Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nicky Whelan
Никки Уилан
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-06-10
Возраст 42
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шафер

Шафер / The Best Man (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), КП 4.4 votes: (226), IMDb 3.8 votes: (938)
Наемники захватывают контроль над удаленным курортным отелем во время свадьбы. Шаферу, жениху и их пьяному лучшему другу предстоит остановить террористов и спасти заложников.
Людоед

Людоед / Maneater (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (25), КП 3.7 votes: (1 554), IMDb 3.1 votes: (1 769)
Идиллический отдых группы друзей на прекрасном острове превращается в ад, когда после несчастного случая они становятся мишенью огромной, голодной и безжалостной большой белой акулы. В отчаянной борьбе за выживание Джесси и её друзья объединяются с капитаном корабля, чтобы остановить злобную акулу-людоеда, прежде чем она нанесёт им ещё один смертельный удар.
Пригородное убийство

Пригородное убийство / Secrets at the Lake (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (435)
После гибели своей семьи в автомобильной аварии Меган отчаянно желает узнать о машине, скрывшейся с места ДТП и послужившей причиной главной трагедии её жизни, однако её стремление может привести к очередной череде смертей.
Ночь в осаде

Ночь в осаде / Trauma Center (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (58), КП 4.9 votes: (3 435), IMDb 4.0 votes: (11 810)
Испуганная женщина, избитая неизвестными, оказывается ночью одна в больничном изоляторе травматологического центра. Раненная и обессиленная, она должна найти в себе силы сбежать от двух киллеров, которые пришли извлечь важную улику, указывающую на их причастие к громким криминальным делам. К счастью, ветеран полиции получает задание защищать главную героиню, и он немедленно берётся за это нелёгкое дело.
Опасность позитивного мышления

Опасность позитивного мышления / Pretty Little Stalker / The Danger of Positive Thinking (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 3.6 votes: (794)
Автор книг по психологической самопомощи и её семья становятся жертвами нездорового увлечения неуравновешенной девушки.
Поколение Икс

Поколение Икс / The Middle of X (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 3.8 votes: (172)
Взрослеющее поколение икс, запутавшиеся в проблемах среднего возраста люди, собираются вместе на встречу выпускников. Ностальгируя по былым временам, они осознают, что их настоящая жизнь не так уж и плоха, как казалось с первого взгляда.
Убить за лайк

Убить за лайк / Tragedy Girls (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (87), КП 5.4 votes: (14 813), IMDb 6.0 votes: (11 294)
Две подружки-старшеклассницы одержимы мечтой стать звездами социальных сетей. Но, как известно, хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому они заводят блог «Кошмарные девчонки», в котором смачно комментируют трагедии и несчастные случаи, происходящие в их городке. Количество подписчиков растет, но для новых лайков требуются новые кровавые репортажи. Амбициозные девушки, ощущая острую нехватку материала, принимаются убивать всех, кто мешает им по жизни, совмещая «приятное» с «полезным»…
Роман в оленьем заповеднике

Роман в оленьем заповеднике / Romance at Reindeer Lodge (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 622)
Молли, которая не любит Рождество, выигрывает билет на Ямайку, где и собирается провести рождественский отпуск. Но судьба подкидывает ей сюрприз и отправляет ее в заповедник с северными оленями. Там Молли встречает Джареда и между ними возникает чувство, но Джаред собирается лишить хозяев заповедника, пожилую пару, прав владения. В Молли снова оживает дух Рождества, она проникается симпатией к пожилой паре и хочет им помочь. Сможет ли Молли помочь пожилой паре сохранить заповедник и сохранить свои чувства к Джареду?
Непостижимое

Непостижимое / Inconceivable (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (97), КП 5.4 votes: (2 152), IMDb 5.2 votes: (8 512)
Таинственная молодая девушка Кэти вместе со своей дочерью переезжает в новый город, чтобы сбежать от прошлого. Там она быстро находит общий язык с женщиной по имени Анджела Морган, которая живет со своим мужем Брайаном и дочерью. Вскоре Анджела приглашает Кэти пожить в их гостевом домике и поработать в качестве их няни. Однако вскоре их дружба превращается в настоящую одержимость, и Анджела начинает замечать, что Кэти становится слишком привязана к их дочери. Морганы понимают, что на самом деле Кэти с помощью лжи и манипуляций пытается уничтожить их семью.
Возрождение

Возрождение / Rebirth (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 5.2 votes: (181), IMDb 4.9 votes: (2 093)
Офисному работнику и отцу Кайлу (Фрэн Кранц), наносит неожиданный визит в офис давний друг Зак (Адам Голдберг). Зак - всё такой же дикий и безумный, как и раньше, сияет от возбуждения от программы самореализации, которую он прошёл, под название "Перерождение". Он убеждает Кайлу пройти её, отобрав у него ключи, кошелек и телефон. С этого начинается путешествие через крайней странный лабиринт из драмы, соблазна и насилия.

ГОРЯЧАЯ 20-КА