Фильмов: 47533Расширенный поиск
Marc Singer
Марк Сингер
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-01-29
Возраст 76
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
V: Победа

V: Победа / V (1983-1984)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 7.5 votes: (721), IMDb 7.9 votes: (13 577)
Сериал о вторжении расы инопланетян, убеждающих землян что они дружелюбны. Но вскоре вскрывается правда. Под человеческими лицами скрываются злобные ящероподобные твари поедающие мышей. Но практически поздно земляне опомнились. Инопланетные твари довольно таки сильно напоминают фашистов, начиная от благих намерений вторжения и заканчивая их формой одежды.

Добавлена 19-я серия 2-го сезона (21.12.2019, 06:00)
Сават

Сават / Savate (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.5 votes: (825), IMDb 5.3 votes: (693)
Проезжая по знойной пустыне Техаса, Кеин Паркер и его сестра Мэри находят и отвозят на свою ферму потерявшего сознание офицера французской армии Джозефа Шарлеграна, известного необыкновенной манерой драться. Чувствуя признательность к Паркерам, Шарлегран заступается за них, когда бандиты, нанятые землевладельцем Джеком Бенедиктом, пытаются прогнать Кейна, Мэри и других фермеров с их земли. Джозеф влюбляется в Мэри и оказывается втянутым в борьбу с Бенедиктом. В результате одного из нападений погибает Кейн. Чарльмонт остается единственной надеждой отчаявшихся людей. Он принимает вызов своего заклятого врага — наемного убийцы Бенедикта, великолепно владеющего приемами савата, убившего его лучшего друга. Люди Бенедикта берут Мэри в заложницы, и Шарлегран готовится к борьбе не на жизнь, а на смерть…
Повелитель зверей

Повелитель зверей / The Beastmaster (1982)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (479), IMDb 6.2 votes: (15 584)
Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила его родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает язык птиц и животных, и его спутники — огромный ночной тигр, парочка хитрецов-хорьков и орёл — помогают ему не только сражаться с людьми, но и с неведомыми существами, обитающими в тёмных лесах и сырых подземельях.
Тропа снежного человека

Тропа снежного человека / Snowman's Pass (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.5 votes: (36), IMDb 3.9 votes: (290)
Диана потеряла своего жениха. Он погиб при восхождении недалеко от легендарной Тропы Снежного человека. Диана – скалолаз-инструктор и она принимает решение, что во что бы то ни стало, найдёт тело своего любимого. Ей вызываются помочь и попробовать найти тело погибшего с помощью новой спутниковой технологии. Но когда она оказывается в компании разработчиков этого новейшего оборудования, Диана, к её удивлению, понимает, что поиски тела – всего лишь прикрытие. После того, ка кони с помощью Дианы и её навыков смогут добраться до труднодоступного района, где спутниковое оборудование обнаружило давно потерянное сокровище – это полтонны чистого золота. И когда они доберутся до этого заветного тайнике, от Дианы просто избавятся. Всё что осталось героине – это бегство. Но преследователям помогает таинственное всевидяще космическое око. А всё, что есть у Дианы – это её рюкзак, её навыки и природный инстинкт…
Дом с призраками

Дом с призраками / House Hunting (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (39), КП 4.9 votes: (372), IMDb 5.2 votes: (1 855)
Две семьи в день открытых дверей и в надежде найти дома их мечты, посещают некий таинственный дом. Но после того, как они входят внутрь, их мечты становится адским кошмаром, когда они понимают, что каждая попытка уехать ведет их назад, к парадной двери. Попавших в это чистилище семьи, преследует бывший владелец пустынного дома, который заявляет, что только одна из этих двух семей сможет назвать этот дом своим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА