Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jérôme Seydoux
Жером Сейду
Дата рождения 1934-09-21
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Париж. Всё включено

Париж. Всё включено / Life for Real / La vie pour de vrai (2023)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (61), КП 7.0 votes: (36 663), IMDb 5.7 votes: (443)
Тридан всю жизнь живёт и работает на мексиканском курорте. В свои 50 лет он решает отправиться в Париж на поиски любви детства — Виолетты. Там он останавливается у сводного брата Луи, о существовании которого никогда не подозревал. Тот же, желая избавиться от Тридана, просит свою подругу выдать себя за Виолетту.
Маскарад

Маскарад / Mascarade (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 6.3 votes: (712), IMDb 6.5 votes: (1 997)
Остросюжетный фильм «Маскарад» поведает о жизни некогда талантливого актера Адриана. Смелый мужчина сумел добиться определенных успехов в своей карьере, но из-за внезапно аварии у него не осталось больше ни единого шанса выйти на сцену или блеснуть на экране. Мужчина обосновался на французской Ривьере и нашел решение многочисленных проблем.
Но в одиночку жить не получится. Ухаживать за красавцем и помогать ему во всем собирается бывшая кинозвезда Марта. Постепенно размеренный и скучный образ жизни начинает навевать тоску. Адриан скучает по прежнему сумасшедшему развитию событий. И вскоре судьба подкидывает ему шанс пообщаться с очаровательной Марго. Красавица врывается в его размеренную жизнь, словно ураган и переворачивает ее с ног на голову. Отныне скучать не придется. Никогда нельзя предугадать, что же ждет завтра...
Нотр-Дам в огне

Нотр-Дам в огне / Notre-Dame brûle (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 6.2 votes: (294), IMDb 6.5 votes: (2 067)
Фильм рассказывает о пожаре в Соборе Парижской Богоматери, который произошел в апреле 2019 года.
Искушение

Искушение / Benedetta (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (65), КП 6.5 votes: (26 871), IMDb 6.7 votes: (23 817)
Италия эпохи Возрождения. Место, где великая красота хладела в руках инквизиторов. Терзаемая эротическими видениями монахиня Бенедетта Карлини влюбляется в новую послушницу, пылкую и безрассудную. Вскоре об их запретной страсти узнают за пределами монастыря.
Лучшее впереди

Лучшее впереди / The Best Is Yet to Come / Le meilleur reste à venir (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (738), IMDb 6.7 votes: (2 180)
Из-за недоразумения два друга детства убеждены в том, что другому осталось жить всего несколько месяцев. Друзья изо всех сил пытаются наверстать упущенное.
Зов волка

Зов волка / The Wolf's Call / Le chant du loup (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (286), КП 6.2 votes: (15 688), IMDb 6.9 votes: (20 434)
Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.
SuperЗять

SuperЗять / Le gendre de ma vie (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 4.6 votes: (86)
Если папа — псих, который в каждом твоём случайном знакомом видит своего будущего зятя — это большая проблема! Твоя старшая сестра доведена папиными выходками до отчаяния и решает скрыть свою свадьбу. А младшая уже вовсю борется за права женщин. И вы решаете его проучить…
Обещание на рассвете

Обещание на рассвете / Promise at Dawn / La promesse de l'aube (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.6 votes: (1 009), IMDb 7.2 votes: (1 582)
Экранизация автобиографического романа писателя Ромена Гари. Еще когда будущий лауреат Гонкуровской премии был ребенком, его мать твердо решила, что он станет дипломатом и всемирно известным писателем. Несмотря на то, что над ней смеялись окружающие, а сын сомневался в собственных силах, она продолжала в него верить — и все ее невероятные мечты сбылись. Материнская любовь и безусловная поддержка вели Ромена через все испытания и приключения его жизни, полной тайн, сражений и невероятных поворотов.
Блестяще

Блестяще / Le brio (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (2 229)
Нила — алжирка, проживающая в пригороде Парижа. С отличием закончив школу, Нила поступает на юридический факультет престижного парижского вуза. В первый же день занятий у девушки возникает конфликт на почве расизма с профессором Пьером Мазаром, грозой всех студентов. Чтобы оправдаться, профессор соглашается подготовить Нилу к ораторскому конкурсу.
Мектуб, моя любовь

Мектуб, моя любовь / Mektoub, My Love: Canto Uno (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 6.4 votes: (1 895), IMDb 6.5 votes: (3 869)
Жаркое лето на юге Франции. Молодой сценарист Амин возвращается на время летних каникул домой, на побережье Лионского залива. Кузены, кузины, друзья, студентки из Ниццы — все здесь утоляют жажду, танцуют, купаются в море, сплетничают, ревнуют и занимаются любовью. Офелия любит Тони, но обручена с Клеманом. Шарлотта тоже любит Тони, Тони любит женщин, как и Селин, но Селин больше любит отвязные вечеринки. Вслед за этими безрассудными и разгоряченными телами Амин пускается на поиски любви, вдохновения, а если повезет — и судьбы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА