Фильмов: 47545Расширенный поиск
Satish Kaushik
Сатиш Каушик
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Преступный умысел

Преступный умысел / Guilty Minds (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (25), IMDb 7.3 votes: (2 630)
В сериале рассказывается история двух семей: одна из них является воплощением добродетели, а другая - ведущей юридической фирмой, сталкивающейся со всевозможными нюансами морального выбора.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.06.2023, 23:14)
Тар

Тар / Thar (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (7 473)
Бывалый полицейский получает шанс проявить себя, когда в сонном пустынном городке узнают об убийстве и жутком заговоре, связанном с пытками.
Прыжок

Прыжок / Chhalaang (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.4 votes: (15 124)
Монту, учителя физкультуры государственной школы, для которого преподавание - это просто работа. Когда обстоятельства ставят на карту всё, что ему дорого, включая Нилу, которую он любит, Монту вынужден делать то, чего никогда не делал - учить...
Боец

Боец / Soorma (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (5 433)
История о знаменитом индийском игроке в хоккей на траве Сандипе Сингхе. Подающий надежды молодой спортсмен попал в ужасную ситуацию — парня настигла шальная пуля, и он оказался прикованным к инвалидному креслу. Но после этого не пал духом, смог встать на ноги, вернуться в национальную сборную и даже вывести команду на Олимпийские игры в Лондоне.
Коммандо 2

Коммандо 2 / Commando 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), IMDb 5.3 votes: (2 204)
Министерство Иностранных Дел даёт новое задание Карану Догра - бывшему капитану 9-го десантного батальона. Вместе с новоиспеченной командой он отправляется в Малайзию для поимки Вики Чадды - крупного дилера по отмыванию черных денег, больше известного преступному миру, как "призрак"...
Летящий Пенджаб / Обдолбанный Пенджаб

Летящий Пенджаб / Обдолбанный Пенджаб / Udta Punjab (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 7.6 votes: (139), IMDb 7.8 votes: (19 382)
История фильма повествует о злоупотреблении наркотиками в северном штате Индии Пенджабе. Согласно статистике около 70% молодежи штата охвачена этой проблемой в результате социально-экономического упадка.
Незваный гость

Незваный гость / Atithi Tum Kab Jaoge? (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.5 votes: (68), IMDb 6.3 votes: (3 032)
Герои фильма Пунит, Мунмун и их семилетний сын живут и работают в Мумбаи. У родителей нет даже времени на воспитание сына. В школе он спрашивает учителя: «А что такое гость? С чем его едят?» Дома с этим вопросом он пристаёт к отцу. В доме никогда не бывало гостей. И вот однажды из семейному благополучию и покою приходит конец. В дом вламывается бесцеремонный Ламбодар Баджпеи, дядя Пунита из Горакхпура. Пунит и Мунмун наивно думают, что он приехал погостить на несколько дней, но не тут — то было.
От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь / Milenge Milenge (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 7.5 votes: (545), IMDb 4.1 votes: (1 302)
Прия мечтает выйти замуж за некурящего, непьющего, всегда говорящего правду парня. Поселиться с ним в уютном домике и растить очаровательных детишек. Амит пьет спиртные напитки так, как рыба пьет воду, он лжет по каждому незначительному поводу и к тому же он заядлый курильщик. В одну волшебную ночь Амит увидел спящую Прию… Вашему вниманию история любви, возможно даже реальной, ведь отыскать вторую половинку не так-то просто…
Бхопал: Молитва о дожде

Бхопал: Молитва о дожде / Bhopal: A Prayer for Rain (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (1 296)
В фильме показывается трагедия одного человека на фоне масштабной техногенной катастрофы, произошедшей в индийском городе Бхопал в ночь на 3 декабря 1984 года. Семья Дилипа постоянно нуждается в деньгах, сестру надо выдавать замуж, и он готов браться за любую работу. И вот его принимают в качестве разнорабочего на завод Карбайд, который производит пестициды, используя крайне опасный химикат MIC (метилизоцианат). Дилип гордится новой работой, понемногу выплачивает старые долги, готовится к свадьбе.

В Бхопал с инспекцией прибывает делегация из США во главе с директором Уорреном Андерсеном. В это же время, чтобы взять интервью у потомка Бурбонов, приезжает журналистка Ева Коффилд, но знакомится с владельцем местной газеты и общественником Мотвани, который рассказывает ей о пагубном воздействии завода на самочувствие и здоровье жителей Бхопала. Она общается с Андерсеном, делает несколько фотографий вдовы погибшего на заводе рабочего, записывает её историю.

Руководство завода принимает решение о некой технической доработке конструкции, для того чтобы производство не останавливалось на время техобслуживания. Этот, а также многие другие факторы, среди которых тотальная экономия на безопасности, изношенность оборудования, халатность и прочее, привели в конечном итоге к гибели порядка двух десятков тысяч людей и сотням тысяч пострадавших, многие из которых испытывают страдания и по сей день.
Двойная забава

Двойная забава / Double Dhamaal (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 5.6 votes: (40), IMDb 3.8 votes: (1 916)
История сосредоточена вокруг четырех друзей, Ади, Роя, Манава и Бомана, которые решили заработать деньги, инвестируя в недвижимость. Они выбрали самые высокие здания одной из лидирующих финансовых групп и решили взять их в аренду. Они находят инвестора, которого позднее похищает владелец здания, Кабир. Когда Кабир узнает, что четверо друзей собираются спасти инвестора, он подговаривает двух подруг Кию и Камини отвлечь Ади и Роя, разыграв с ними «любовную игру». Но эти четверо действительно влюбились, чем не на шутку разозлили Кабира. Две влюбленные парочки и два их друга, эти шестеро решаются на нешуточную схватку с Кабиром, проделывая с ним самые безумные и невероятно весёлые шутки, какие они смогут придумать. Двойной вашей любви к ним, двойной забавы!

ГОРЯЧАЯ 20-КА