Фильмов: 47493Расширенный поиск
Юрий Каменецкий
Дата рождения 1959-03-02
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь продолжается

Жизнь продолжается (2002)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17)
Студенческая жизнь талантливых и красивых девушек, будущих балерин, оборачивается интригами и предательством. Здоровье и счастье приносятся в жертву искусству. Настоящую вроде бы дружбу разбивают тщеславие и погоня за собственным счастьем. Деньги и власть становятся разрушительной силой, и только любовь оказывается слабым проблеском надежды.

Человеческие отношения остаются главными движущими силами, путаясь в которых, каждый выбирает, как вести себя в этой жизни и к чему стремиться. Пересекающиеся жизни и судьбы героев меняются, ломаются, поворачиваются вспять, становясь объектом интриг, недомолвок, тайн и криминальных разборок…

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.03.2020, 16:36)
Свидетели

Свидетели (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (50)
Следственно-Аналитическое Управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой. Они изучают улики, строят доказательную базу, опрашивают свидетелей и проводят очные ставки в высокотехнологичном офисе, оборудованном по последнему слову техники. Агенты могут обнаружить на месте преступления не только отпечатки пальцев, но и следы электронных устройств, которые находились в момент убийства на этой территории. В этом сотрудникам САУ помогает передвижная лаборатория «Сканер», имеющая доступ к сотовым вышкам.

Добавлена 80-я серия 2-го сезона (14.08.2018, 20:40)
Гадалка

Гадалка (2012-2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (44), КП 4.1 votes: (4 535)
Она выслушает, поймет и найдет решение ваших проблем. Ей достаточно только одного взгляда и только одной карты, чтобы разгадать любую тайну. Теперь сразу три специалиста будут распутывать сложный клубок жизненных обстоятельств. К Таисии Недзвецкой присоединились Виктория Железнова, финалист третьего сезона «Битвы Экстрасенсов», и Серафима Золотарева, наследница древней цыганской династии. С помощью рун, карт таро и дара ясновидения гадалки помогут отвести любую беду.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Граница времени

Граница времени (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (64), КП 4.6 votes: (239)
Сериал расскажет о секретной службе, отслеживающей незаконные перемещения во времени. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу «машины времени» в интернет. Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей! Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой! Чтобы спасти планету от хаоса, по всему мира была создана специальная секретная служба контроля за неприкосновенностью временного пространства — «Граница времени». В том числе и в России. В спецподразделение отобраны лучшие оперативники и аналитики страны. Любые нарушения отслеживаются и жестоко караются. Все операции строго засекречены. Для того чтобы найти преступника, опергруппе придется отправиться вслед за ним. И все не так просто: вызвать к себе подозрения в прошлом — смертельно опасно.

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:14)
Адвокатессы

Адвокатессы (2009)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (9), КП 5.2 votes: (92)
Данная картина относится как раз к тому типу сериалов, где главным элементом сюжета является профессия главного героя. Впрочем, здесь четыре главные героини – женщины, которые работают адвокатами в городской адвокатской конторе. Героини постоянно сталкиваются с действительно сложными делами, но их знания, профессиональный опыт и уникальная самоотверженность всегда помогают им справиться со своей задачей и защитить интересы их клиентов. Женский подход к задаче – это особая точка зрения на мир, и именно этим этот телесериал отличает от других сериалов об адвокатах. Кроме того, личная жизнь героинь, не связанная с работой, изящно переплетается с сюжетом, добавляя истории особый шарм.
Адвокат

Адвокат (2004-2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 5.4 votes: (979), IMDb 5.4 votes: (25)
Главный герой Алексей Николевич Зимин работает адвокатом, и ему никак не удаётся привыкнуть к необходимому на работе профессиональному цинизму. К тому же Алексей – весьма мягкосердечный человек и не может отказать тем, кто просит его помощи. Но когда Зимин сталкивается с вопиющей несправедливостью, он забывает о какой-либо выгоде, благоразумии и даже о его любимой дочери и принимает непосредственно личное участие в судьбе его каждого клиента, которому ему предстоит защитить на суде. Хотя цинизм герою совершенно не свойственен, он прекрасно справляется со всеми своими задачи по защите клиентов.

Добавлена 40-я серия 9-го сезона (12.01.2018, 22:28)
Неравный брак

Неравный брак (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 3.8 votes: (1 559)
Двадцатилетняя Алиса влюблена и счастлива: ее любимый — Егор, восходящая звезда боев без правил, — только что прямо на ринге сделал ей предложение. Но счастье Алисы оказывается недолгим. Ради отца, задолжавшего крупную сумму денег бандитам, Алиса вынуждена выйти замуж по расчету. Ее муж, успешный пятидесятилетний бизнесмен Султан Бакоев, влюблен в Алису и готов ради нее свернуть горы. Только это не нужно самой Алисе. Она ненавидит мужа и не замечает, что ей достался очень честный, умный и достойный уважения мужчина…

Добавлены 114-117 серии (06.06.2013, 19:52)
Пятая стража

Пятая стража (2013-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (254), КП 4.7 votes: (1 477), IMDb 5.1 votes: (13)
Вампир Феликс был отправлен силами Тьмы в ссылку в город Светлогорск. Графу Дракуле было предсказано, что падет он от руки своего соратника, вампира, и именно он, Феликс, мог прервать путь Графа Тьмы. Появление Феликса в Светлогорске сопровождали, чума, многие смерти и разорение. Немало бед навлек он на городок.

Силы Света заточили Феликса в пещере, где он находился целых пять веков. И вот вампир вышел на свободу. Но теперь мысль о служении Тьме противна ему и Феликс выбрал Добро. В городке Светлогорске он открыл детективное агентство, подобрав команду из таких же как и он — не просто людей, а раскаявшихся грешников, которые готовы стоять на защите Света и Добра. Вместе они расследуют злодеяния, которые ежедневно совершаются силами тьмы и хранят покой города Светлогорска, которому суждено стать местом, где пройдет решающее сражение между силами Тьмы и Света…

Добавлена 56-я серия 3-го сезона (23.06.2016, 15:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА