Фильмов: 47498Расширенный поиск
Tyra Banks
Тайра Бэнкс
Дата рождения 1973-12-04
Возраст 50
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальная игрушка

Идеальная игрушка / Life-Size (2000)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.5 votes: (2 695), IMDb 5.6 votes: (7 026)
Любимая кукла есть у каждой девочки, но такая необычная появилась только у Кейси. Эту куклу по имени Ив можно принять за человека: рост, глаза, волосы, фигура — все как у настоящей топ модели.

Именно о такой подруге мечтала Кейси! Но она даже не могла и представить, что однажды Ив оживет.
Топ-модель по-американски

Топ-модель по-американски / America's Next Top Model (2003-2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (32), КП 7.4 votes: (9 477), IMDb 5.5 votes: (15 805)
Одно из самых знаменитых телешоу в истории американского телевидения, где тридцать пять молодых девушек всеми силами борются за свое светлое модельное будущее. Ведущими являются несравненная Тайра Бэнкс и два ее веселых ассистента. Борьба ведется нешуточная – по подсчетам, на шоу было около девяти жестоких драк, восемь макияжей нанесенных сквозь горькие слезы, семь вызовов «скорой» из-за нервного срыва участниц, шесть больных падений прямо на подиуме, общение с пятью дамами, мягко говоря «в теле», уверенными в своей неземной красоте, а также четыре опасных фотосессии в воздухе.
Противостояние

Противостояние / The Clique (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 5.7 votes: (1 780), IMDb 5.4 votes: (4 652)
Масси Блок, обладательница красивых каштановых волос, белоснежной улыбки и сногсшибательного гардероба, заправляет общественной жизнью частной школы в состоятельном районе Вестесчер Каунти. Команда Масси, именуемая Прекрасный Комитет, включает эксперта по покупкам Алисию Ривера, рыжеволосую красавицу Дилан Марвил, увлекающуюся диетами, а также звезду-спортсменку Кристен Грегори.

Клэр Лайонс, новая ученица из Флориды, точно не подходит для Прекрасного Комитета, ни по одежде, ни по положению. К несчастью, семья Клэр еще и остановилась в домике для гостей в огромном поместье семьи Масси. Клэр не может избежать общения с Прекрасным Комитетом и, в тоже время, ей трудно попасть в эту команду. Но набравшись смелости и составив план, Клэр может получить такой шанс.
Восемь безумных ночей

Восемь безумных ночей / Eight Crazy Nights (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (2 708), IMDb 5.4 votes: (18 079)
Дэйви Стоун, 30-летний парень, у которого начинаются проблемы с законом после того, как его и без того дикие выходки заходят слишком далеко. Пожалев парня, судья дает ему последний шанс — или он участвует как дополнительный рефери в играх молодежной баскетбольной лиги, или садится за решетку.

Дэйви думает, что он очень легко отделался от тюрьмы, пока не встречает Вайти Дюваля, эксцентричного главного рефери. Полное несоответствие между добросердечным, полным оптимизма Вайти и Дэйви с его проделками, не приносящими окружающим ничего кроме проблем, не мешает тем не менее им стать друзьями.
Бар «Гадкий койот»

Бар «Гадкий койот» / Coyote Ugly (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (119), КП 7.1 votes: (50 614), IMDb 5.7 votes: (119 550)
Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар «Гадкий Койот», где правят бал только красивые и решительные.

В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос.
ГОРЯЧАЯ 20-КА