Фильмов: 47507Расширенный поиск
Andrew Braunsberg
Эндрю Браунсберг
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жилец

Жилец / Le locataire / The Tenant (1976)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (43), КП 7.8 votes: (11 801), IMDb 7.7 votes: (37 054)
Трелковский работает конторским служащим. Однажды он решает сменить место своего проживания и переехать в другую квартиру. Он находит неплохие апартаменты, правда в довольно ветхом здании и с не очень приветливыми соседями. Вскоре консьержка рассказывает ему, что раньше в его квартире жила девушка по имени Симона, которая покончила с собой, выпрыгнув из окна. Трелковский поначалу не придал этой истории большого значения, но с течением времени стал все больше думать о бывшей квартирантке. Он начинает узнавать новые детали обстоятельств её гибели, и вскоре он начинает винить в её смерти соседей…
Макбет

Макбет / The Tragedy of Macbeth (1971)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 7.7 votes: (1 626), IMDb 7.4 votes: (12 060)
Фильм-трагедия «Макбет» - это англо-американская экранизация Уильяма Шекспира. Режиссер Роман Полански пересказывает историю лорда Хайленда про отважного шотландского генерала по имени Макбет, который получает пророчество от трех ведьм, что однажды он станет королем Шотландии. При поддержке его жены, леди Макбет, через многочисленные предательства и убийства, генерал устраняет короля Дункана и получает трон для себя. Его сильно начинает мучить чувство вины и паранойя. Он становится тираническим правителем, совершает убийства с целью защитить себя от врагов и предателей.
Будучи там

Будучи там / Being There (1979)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.7 votes: (3 810), IMDb 8.0 votes: (65 749)
Садовник, вся жизнь которого прошла в уходе за садом и телевизором, оказывается без работы, поскольку его прежний хозяин умер, а новые хозяева выставляют его на улицу. Зная внешний мир только по программам телевидения и общению с чернокожей кухаркой, он, делая первые неуверенные шаги в незнакомом для него мире, тут же попадает под колеса лимузина богатой дамы и оказывается в ее доме, где ему предстоит познакомиться и очаровать ее мужа и начать свое восхождение в мир влиятельных людей…
Крузо

Крузо / Crusoe (1988)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (79), IMDb 6.3 votes: (690)
Моряк Робинзон Крузо в результате кораблекрушения попадает на необитаемый остров, где ему предстоит прожить долгие годы в одиночестве.
ГОРЯЧАЯ 20-КА