Фильмов: 47528Расширенный поиск
Bruce Altman
Брюс Олтмен
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-07-03
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавшая

Пропавшая / Last Seen Alive (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (293), КП 6.4 votes: (112 421), IMDb 5.6 votes: (17 096)
Уилл Спэнн везет свою жену, с которой они собираются разводиться, домой к её родителям. Во время остановки на заправке супруга странным образом бесследно исчезает. Уилл поднимает на уши местную полицию и вместе с родителями жены пытается найти её. Однако со временем подозрение падает на него самого.
Химические сердца

Химические сердца / Chemical Hearts (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (469), IMDb 6.3 votes: (2 603)
17-летний Генри Пейдже - самопровозглашённый романтик, который еще никогда не влюблялся. Он ждёт свою единственную, а пока всё свободное время посвящает школьной газете. Однажды в школе появляется новенькая Грейс Таун, и Генри понимает, что в скором будущем его жизнь изменится навсегда.
Звук тишины

Звук тишины / The Sound of Silence (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.0 votes: (165), IMDb 5.4 votes: (680)
Питер Люциан — представитель одной из самых экзотических профессий на свете: этот замкнутый, холодный, всегда с иголочки одетый в твид умник с академическим образованием в области теории классической музыки стал настройщиком. Только не гитар и роялей, а домов — специалистом по саунду квартир, способным устранить (или хотя бы сгладить) те звуковые рельефы, что вызывают беспокойство и уныние. Новой клиенткой Питера становится Эллен, только что переехавшая в Нью-Йорк и страдающая синдромом хронической усталости.
Мейдофф

Мейдофф / Madoff (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (52), IMDb 7.4 votes: (1 580)
Сериал расскажет увлекательную историю о жизни Бернарда Мейдоффа, который прославился тем, что создал крупнейшую в истории Соединённых Штатов финансовую пирамиду, после чего был приговорён за свои махинации к ста пятидесяти годам лишения свободы.
Бернард Мейдофф в своё время считался выдающимся финансистом, биржевым брокером и финансовым консультантом, принявшим непосредственное участие в основании фондовой биржи NASDAQ, которая занималась торговлей в интересах инвесторов на рынке ценных бумаг. Очень скоро Madoff Investment Securities, собственная фирма талантливого афериста, созданная около десяти лет назад, становится одним из двадцати пяти крупнейших игроков биржи. В тот момент господин Мейдофф становится чуть ли не самой значимой фигурой на Уолл-Стрит, а Madoff Investment Securities превращается в один из самых стабильных инвестиционных фондов, обеспечивая своим инвесторам большую прибыль. Постоянными клиентами компании становятся многие банки, хедж-фонды, занимающиеся благотворительностью организации, а так же частные инвесторы, состоящие в основном из богатых знаменитостей.
В это время многие эксперты склонялись к мнению, что своей успешностью фонд Мейдоффа был обязан оперативной инсайдерской информации, к которой глава компании имел непосредственный доступ. Но никто из них даже не мог предположить, что огромная финансовая машина представляла собой не более чем раздутый до невероятно огромных размеров мыльный пузырь, увидевший свет благодаря печально известной «схеме Понци».

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.05.2018, 20:36)
На пятьдесят оттенков темнее

На пятьдесят оттенков темнее / Fifty Shades Darker (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (515), КП 5.3 votes: (118 991), IMDb 4.6 votes: (109 011)
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Прикосновение огнём

Прикосновение огнём / Mania Days (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.2 votes: (436), IMDb 6.2 votes: (2 675)
Два человека с маниакально-депрессивными расстройствами знакомятся в психиатрической больнице и влюбляются друг в друга…
Новичок года

Новичок года / Rookie of the Year (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (17 822)
Генри Ровенгартнер, мечтающий стать знаменитым бейсболистом, долгое время считался полным неудачником в детской команде, но всё меняется после несчастного случая во время одной из игр. После перелома рука у него срастается таким образом, что даёт ему возможность бросать мяч с необыкновенной силой и его новый дар не остаётся незамеченным. Двенадцатилетний школьник получает приглашение во взрослую команду и становится настоящей сенсацией, но скоро начинает понимать, что обрушившаяся на него слава и профессиональная карьера имеют свои сложности и всё здесь далеко не так просто, как ему казалось.
Мистер Робот

Мистер Робот / Mr. Robot (2015-2019)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (475), КП 7.8 votes: (99 210), IMDb 8.5 votes: (416 526)
История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (23.12.2019, 23:27)
Джиллиан на день рождения

Джиллиан на день рождения / To Gillian on Her 37th Birthday (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (266), IMDb 5.8 votes: (4 998)
Фильм рассказывает историю жизни одного одинокого мужчины по имени Дэвид, и о его маленькой дочери. Они живут на маленьком островке, окруженном огромным морем. Каждый вечер при свете луны Дэвид видит, как по берегу бушующего моря гуляет потрясающая женщина невероятной красоты. Имя её – Джиллиан. Когда-то она была возлюбленной Дэвида и матерью их дочери. Но в этой маленькой семье случилось горе, и Джиллиан покинула этот мир по таинственному стечению обстоятельств уже два года назад, но Дэвид может видеть её до сих пор, каждый вечер, при свете луны или тонкого месяца… Счастью одинокого вдовца нет предела. Но является ли его счастье подлинным, настоящим?
Порочная страсть

Порочная страсть / Arbitrage (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (23 770), IMDb 6.6 votes: (54 369)
Роберт Миллер — харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг…

ГОРЯЧАЯ 20-КА