Фильмов: 47497Расширенный поиск
Shagufta Rafique
Шагуфта Рафик
[ Сценарист ]
Дата рождения 1965-09-20
Возраст 58
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Икс

Мистер Икс / Mr. X (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (103), КП 5.7 votes: (196), IMDb 3.7 votes: (1 187)
Чудом выживший во взрыве полицейский Рагхурам Ратод в конечном итоге получает сверхъестественную способность – быть невидимым. Используя эту силу, он решает найти виновных и воздать им по заслугам.
Дело о смерти Анкура Ароры

Дело о смерти Анкура Ароры / Ankur Arora Murder Case (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (2), КП 7.7 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (657)
Все действия в фильме подлинные и имели место быть на самом деле. В фильме рассказывается о молодом человеке Ромеше, избравшим путь медицины. В больнице он боготворит одного из врачей-хирургов, всячески пытаясь подражать ему и стать таким же уважаемым врачом. Но все меняется, когда по ошибке этого врача умирает маленький мальчик Анкур. Отношение молодого врача к своему наставнику резко меняется. Он понимает, что ошибся в выборе учителя. Так наступает борьба главного героя за справедливость и отстаивание принципов. Понравится ли эти такое давление опытному хирургу и сможет ли он признать свою ошибку?
Жизнь во имя любви 2

Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (50), КП 8.1 votes: (802), IMDb 7.0 votes: (23 166)
Рахул Джейкар – успешный и популярный музыкант. Однако, в последнее время его карьера все больше тянется вниз, стремительно и бесповоротно. Причина тому – сильное пристрастие Рахула к алкоголю. Лучший друг и менеджер Вивек до последнего продолжает верить в талант товарища и пытается вернуть ему былую славу. После очередного провалившегося концерта, Рахул идет за новой дозой спиртного в бар, где на глаза ему попадается прелестная и талантливая певица Ароха. Рахул, совершенно очарованный девушкой, решает задействовать все имеющиеся у него связи и сделать из Арохи новую звезду тысячелетия.
Темная сторона желания 2

Темная сторона желания 2 / Jism 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (58), КП 6.3 votes: (161), IMDb 3.0 votes: (2 810)
Меня зовут Изна. Я порнозвезда. Всю свою жизнь моё тело развлекало людей. А сегодня я умираю в полном одиночестве. Но перед смертью я обязана кое-что сделать. Я должна у одного человека попросить прощения за свои ошибки. Но сможет ли он меня простить? Или после смерти я вечно буду гореть в аду? Этому положила начало любовь. Любовь.
Тайна 3: Третье измерение

Тайна 3: Третье измерение / Raaz 3: The Third Dimension (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 6.5 votes: (190), IMDb 4.0 votes: (3 106)
Актриса Шаная находится на вершине успеха. Она получает лучшие роли и выигрывает все награды, на которые номинируется. Кроме того, у неё страстный роман с красивым директором по имени Адитья. Но все это заканчивается с дебютным фильмом молоденькой актрисы Санджаны. Все вдруг, кажется, забывают о ней и каждый хочет работать только с Санджаной. Вскоре и Адитья уходит к Санджане, и она видит, как угасает ее карьера, а сама она медленно сходит с ума. Так Шаная приходит к черной магии, которая становится для неё целью жизни, чтобы уничтожить Санджану и вернуть любимого человека, Адитью. С помощью колдовской воды Шаная вызывает злого духа. Однако избавиться от нечистой силы не так-то просто…
Рай 2

Рай 2 / Jannat 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 7.7 votes: (83), IMDb 6.1 votes: (4 291)
В таком мегаполисе, как Дели, нашлось место всем: и суровому помощнику комиссара Пратапу Рагхуванши, и мелким торговцам оружием Сону-Делийцу и Балли, и главе преступного синдиката Мангал Сингху Томару. Но рано или поздно их пути должны были пересечься. И вот уже Сону — доверенный человек Мангал Сингха… и информатор Пратапа. Но двойная игра — это игра со смертью, а любовь к Джанви сделала его непривычно уязвимым. Обретет ли Сону-Делиец рай на земле или отправится за ним на небеса?
ГОРЯЧАЯ 20-КА