Фильмов: 47359Расширенный поиск
Белла Прибылова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Алиса против правил

Алиса против правил (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (21)
Девушка из богатой семьи - Алиса выбирает профессию следователя и возвращается в город детства. Причины ее решения скрыты в прошлом. Много лет назад в этом городе погибла сестра Алисы - Дина. Сразу после приезда Алисы происходит новое убийство. Почерк преступления не оставляет сомнений, что убийца Дины взялся за старое. Пытаясь раскрыть дело, Алиса сталкивается с загадками прошлого, но вскоре опасность начинает угрожать самой Алисе.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (17.04.2022, 10:44)
Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый

Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
Автор детективных бестселлеров Агата Север живет на одном из отдаленных островов Северной Карелии. На остров возвращается опасный преступник, который берет в заложницы Марусю, помощницу писательницы. Чтобы спасти ее, Агате необходимо раскрыть убийство молодой девушки, произошедшее на острове двадцать лет назад. Распутывая старое преступление, Север начинает подозревать, что к нему может быть причастен местный врач Павел. Проблема в том, что к этому моменту Агата влюбилась в молчаливого доктора.

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.03.2019, 17:35)
Северное сияние. Следы смерти. Фильм четвертый

Северное сияние. Следы смерти. Фильм четвертый (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
На острове заболевает несколько человек. Заболевает и Агата Север, работающая здесь над своим очередным детективом. Когда умирает турист-датчанин, старожилы уверяют, что это не просто неизвестный смертельный вирус, а гнев злого божества, охраняющего вход в царство мертвых. Когда-то давно здесь произошло то же самое — было потревожено древнее карельское капище, и погибли люди. Агате предстоит выяснить, что случилось на острове много лет назад и кто отправляет людей на тот свет сейчас — древнее проклятье или чей-то злой умысел.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.03.2019, 17:36)
Северное сияние. Шорох крыльев. Фильм третий

Северное сияние. Шорох крыльев. Фильм третий (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15)
Писательница Агата Север обнаруживает на острове труп мужчины. Вскоре становится ясно, что эта смерть — только начало в череде жутких происшествий, которые заставляют Агату и ее помощницу вспомнить древние легенды о вампирах. Пытаясь разобраться в происходящем, она понимает, что ее жизни угрожает смертельная опасность.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй

Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19)
Известная писательница Агата Север и ее помощница Маруся возвращаются на остров, чтобы разгадать семейный секрет. Поездка превращается в настоящий кошмар. Тетя Агаты погибает при загадочных обстоятельствах, а вскоре писательница становится подозреваемой в убийстве своей двоюродной сестры. Чтобы снять с себя обвинение, Агате предстоит пролить свет на тайны прошлого и раскрыть преступление, случившееся на острове много лет назад.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.02.2019, 10:43)
Отравленная жизнь

Отравленная жизнь (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23)
Александра с Грековым готовятся к свадьбе и ведут расследование загадочной гибели юной студентки-художницы. Сказочное убранство места происшествия, веретено с золотыми нитями, разбитое зеркало и необычный наряд жертвы заставляют Сашу вспомнить об итальянской живописи раннего возрождения. Но эта жертва оказывается не последней.

Распутывая череду убийств, Александра раскроет целый преступный заговор и чуть сама не станет очередной жертвой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.12.2018, 20:30)
Московские тайны. Гостья из прошлого

Московские тайны. Гостья из прошлого (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (269)
Голосов овраг в Коломенском парке — легендарное место. Многие верят, что в нем находится временной портал, из которого порой выходят люди, рожденные много веков назад. Именно здесь находят тело девушки в старинном платье, и свидетель уверяет, что убил ее призрачный всадник в черном плаще. Трудно не поверить свидетелю, если он успел сфотографировать призрака, а рядом с телом видны следы копыт… Гибель «гостьи из прошлого» — это только начало. Преступления продолжаются, и следователю Насте Вяземской, помимо загадочного убийцы, придется найти знаменитую жемчужину «Пелегрина» из коллекции Юсуповых.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (05.04.2020, 20:11)
Северное сияние

Северное сияние (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 6.8 votes: (17 888), IMDb 4.8 votes: (19)
Популярный автор детективов Агата Север, переживающая творческий кризис, отправляется вместе со своим агентом-помощницей Марусей на один из островов в Ладожском озере. Поездка оборачивается самым настоящим кошмаром: недружелюбные жители, череда странных происшествий, исчезновение помощницы. Убийства и старые тайны, друзья и враги, мистика и реальность — все сплелось в тугой узел.

Добавлена 2-я серия 9-го сезона (22.05.2020, 11:52)
Золотая парочка

Золотая парочка (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Полиция уже год не может поймать влюбленную пару, которая совершает дерзкие налеты на ювелирные магазины и всякий раз забирает по одному самому ценному экземпляру, усыпляя всех свидетелей с помощью газа и не оставляя никаких следов. И вот, наконец появилась крохотная зацепка: следователь Шура Андреева предполагает, что преступники собираются на двухдневную групповую экскурсию в Калининград; разумеется, не для того, чтобы отдохнуть, их истинная цель — Музей янтаря.

Начальника доводы Шуры не убедили, он отказывается проводить операцию, и Шура, на свой страх и риск, отправляется на экскурсию одна, под видом простой туристки. Точнее, не одна, а с любимым мужем Юрой, который и не подозревает, что эта поездка — очередное задание его жены. За два дня Шуре предстоит установить, кто из туристов, прибывших по отдельности, скрывает любовную связь и собирается ограбить музей. Предотвратить преступление и сохранить собственный брак — вот задача на выходные!

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.05.2018, 20:30)
Доктор Котов

Доктор Котов (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.1 votes: (540)
Свадьба Риты Полуниной с Павлом Захаркиным отменяется из-за того, что ее сестра Светлана попадает в аварию и оказывается в больнице. Чтобы не дать пропасть делу всей жизни Светланы Рита принимает на себя руководство ее ветеринарной клиникой. Каково же оказывается Ритино удивление, когда она обнаруживает, что лучший специалист клиники — ее заклятый враг и по совместительству давнишний возлюбленный Федор Котов. Не сумев найти общего языка спустя много лет после расставания, Рита и Федор начинают открытую войну по выживанию друг друга из клиники.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА