как устроена идеология, формирующая наши убеждения и действия. Запивая теплой колой Киндер-сюрприз, он расскажет о том, как тяжело быть гедонистом, пройдется по лживому «голливудскому марксизму» в духе Джеймса Кэмерона, обнажит, примерив мундир Сталина, непристойную подложку любой власти и покажет, как группа Rammstein борется с фашизмом, используя нацистский фетиш в качестве сексуального. Фильм обязателен к просмотру всем адептам культурологической конспирологии.
Цитадель

Цитадель / Citadel (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 5.6 votes: (1 237), IMDb 5.5 votes: (7 304)
Герой фильма Томми Коули, житель Эденстоуна, страдающий боязнью открытого пространства, вынужден скрываться по закоулкам покинутого города, по которому пронеслась волна безумных по своей сущности преступлений. Преследуемый бандой малолеток в капюшонах он спасается сам и спасает свою малолетнюю дочь. Ему кажется, что спасения можно достичь лишь в заброшенной башне, известной как Цитадель…
ГОРЯЧАЯ 20-КА