Фильмов: 47533Расширенный поиск
Larry Brezner
Ларри Брэзнер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1942-08-23
Дата смерти 2015-10-05 (73)
Сортировать по:
Не показывать:
Кадиллак

Кадиллак / Coupe de Ville (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.8 votes: (117), IMDb 6.8 votes: (2 168)
Три брата встречаются впервые после пятилетней разлуки, чтобы вместе отправиться на празднование 50-летия своей матери. Раньше они люто ненавидели друг друга, но во время веселого путешествия в родной город получают шанс стать лучшими друзьями.
Племя Криппендорфа

Племя Криппендорфа / Krippendorf's Tribe (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (272), IMDb 4.9 votes: (4 989)
Профессор антропологии Джеймс Криппендорф получает 100,000 долларов на свои исследования и отправляется в Новую Гвинею, чтобы найти последнее на земном шаре племя дикарей. Вскоре он возвращается без денег и без племени. Коллеги с нетерпением ждут его доклада и пленки, на которой ученый запечатлел таинственных обитателей джунглей.

Понимая, что обман вот — вот раскроется, находчивый профессор сооружает на заднем дворе своего дома первобытные шалаши и поселяет туда самых неуправляемых дикарей — своих собственных детей! Съемки прошли удачно, но кое — кто по — прежнему не верит в великое племя Криппендорфа.
Миссия в Майами

Миссия в Майами / Ride Along 2 (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (526), КП 6.1 votes: (23 638), IMDb 5.9 votes: (61 316)
Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.
Последний кадр

Последний кадр / The Last Shot (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.0 votes: (212), IMDb 5.7 votes: (3 692)
Агенту Джо Дивайну поручено разработать план по поимке известного главаря мафии Джона Готти. Для выполнения столь важного задания он с удовольствием перевоплощается в голливудского продюсера и даже нанимает режиссера Стивена Шаца, ничего не подозревающего о том, что этому фильму не суждено быть снятым. Что же получается, когда орудием для выполнения сверхсекретного задания становится шоу-бизнес?
Энджи

Энджи / Angie (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.8 votes: (36), IMDb 5.4 votes: (1 760)
Как не крути, но мир устроен таким образом, что судьбы многих людей похожи одна на другую. Чтоб осмелиться изменить ход предначертанной картины судьбы, нужно иметь воистину крепкую силу духа и закалённый характер. Когда тебе за тридцать, кажется, что изменить уже ничего нельзя, всё течёт своим чередом. Героиня фильма по имени Энджи узнаёт, что скоро ей предстоит стать матерью. Мужчина, от которого она беременная делает ей предложение. Это именно тот шанс, которого так ждут многие девушки в её возрасте, но Энджи – не многие. Она отказывает потенциальному жениху и решает сама устроить своё счастье. Оказавшись на развилке путей, главное не прогадать, ведь не известно, что ждёт тебя на выбранной дороге.
Совместная поездка

Совместная поездка / Ride Along (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (586), КП 6.3 votes: (25 313), IMDb 6.1 votes: (119 372)
В прошлом охранник, Бен поступает на службу в полицейскую академию. Его приставляют к опытному полицейскому Джеймсону, чтобы тот обучил парня, привил ему необходимую снаровку. Бен до беспамятства влюбляется в сестру напарника Энджел, но эта идея кажется Джеймсону, мягко говоря, не удачной. Мало того, что к нему приставили «зелёного» и не опытного напарника, так этот ещё пытается закадрить его любимую сестру. Чтобы доказать серьёзность своих намерений, Бен вместе с Джеймсоном отправляется в патруль по всей Атланте. Новоиспечённый коп хочет жениться на девушке, а ради неё он готов на многое.
Исчезновение

Исчезновение / The Vanishing (1992)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (58), КП 6.8 votes: (3 561), IMDb 6.3 votes: (22 075)
Молодой писатель Джефф Харримен и его невеста Дайэн едут в романтическое путешествие. По пути они делают остановку, чтобы Дайэн могла сбегать в небольшой придорожный магазинчик, вернуться из которого девушке будет не суждено. Возлюбленная Джеффа исчезла без следа. Харримен начинает искать невесту. Поиски приведут писателя к человеку, который выбрал убийство, как средство самовыражения…
Парни из женской общаги

Парни из женской общаги / Sorority Boys (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (9 098), IMDb 5.4 votes: (12 087)
Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадали в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово, их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу, ветер в карманах и отсутствие крыши над головой заставляют людей соображать очень быстро, и вот уже коллективный разум друзей производит на свет план настолько же гениальный, насколько безумный: они решают выдать себя… за девушек и найти приют в стенах женского общежития!

Да здравствуют парики, косметика и депиляторы! Благодаря им больше нет трио мачо-плейбоев. Есть Дэйзи, Адина и Роберта, троица дюжих «студенток». Новеньких «сестер» ждет теплый прием, но Дэйв-Дэйзи совершает роковой промах, угрожающий ему и друзьям разоблачением — он влюбляется в первую красотку колледжа Лею и намерен несмотря ни на что сообщить ей о своих чувствах!..
Сбрось маму с поезда

Сбрось маму с поезда / Throw Momma from the Train (1987)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 6.7 votes: (2 407), IMDb 6.2 votes: (26 918)
Оказывается, даже у столь разных людей может быть что-то общее. Объединяющим мотивом является желание избавиться, причем самым действенным способом, от близкого человека.

Один хочет убить свою бывшую жену, которая все еще умудряется превращать его жизнь в ад, второй видит сны о свободной радостной жизни, которым не суждено сбыться из-за буйной, деспотичной мамаши, продолжающей шпынять своего сына, не обращая внимания на его уже совсем не юный возраст. Им кажется, что в такой ситуации лучшим решением избежать наказания — это поменяться убийствами…
Триумф

Триумф / The Greatest Game Ever Played (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.8 votes: (15 616), IMDb 7.4 votes: (28 286)
Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения.

А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора.

Этой, одной из ярчайших страниц в истории гольфа, названной современниками битвой Давида и Голиафа, и посвящен данный фильм…

ГОРЯЧАЯ 20-КА