Фильмов: 47359Расширенный поиск
Philippe Nahon
Филипп Наон
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-12-24
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Необратимость. Полная инверсия

Необратимость. Полная инверсия / Irréversible - Inversion Intégrale (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.9 votes: (1 983), IMDb 7.4 votes: (133)
Почему люди помнят лишь свое прошлое? Почему никто не верит своим снам? Почему восприятие времени идет только в одном направлении? Почему свобода выбора – это иллюзия? И почему человек – это лишь животное?
Мой любимый брат

Мой любимый брат / Mon frère bien-aimé (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 6.6 votes: (35)
Когда младший брат Матиас случайно убивает свою любовницу и просит о помощи, Этьен не колеблется. Он всегда считал себя старшим братом-защитником, поэтому избавляется от трупа. Но когда против него начинают накапливаться улики, согласится ли Этьен пойти до конца и заплатить за Матиаса?
Свора

Свора / The Pack / La meute (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 4.6 votes: (725), IMDb 4.8 votes: (2 227)
В забытой богом заснеженной глуши, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота безуспешно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её похищает хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она ищет пропитание для своих детей — «стаи» кровожадных монстров. Шарлота осознаёт ужасающую истину — эти чудовища уже долгое время мертвы… и голодны. Одна, в незнакомой местности, девушка быстро понимает, что она… очередное блюдо в их меню!
Антон Чехов

Антон Чехов / Anton Tchékhov 1890 (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 872), IMDb 6.3 votes: (284)
Фильм охватывает пять лет из жизни писателя: 1885-1890 годы. Именно эти годы являются самыми яркими в его биографии: Чехов становится известным в писательской среде, он пишет свои первые пьесы для театра, теряет брата, отправляется на Сахалин, где узнает, что смертельно болен.
Любовь в воздухе

Любовь в воздухе / Ma vie en l'air (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (519), IMDb 6.9 votes: (1 906)
30-летний Ян вследствие полученной в детстве травмы панически боится самолетов. Эта неприятная особенность очень мешает жить — во-первых, он работает на тренажере по обучению пилотов действиям в экстремальных ситуациях, а во-вторых, он не смог в свое время отправиться вслед за своей любовью на край света.

Так что теперь он работает, делит квартиру с другом, читает комиксы, покуривает марихуану — в общем, живет скучной, лишённой какого-то смысла жизнью. Встреча с Алисой заставляет его взяться за себя — попробовать повзрослеть, возмужать. Но способен ли он на это, если привык бежать от любых жизненных проблем?
Этот неловкий момент

Этот неловкий момент / Un moment d'égarement (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (367), КП 6.3 votes: (47 214), IMDb 6.3 votes: (2 752)
Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.
Лихорадка

Лихорадка / Horsehead (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29), КП 4.6 votes: (200), IMDb 4.9 votes: (1 478)
С самого детства Джессику преследуют повторяющиеся ночные кошмары. Девушка хочет разобраться, что же они означают и приступает к изучению осознанных сновидений с помощью авторитетного специалиста. Вскоре ей открываются страшные тайны прошлого своей семьи.
Кольт 45

Кольт 45 / Colt 45 (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (110), КП 5.8 votes: (1 618), IMDb 5.8 votes: (1 784)
Главный герой фильма – Винсент Милиес. Он исправно несет службу в Национальной полиции. Его считают одним из лучших оружейников, к тому же среди инструкторов по стрельбе он занимает заслуженное первое место. Но жизнь сыграла с ним злую шутку. Однажды он познакомился с человеком по имени Мило Карден. С этого момент вся его жизнь изменилась. Именно Карден втягивает в парня в события, которые отобразятся на его дальнейшей жизни. В итоге Винсент окажется причастен к самым жестоким войнам, которые могут возникнуть между коллегами. Он встанет против своего крестного отца, против командиров и других, не менее значимых личностях. В итоге, парень придет к такому тупику, выйти из которого будет невозможно…
Месть Тони

Месть Тони / Les beaux mecs (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.6 votes: (177), IMDb 7.6 votes: (158)
Эта эпичная кинокартина расскажет об истории, которая началась в 2010 году, когда двое героев по имени Тони Рукас – или, как его чаще называют в его окружении – Безумный Тони, и его товарищ Кенз – сбегают из тюрьмы, не желая отсиживать действительно немалый срок, который, впрочем, они оба честно заслужили. Оказавшись на свободе, Тони принимает решение отомстить тем предателям, из-за которых он попал за решётку. Время для него словно повернулось вспять, вернув героя в те лихие времена, когда Безумный Тони – хитроумный и изобретательный преступник – самолично писал историю своим острым пером с кровавыми чернилами…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (13.05.2014, 17:43)
Во имя сына

Во имя сына / Au nom du fils (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (33), IMDb 6.7 votes: (162)
Элизабет является религиозной женщиной, вместе со священником они ведут программу на радио, куда звонят все отчаявшиеся, рассказывают свои ужасные истории и получают ответ.
Но спустя какое-то время спокойная жизнь покинула её. Началось все это со смерти её мужа. Он был отправлен вместе с другими военным на тайную операцию по захвату Бен Ладена. Операция прошла неудачно и он убивает себя пулей в висок.
Через некоторое время её сын убивает себя из того же оружия, что и отец. В смерти он винит собственную мать, которая не хочет его слышать.
Сможет ли она пережить все эти горести и найти ответ, за что же наказывает её Господь Бог?

ГОРЯЧАЯ 20-КА