Фильмов: 47533Расширенный поиск
Eugene Khumbanyiwa
Юджин Хумбанйива
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Оатс: Часть 1 - Ракка

Оатс: Часть 1 - Ракка / Oats: Volume 1 - Rakka (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (198), КП 6.7 votes: (6 586), IMDb 7.3 votes: (8 933)
Землю захватили враждебные рептилоиды. Они меняют атмосферу на свой лад, уничтожают культуру и ставят жестокие эксперименты над людьми. Лишь небольшой группе повстанцев удаётся выжить, и они не теряют надежду отвоевать планету.
Команда восемь: В тылу врага

Команда восемь: В тылу врага / Seal Team Eight: Behind Enemy Lines (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (110), IMDb 4.5 votes: (2 368)
Команда восемь прибыла в Африку. Здесь они должны контролировать действия на одном сверхсекретном урановом руднике. Однако не это самое серьезное в этом задании. Неожиданно герои фильма наткнулись на действительно страшного противника. Он пойдет на что угодно, лишь бы забрать на этом руднике некое очень опасное оружие, которое он должен отдать своему заграничному помощнику. Теперь герои должны провести множество опасных миссий, не позволить произвести передачу оружия. Эта сложная миссия даже для таких героев, как команда восемь, ведь противник умен, коварен и никогда не дремлет.
Бандитский Йоханнесбург

Бандитский Йоханнесбург / Jerusalema (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (19), КП 7.2 votes: (2 277), IMDb 7.3 votes: (10 384)
Лаки Кунене точно знает, чего он хочет в жизни: Поступить в институт, BMW 7 серии, дом с видом на море и умную, красивую жену. Но Лаки было отказано в университетской стипендии. И он и его лучший друг Зейкс начинают зарабатывать на краже автомобилей, которые подымают их на головокружительную высоту богатства.

После неудачного ограбления друзья рвут когти в Йоханнесбург. Пять лет они пашут в загнанном бизнес-такси и живут в грязной квартире совместно с 20 другими людьми. И Лаки создает Народный Жилищный Фонд района Хилброу, и приступает к новой карьере, карьера, которая возьмет его на вершину преступного мира в Южной Африке.

ГОРЯЧАЯ 20-КА