Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rene Russo
Рене Руссо
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1954-02-17
Возраст 70
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бархатная бензопила

Бархатная бензопила / Velvet Buzzsaw (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (113), КП 6.2 votes: (25 044), IMDb 5.7 votes: (65 752)
Мир современного искусства населяют самые разные персонажи: ценители, знатоки, художники, воры, обманщики. Все они считают, что знают и любят настоящее искусство. Однажды они сталкиваются с чем-то необычным — потрясающими картинками пожилого художника-затворника. Он словно вложил в свои работы тайный смысл. Герои с жадностью кидаются на полотна, но быстро понимают: за краской и фигурами скрывается нечто зловещее.
Все только начинается

Все только начинается / Just Getting Started (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (57), КП 5.3 votes: (4 448), IMDb 4.5 votes: (6 113)
Дюк, некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, находясь под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz. Однажды под Рождество на виллу приезжает брутальный экс-агент ФБР Лео и переворачивает все вверх дном. Но, как оказалось, все только начинается: вслед за Лео на виллу подтягиваются парни из мафии, имеющие старый зуб на Дюка и Лео. Вечеринка будет жаркой!
Приключения Рокки и Буллвинкля

Приключения Рокки и Буллвинкля / The Adventures of Rocky & Bullwinkle (2000)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 4.9 votes: (7 043), IMDb 4.2 votes: (17 200)
Двое злодеев времен «холодной войны», злые шпионы из Поттсильвании Борис Баденов и Наташа Фаталь объединяют свои усилия с современным медиа-магнатом — Бесстрашным Лидером, который строит коварные планы завоевания мира. Не в силах справиться со злодеями, ФБР призывает на помощь бесстрашную парочку — говорящего лося Буллвинкля и летающую белку Рокки.

В основу ленты положен популярный телевизионный мультсериал 60-х годов. Роберт Де Ниро всегда был большим его поклонником, и поэтому производство картины осуществила его кинокомпания Tribeca Prods., а сам он не только исполнил одну из ролей, но и выступил в качестве продюсера.

В эпизодических ролях снялись такие знаменитости, как Билли Кристал, Джон Гудман, Вупи Голдберг, Джанин Гарофало и Карл Райнер. Компьютерные спецэффекты создала компания ILM.
Стажёр

Стажёр / The Intern (2015)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 982), КП 7.6 votes: (374 501), IMDb 7.1 votes: (273 203)
70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.
Корпорация «Бессмертие»

Корпорация «Бессмертие» / Freejack (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.7 votes: (4 233), IMDb 5.3 votes: (12 188)
Гонщик Алекс Ферлонг разбивается на трассе на глазах у своей невесты Джулии. Но он не погибает — с помощью технологий будущего его переносят из 1991 в 2009. Оказывается, в будущем разработаны технологии, позволяющие перенести разум человека из старого тела в новое, что фактически дает возможность обрести «бессмертие», при этом личность «человека-донора» стирается. Перемещают донора в будущее за мгновение до смерти.

Оказавшемуся в будущем Алексу не успевают стереть личность — он сбегает благодаря удачному стечению обстоятельств — внезапному нападению, устроенному неизвестными, на кортеж перевозивший передвижную лабораторию в которую он попал сразу после своей якобы кончины. Его невеста за это время стала вторым лицом в могущественной фирме, и Ферлонг пытается найти её и обратиться к ней за помощью. Но сначала он встречается со своим старым другом Бредом, который объясняет ему наконец, что к чему и предлагает связаться с Джулией. Но вскоре Алекс понимает, что не может доверять своим старым друзьям из 1991 года. А по пятам за беглецом идет глава службы безопасности — Вэсендек.
Стрингер

Стрингер / Nightcrawler (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (184), КП 7.4 votes: (209 915), IMDb 7.8 votes: (603 104)
Всеми известный сценарист Ден Гилрой решил впервые попробовать себя в качестве режиссёра. Его «первенцем» стал фильм «Стрингер», в котором пойдёт речь о простом парнишке из Лос-Анджелеса, не отличающегося активным и занимательным образом жизни. Герою однажды становится известно, что существует подпольный мир в области криминальной журналистики, а «крышует» это всё дело высокопоставленные должностные лица. Нововыявленные факты становятся настолько интересны для дальнейшего изучения, что невольно затаскивают парня в свой круговорот, из которого не всякий сможет выбраться живым и невредимым.
Твои, мои и наши

Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (94), КП 7.0 votes: (18 330), IMDb 5.5 votes: (29 671)
Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.

А что делать — любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у неё их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств…
Высшая лига

Высшая лига / Major League (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.6 votes: (2 808), IMDb 7.2 votes: (48 685)
Профессиональный бейсбол — это серьёзный бизнес. Посмотрим, насколько сможет повредить этой серьёзности команда редкостных остолопов из «Высшей лиги».

Итак, что у нас имеется? Самая худшая команда, которую только можно себе представить! Хулиганистый питчер с супермощным броском и постоянными проблемами с законом; потрёпанный кэтчер-ветеран с больными коленями, и ещё двое — один из них беспокоится лишь о том, как он выглядит, а другой — быстро бегает, но бестолково играет.

Этих и других «ассов большого спорта» нанимают в команду «Кливлендские индейцы». Новая владелица этой «команды-мечты» страстно хочет перебраться в Майами, но для этого ей позарез нужен проигрыш наших бедовых бейсболистов.

Кажется, что тщательно подобранная команда образцовых неудачников легко и успешно справится с такой пустяковой задачей, но не тут то было! Наши горе-игроки решили биться «до последнего» и попасть в высшую лигу! Играем в мяч по-настоящему, ребята!
Мистер Судьба

Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 7.6 votes: (9 944), IMDb 6.4 votes: (11 605)
У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе…

Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он — один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание… вернуться в прошлое.
Достать коротышку

Достать коротышку / Get Shorty (1995)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (35), КП 7.0 votes: (12 097), IMDb 6.9 votes: (86 629)
Гангстер и рэкетир Чили Палмер, попав в Голливуд, где ему предстояло выбить деньги из продюсера, задолжавшему мафии, принимает решение снять фильм, используя для сюжета свой личный богатый опыт и глубокое знание кино, которое он обожает.

Причем списывается сценарий буквально с жизни, так как мафиозные разборки, держащие зрителя в лихорадочном напряжении, продолжаются все экранное время. Гангстеры из Майями, из Колумбии и Лос-Анджелеса расстаются с жизнью в этой картине роковых ошибок куда прозаичней, чем в кино, но сколько комичных ситуаций в этой прозе — прекрасный сценарий Скотта Фрэнка по роману Элмора Леонарда.

ГОРЯЧАЯ 20-КА