Фильмов: 47533Расширенный поиск
Atul Kulkarni
Атул Кулкарни
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-09-10
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Часть пути

Часть пути / Majili (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (5 038)
Пурна – игрок в крикет, которому пока так и не удалось в полной мере реализовать свои способности на профессиональном уровне. Молодой человек уже женат на Шравани, однако это не мешает ему закрутить роман с прекрасной Аньшу. Отношения между ними были обречены на провал из-за давления со стороны родителей девушки. Главный герой тяжело переживает это расставание. Его карьера начинает идти под откос, и в конце концов он принимается заливать своё горе алкоголем. Один серьёзный инцидент меняет его отношение к жизни. Пурна вдруг решает завершить карьеру игрока и начинает тренировать. Ему удаётся привести в порядок свою жизнь и вновь наладить отношения с женой. В этот момент молодой тренер ещё не подозревает, как круто изменится его жизнь в самое ближайшее время…
Бандитские бандиты

Бандитские бандиты / Bandish Bandits (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (12), IMDb 8.6 votes: (912)
Индийская классическая певица Радхе и поп-звезда Таманна. Несмотря на различие в характере, эти двое «отправились вместе в путешествие по самораскрытию, чтобы посмотреть, могут ли противоположности, хотя они могут привлекать, адаптироваться и пройти долгий путь.

Добавлены 1-10 серии из 10 (05.08.2020, 14:38)
Дело Райкара

Дело Райкара / The Raikar Case (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (1 700)
В семье владельцев большой плантации кешью Райкар произошло страшное событие. Племянник главы семьи Тарун покончил с собой. У инспектора Джона Перейра накопилось много вопросов, которые он должен задать всем членам семьи. Судя по разговорам, было понятно, что парень действительно сам сделал шаг в пропасть и упал с обрыва. Всё это было вызвано его тяжёлым психическим эмоциональным состоянием. Незадолго до этого парень похоронил свою семью. Смерть отца и сестры наложили отпечаток на его дальнейшей судьбе. Его разум был затуманен, и парень решил покончить с собой. Все члены семьи что-то скрывают, у каждого есть своя личная тайна. Каждый из членов семьи обманывает людей, отстаивая своё собственное имя. Среди родни нет доверительных отношений. Все они повязли в сплошном недоверии друг к другу, ненависти и чувстве зависти к своим родным людям. Именно этот парень по имени Тарун стал жертвой провокаций в семье, после чего и решил покончить с собой. Трагедия по большому счёту случилась из-за того, что парня вынудили покончить с собой. Этот случай рассматривается как убийство. Как только умер его отец, парню стала принадлежать часть отцовской компании. Это и стало причиной к убийству молодого человека. Таруна выставили в самом плохом свете. За расследование убийства взялся опытный и профессиональный полицейский, который должен довести это дело до конца. Как только он пришёл в дом убитого парня, он сразу заподозрил что-то неладное. Так кто же всё-таки причастен к этому тяжкому и роковому убийству?

Добавлены 1-7 серии из 7
Нападение Гхази

Нападение Гхази / The Ghazi Attack (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), IMDb 7.5 votes: (14 077)
Действие картины происходит в 1971 году во время очередного индо-пакистанского конфликта. Армия Пакистана приняла решение уничтожить индийский авианосец. Для выполнения этой задачи пакистанской подводной лодке необходимо пройти вблизи такой же индийской субмарины. Однако индийским подводникам удаётся обнаружить врага…
Долг превыше всего

Долг превыше всего / Khakee (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (303), IMDb 7.4 votes: (14 471)
Это полицейская история об одной из перевозок опасного преступника из Чандангада в Мумбаи. Злодей Икбал Ансари имеет связи в определенных кругах, поэтому повседневная полицейская миссия перевозки преступника терпит неудачу. Благодаря храбрости одного из офицеров преступнику не удалось бежать, и он был передан «на руки» другому эскорту.

Накануне свадьбы дочери полицейский Анант Шривастав по прозвищу «Профессор» получает шанс показать себя в этой миссии, доказать себе и окружающим, что он еще на что-то способен и полностью раскрыть свои способности.

Итак, трех офицеров сопровождают также два констебля. Им предстоит научиться работать в команде, потому что пособники Икбала не дремлют и хотят, во что бы то ни стало освободить его…
Реквием

Реквием / Pranaam (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 4.4 votes: (122)
В фильме рассказывается история о молодом человеке, который мечтает добиться успеха в жизни. Но одна ошибка превращает перспективного парня в бандита.
Джесси

Джесси / Jessie (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), IMDb 6.9 votes: (385)
Действие фильма происходит в заброшенном особняке, в котором команда профессиональных охотников за призраками проводит паранормальное расследование, чтобы раскрыть тайну двух сестер Джесси и Эми…
Дорогой премьер-министр

Дорогой премьер-министр / Mere Pyare Prime Minister (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (282)
История четырех детей, живущих в трущобах Мумбаи в Индии. После инцидента с матерью, восьмилетний Канну пишет письмо премьер-министру. Маленький мальчик хочет добится невозможного.
706

706 (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (262)
Суман Астана врач, чей муж Анил Астана пропал без вести 11 дней тому назад, и следователь Шехават не может его найти. Ребенок-экстрасенс раскрывает местонахождение доктора Анила и открывает двери с мрачными тайнами.
Когти

Когти / Panjaa (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (3 055)
Сильные мира сего — политики, бизнесмены, чиновники. У них есть деньги и власть, но всех их контролирует Багаван, именно к нему все они идут на поклон. И хотя его положение привлекает тех, кто не прочь сбросить короля с его трона, но у каждого человека есть тень. А у тени Багавана, у его силы, есть имя — Джай. Тень безоговорочно предана своему хозяину, а это означает, что Багаван недосягаем. После 8 лет отсутствия в Индию возвращается сын Багавана — Мунна. И отец просит Джая стать такой же тенью для его сына, какой он до сих пор был для Багавана. Но огромная власть, деньги его отца и безграничная вседозволенность сделали из Мунны садиста и наркомана, с полным отсутствием тормозов. Захочет ли отец посмотреть правде в глаза и осознать в кого превратился его сын? Что случится, если тень покинет своего хозяина? Не окажется ли, что могущественный человек — это колос на глиняных ногах? Кто выйдет победителем из противостояния тени и его хозяина? И какова цена победы?

ГОРЯЧАЯ 20-КА