Фильмов: 47533Расширенный поиск
Michael Colleary
Майкл Коллеари
Сортировать по:
Не показывать:
Профессионалы

Профессионалы / Professionals (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 824), IMDb 5.6 votes: (2 031)
Главные персонажи даже не представляли в какую историю в итоге вляпаются. Они были простыми работягами, которые, конечно же, не выделялись особыми способностями и умениями, нередко совершая повседневные действия без осторожности. Про таких частенько говорят "растяпы". Кто бы мог подумать, что персонажи додумаются вляпаться в безумную историю, которая свяжет их с криминальной деятельностью, межнациональными секретами и шпионской игрой. В итоге действующие лица окажутся в самом эпицентре разворачивающегося безумия, которое обернётся для них большой проблемой. Выпутываться, как и впутывались, предстоит вместе.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.12.2020, 16:48)
Человек тьмы III

Человек тьмы III / Darkman III: Die Darkman Die (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 5.3 votes: (578), IMDb 4.7 votes: (2 617)
Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя — «Человека Тьмы». В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник — безжалостный преступник Питер Рукер.

Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий…
Жажда смерти 5: Лик смерти

Жажда смерти 5: Лик смерти / Death Wish V: The Face of Death (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (498), IMDb 4.8 votes: (6 293)
Пол Керси – главный герой картины, который устал от нескончаемых перестрелок и преследований, и захотел спокойной жизни и обычного семейного счастья со своей любимой по имени Оливия Риджент. Но его мечте суждено навсегда остаться несбыточной. Его любимую жестоко убивают. Пол абсолютно уверен что за этим ужасным преступлением стоит человек по имени Томми – бывший муж Оливии и по совместительству главарь преступной группировки. Главный герой прекрасно осознает что доверить расследование такого дела суду просто глупо, так как всем известно, что правосудие полностью бессильно против такого рода преступлений. И вот Пол вынужден снова взять в руки оружие, чтобы расправится с преступниками, которые так безжалостно лишили жизни его любимую.
Пожарный пес

Пожарный пес / Firehouse Dog (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 6.9 votes: (1 124), IMDb 5.6 votes: (5 236)
Главный герой фильма - пес по кличке Рекс. В своем городе он очень знаменит. Он регулярно снимается в рекламах и фильмах. Он умеет прыгать так, как никакая другая собака. Его ошейник украшен бриллиантами. И вокруг него всегда собачий гарем поклонниц. Одним словом, он звезда Голливуда.
Однажды происходит несчастный случай. Он лишается всего, что у него было. Когда проходили съемки нового рекламного ролика, рабочий персонал не усмотрел, и Рекс пропал. Он оказался на улице. Для жителей города он казался такой же дворнягой, как и все остальные. После долгих хождений по жестоким улицам он укрылся на старой пожарной станции и обзавелся другом - Шейном.
Без лица

Без лица / Face/Off (1997)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (297), КП 7.8 votes: (176 590), IMDb 7.3 votes: (396 199)
Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличьи Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
ГОРЯЧАЯ 20-КА