Фильмов: 47507Расширенный поиск
Axel Milberg
Аксель Милберг
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-08-01
Возраст 67
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Когда все снова будет так, как никогда не было

Когда все снова будет так, как никогда не было / Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (308)
Трогательная кинолента рассказывает о семействе Мейерхофов, интригующие события фильма происходят в 70-х годах прошлого века. Маленький мальчик по имени Иоахим – главный герой кинофильма проживает вместе со своими матерью и отцом, а также двумя подрастающими братьями на огромной вилле, которая располагается на территории медицинской клиники.

Его отец возглавляет эту клинику. Из-за этого семью главного героя можно назвать несколько особенной. Через некоторое время Иоахим вместе со своими братьями начинают относиться к пациентам клиники как к семье.
Иссиня-Чёрный

Иссиня-Чёрный / Kohlrabenschwarz (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 7.4 votes: (413)
Психолог привык помогать людям справляться с самыми различными жизненными сложностями, но при всем этом никогда не ожидал того, что в какой-то момент у него самого возникнут эти самые жизненные сложности и справиться с ними будет гораздо сложнее, чем давать советы.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.06.2023, 13:07)
Опасное везение

Опасное везение / A Dangerous Fortune (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (203)
Сюжет фильма разворачивается в закрытой частной школе Уиндфилд, в которой произошла шокирующая трагедия - при загадочных обстоятельствах утонул один из учеников. Позже выясняется, что за загадочным происшествием стоит некая тайна семьи финансистов. Эта тайна повлияла не только на гибель мальчика, она также затронула многие десятилетия и не один десяток судеб.
Запретная территория

Запретная территория / Feuchtgebiete (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.4 votes: (1 618), IMDb 5.8 votes: (12 039)
Родители Хелен разведены, и поэтому самое заветное её желание — воссоединение семьи. Однажды, получив весьма необычную травму, девушка вынуждена обратиться за помощью к врачу. Случай её настолько необычен, что героиня быстро становится настоящей сенсацией для всей больницы. Понимая, что это великолепный шанс объединить родителей у своей постели, Хелен уговаривает медбрата Робина помочь ей с исполнением хитроумного плана…
Повитуха

Повитуха / Die Hebamme (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (162), IMDb 6.4 votes: (97)
Геса ещё ребенком решила посвятить себя профессии повитухи. Её мать обладала необычайным даром облегчать роды, и только благодаря её стараниям многие дети родились на свет живыми. Однако жизнь женщины прерывается очень рано и Геса решает переселиться в родильный дом. Там всеми заведует профессор Килиан, жесткий и принципиальный человек. Ученицы постигают искусство повитухи в адских условиях. Геса считает Килиана бесчеловечным и устраивает бунт против его методов обучения. Единственная её поддержка — добрый профессор Хойзер. Тем временем в городе нарастает волна самоубийств.
Гамбургский счет

Гамбургский счет / St. Pauli Nacht (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 6.8 votes: (26), IMDb 6.1 votes: (341)
Эта ночь с пятницы на субботу в Сан-Паули — знаменитом припортовом гамбургском районе «красных фонарей» могла бы сложиться иначе… Если бы не было телефонного звонка с угрозами в адрес недавно освободившегося из тюрьмы сутенера Джонни, решившего «разрулить» ситуацию…

Если бы проститутка не «кинула» пьяного в стельку клиента, оставшегося в чем мать родила, но с чужим пистолетом в руке… Если бы одна девушка из местных не попросила знакомого парня сходить на вечернюю прогулку с ее питбулем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА