Фильмов: 47507Расширенный поиск
Daniel Prévost
Даниэль Прево
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-10-20
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Куш собачий

Куш собачий / Lucky (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 5.3 votes: (137), IMDb 4.4 votes: (185)
Как поправить своё финансовое положение, не прикладывая особых усилий? Для начала – обзавестись мозговитым другом без тормозов. А затем – всего-навсего похитить полицейского пса. Теперь нюх на наживу вам обеспечен! Только не забывайте хорошенько кормить компаньона, ведь, по правде сказать, весь куш – собачий.
Это правда, если я вру 2

Это правда, если я вру 2 / Would I Lie to You? 2 / La Vérité si je mens! 2 (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.3 votes: (3 663)
Эдди, Иван, Серж и их друзья — болтливые и темпераментные парни, которые обожают быстроходные автомобили, моментально раздевающихся женщин, сверкающие часы и блестящие тряпки. Еще недавно они торговали модной одеждой, были преуспевающими бизнесменами, но конкуренты давят все сильнее и сильнее. А тут еще жены и любовницы.

Так что впору «выкидывать белый флаг»! Спасти положение может только чудо, и вот эти маленькие Давиды бросают очень остроумный и изобретательный вызов Голиафу — огромной сети супермаркетов «Евроскидка»…
Каникулы маленького Николя

Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 6.6 votes: (4 025), IMDb 6.2 votes: (2 537)
Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.

Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями, среди которых: Бен — он не на каникулах, он местный; обжора Фредди — ест все подряд; Джоки — он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокром месте, и зануда Кристофер — он всегда прав и поэтому жутко бесит. Кроме того, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!» — шутят взрослые. Николя в панике! К счастью, верные друзья приходят ему на выручку и… тут начинаются настоящие проблемы.
Непобедимые

Непобедимые / Les invincibles (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.2 votes: (1 518), IMDb 5.3 votes: (581)
Одна достаточно популярная игра в узких кругах под названием петанк в корне изменит всю жизнь Момо. Однажды он увидит объявление о готовившемся турнире по этому виду игры. Этот турнир был организован одним знаменитым человеком, его звали Дарси. Момо примет участие в этом турнире для того чтобы воплотить в жизнь свою мечту о чемпионстве и дальнейшим занятием этой игрой по жизни. Воодушевленный встречей с Каролиной, Момо сможет наконец-то договориться вместе со своим внутренним миром и с самим собой. В его способности практически никто не верит, однако герой станет абсолютным чемпионом.
Крик любви

Крик любви / Un grand cri d'amour (1998)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (3), КП 6.8 votes: (76), IMDb 5.3 votes: (199)
Мужчина средних лет по имени Юго ранее был артистом парижской сцены, но сейчас он находится на заслуженном отдыхе. При этом Юго все же мечтает о возвращении на сцену, ведь это его жизнь. И вот в один прекрасный день его бывший менеджер сделал ему предложение, от которого мужчина не смог отказаться - перед ним открывается возможность возвращения на желаемое место. Однако Юго еще не знает, что становится соучастником коварного плана менеджера. Антрепренер предложил хорошую сумму денег бывшей жене Юго и бывшей партнерше по сцене мужчины, учитывая тот факт, что они люто не любят друг друга. Их ждет невероятно накаленная атмосфера и горы лжи.
Опасная профессия

Опасная профессия / Le plus beau métier du monde (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.0 votes: (415), IMDb 5.7 votes: (762)
После громкого развода с любимой женой преуспевающему преподавателю истории Лорану Монье приходится устраиваться на работу в один из самых «жарких» колледжей парижского «дна».

Да и квартирку снять в криминальном «цветном» районе поближе к работе. Подростки «дают прикурить» Лорану не только на работе, но и дома, а тут еще и личная жизнь запутывается до крайности. И тогда у скромного историка сдают нервы.
Как скажешь

Как скажешь / Whatever You Say / Mon idole (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (402), IMDb 6.1 votes: (1 286)
Продюсер «звездного» телевизионного шоу высокомерный и заносчивый Жан-Луи Брусталь держит своего молодого сотрудника Бастьена «в черном теле». Но Бастьен и не думает обижаться: ведь Брусталь — его идол, символ настоящего успеха.

И однажды мечта Бастьена сбывается: босс приглашает его провести уик-энд на своей роскошной загородной вилле и поработать над концепцией придуманного Бастьеном нового оригинального телепроекта.

На бумаге все выглядит очень гладко: Бастьен сам будет вести свое шоу и ему обещаны «золотые горы». Но на самом деле Брусталь приготовил немало сюрпризов…
Дом со скидкой

Дом со скидкой / La maison du bonheur (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 6.3 votes: (1 302), IMDb 5.5 votes: (1 305)
Шарль — редкий скряга и жмот. Но однажды, устроив жене скандал из-за денег, потраченных Анной на подарок к 15-летию их свадьбы, он начинает терзаться угрызениями совести. Решив стать другим человеком, Шарль готов преподнести жене роскошный подарок — загородный дом.

Агент Дракар предлагает ему сэкономить на строительстве и вместо дорогого архитектора нанять его лучших работников, которые построят дом супердешево и в рекордные сроки. А в результате — все происходит совсем наоборот, Шарль оказывается в долговой яме, ему приходится продать квартиру и от него уходит жена. Но к этому времени Шарль действительно становится другим человеком: чтобы вернуть Анну и наказать проходимцев, он готов пойти на самые крайние меры…
Маленький Николя

Маленький Николя / Le petit Nicolas (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (17), КП 7.7 votes: (13 484), IMDb 7.1 votes: (12 065)
На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией! Николя и его компания сеют всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры.
Ужин с придурком

Ужин с придурком / The Dinner Game / Le dîner de cons (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (11), КП 7.4 votes: (6 660), IMDb 7.6 votes: (43 427)
Богатый издатель раз в неделю крайне необычно развлекается с друзьями. Каждый приглашает на ужин придурка, над которым все издеваются, веселятся, а бедолага даже этого не понимает. Тот, кто приведет самого смешного придурка, выигрывает. По рекомендации знакомого Лермитт приглашает на ужин потенциального чемпиона в лице скромного налогового инспектора. Однако в этот день ему не повезло — на игре в гольф он сильно повредил спину, и ужин был отменен.

Придурок тем не менее появляется, а жена Лермитта, осуждающая такое жестокое и злое развлечение, уходит еще раньше, как она говорит, «в гости». Позже она звонит по телефону и сообщает, что уходит навсегда. Почти обездвиженный Лермитт ищет свою жену, и ему во всем приходится полагаться на своего придурка, благодаря талантам которого он раз за разом попадает в самые нелепые и смешные ситуации. Придурок не может правильно выполнить самого простого поручения, но его самого два года назад бросила жена, сердце у него доброе и он как никто способен понять чужое горе…

ГОРЯЧАЯ 20-КА