Фильмов: 47507Расширенный поиск
Екатерина Половнева
[ Сценарист ]
Дата рождения 1979-05-26
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Заполярный вальс

Заполярный вальс (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20)
У Алёны Бельковой есть всё, о чём можно мечтать: успешная карьера под началом любящего отца, главы крупного медицинского центра Владимира Александровича, мачеха Наталья, ставшая девушке искренне любящей её «второй мамой», и жених Егор — талантливый хирург. Но рядовая санитарная экспедиция в Заполярье, в город своего детства Белозёрск, неожиданно полностью меняет привычный уклад её жизни. Возвращение в Санкт- Петербург приносит Алёне одни разочарования: она становится свидетельницей неприглядного поступка своего отца, отношения с женихом портятся, работа больше не приносит радости. Девушку всё сильнее тянет в Заполярье. И, бросив всё, она уезжает обратно в Белозёрск работать простым врачом в скромной областной больнице. Север всегда жил в сердце Алёны: там она чувствовала себя нужной, там провела свои детские годы среди оленей и бескрайней тундры, и именно там с помощью нового знакомого, очаровательного пилота вертолёта Миши может узнать тайну своей матери, пропавшей без вести двадцать лет назад…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.03.2023, 06:10)
Идти до конца

Идти до конца (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12)
У Алексея и Нины есть общая боль — трагический случай в горах унес жизнь молодой красивой женщины. Столкнувшись с опасностью, молодая семья не подозревает, что то давнее происшествие теперь стало угрозой и для них.

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.06.2020, 12:26)
Одна ложь на двоих

Одна ложь на двоих (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8)
Варя — профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. Она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь, считая, что не создана для семьи. По долгу службы Варя отправляется в родной Ульяновск, где ей предстоит провести пышную свадьбу для дочери звездного клиента. Варя собеседует кандидатов для своей команды, и среди них встречает свою первую любовь — Влада. Несмотря на вновь вспыхнувшие чувства, герои не могут быть вместе, ведь Влад женат. Впрочем, брак Влада и Ани, на которой тот женился без любви, давно дал трещину, и после встречи с Варей Влад принимает окончательное решение развестись с женой. Бывшие возлюбленные воссоединяются, но вскоре их хрупкое счастье рушится из-за известия о беременности Ани. Влад вынужден вернуться к жене вопреки желанию быть с Варей. После расставания с Владом Варя узнает, что беременна от него, но скрывает это, чтобы не разрушать его семью. У Ани, узнавшей о намерении мужа развестись, от пережитого стресса случается выкидыш. Понимая, что Влад остался с ней только из-за ребенка, Аня врет мужу, что все еще беременна. Влад готовится стать отцом, не подозревая, что жена носит накладной живот. И что его настоящего ребенка носит Варя…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 17:35)
В чужом краю

В чужом краю (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12)
Галина счастливо жила в маленькой алтайской деревушке, пока наводнение не перевернуло ее жизнь навсегда. Прорвавшаяся плотина затопила ее деревню и соседний город. В один момент Галина, ее дети и мать Зоя превратились в беженцев. Но самый страшный удар ждал Галину впереди. Ее любимый муж Виктор пропал во время наводнения. Поиски спасателей ни к чему не привели, и Виктора признали погибшим.

Зоя предлагает дочери единственное решение. Попросить приютить их ее бывшего мужа и отца Галины. Другого выбора нет. Вместе с матерью, маленьким сыном и Олесей, взрослой дочерью мужа от первого брака, Галина отправляется через всю страну к отцу, которого не видела больше тридцати лет…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (02.11.2018, 18:58)
Доктор Котов

Доктор Котов (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.1 votes: (540)
Свадьба Риты Полуниной с Павлом Захаркиным отменяется из-за того, что ее сестра Светлана попадает в аварию и оказывается в больнице. Чтобы не дать пропасть делу всей жизни Светланы Рита принимает на себя руководство ее ветеринарной клиникой. Каково же оказывается Ритино удивление, когда она обнаруживает, что лучший специалист клиники — ее заклятый враг и по совместительству давнишний возлюбленный Федор Котов. Не сумев найти общего языка спустя много лет после расставания, Рита и Федор начинают открытую войну по выживанию друг друга из клиники.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:22)
Рассвет на Санторини

Рассвет на Санторини (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Как и любая девушка Нина мечтает встретить своего принца. Однажды на ее фотографию в соцсетях обращает внимание не то чтобы принц, а настоящий король: греческий миллионер. Грек сразу же зовет Нину на свадьбу. Нина решает пойти ва-банк и отправляется на Санторини. Случайная встреча на корабле по пути к жениху переворачивает планы Нины с ног на голову.
Срок давности

Срок давности (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23)
Учительница Александра счастлива с мужем Антоном и дочкой Машей, она любит свою работу, жизнь ее омрачена только нехваткой денег и нелюбовью свекрови. Когда у Антона начинаются проблемы на работе, Александра, чтобы помочь мужу, устраивается репетитором в богатую семью. Придя на очередной урок Саша обнаруживает тело матери своей ученицы рядом с открытым пустым сейфом. Испугавшись обвинений, женщина убегает, но вскоре к ней домой является полиция и находит в Сашиных вещах драгоценности покойной… Выйдя через 7 лет из тюрьмы, Александра понимает, что потеряла все: муж ушел к подруге, дочь считает, что мать ее бросила, на работу не берут, жить негде. Отец ученицы жаждет отомстить за убийство жены. Жизнь на свободе кажется адом. Однако Александра не собирается опускать руки: она хочет найти настоящего преступника, восстановить свое доброе имя и вернуть дочь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2017, 11:21)
Люблю тебя любую

Люблю тебя любую (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.7 votes: (124)
Сёстры, Наталья и Лариса, любительницы спорить. В одном из споров ставкой становится половина магазина, принадлежащего обеим сестрам. А предметом спора — убежденность Натальи в своем умении «выдрессировать» любого мужчину. Мужчиной, который должен пригласить Наталью замуж, по воле Ларисы становится обыкновенный дворник Николай. Лариса точно знает, что сестра ненавидит Николая с первого взгляда…

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.09.2017, 09:34)
На белом коне

На белом коне (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.0 votes: (98)
Это история о современной Москве — прекрасном городе, одним из символов которого сегодня стала конная полиция. Главный герой, следуя совету деда, принимает решение пройти все необходимые испытания и получить гордое имя кавалериста. Пересев на коня, он хочет покорить сердце девушки. Однако новая профессия становится для него чем-то большим.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.09.2016, 16:40)
Снег и пепел

Снег и пепел (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (131), КП 6.4 votes: (486), IMDb 6.9 votes: (8)
В 1942 году крупное подразделение советских войск попадает в немецкий «котел» — с тылами армию соединяет лишь узкий перешеек, окруженный болотами. Немцы готовят прорыв, среди русских находится опытный диверсант. Для его разоблачения НКВД внедряет одного из лучших сотрудников, майора Урусова, который берет с собой трех молодых разведчиков. Выдавая себя за полковника Ямпольского, Урусов начинает расследование, а диверсант не дремлет: одного за другим убирает свидетелей и организует постройку лесной дороги для прохода немецкой бронетехники через кажущийся непроходимым лес. У Урусова постоянно появляются новые подозреваемые, но каждая версия рассыпается, как назло.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА