Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ching Wan Lau
Чинг Ван Лау
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-02-16
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Белый шторм 3: Рай или ад

Белый шторм 3: Рай или ад / The White Storm 3: Heaven or Hell / Sao du 3: Ren zai tian ya (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (195)
Кан Суча - наркобарон, сотрудничающий с Чжан Цзяньсином в запутанной наркоторговой сети. Новичок Оу Чжиюань неожиданно связывается с ними. Полиция Гонконга начинает расследование против Кан Сучи. Он уходит в Золотой треугольник, но обнаруживает тайного агента среди них. Кан Суча и Чжан Цзяньсин участвуют в наркоторговле, но Оу Чжиюань становится новым игроком. Расследование полиции раскрывает их операции. Кан Суча скрывается, но узнает о тайном агенте среди них.
Воины будущего

Воины будущего / Warriors of Future (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (146), КП 5.7 votes: (6 389), IMDb 5.6 votes: (6 865)
2055 год. Планета задыхается от загрязнений и глобального потепления, и, видимо, чтобы окончательно избавиться от человечества, высшие силы посылают на Землю метеорит с агрессивной формой жизни. Этот замечательный организм начинает очищать планету от всего живого, включая людей. Но человечество сдаваться не собирается — хорошо вооруженные гонконгские военные дадут бой инопланетному захватчику.
Ударная волна 2

Ударная волна 2 / Shock Wave 2 / Chai dan zhuan jia 2 (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (41), IMDb 7.0 votes: (973)
Главный гонконгский специалист по взрывам выходит из комы. Лучший друг и бывшая девушка рассказывают ему о произошедшем в его отсутствие — серии взрывов по всему городу, но их версии сильно разнятся.
Целостность

Целостность / Integrity / Lian zheng feng yun (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (248)
Друг детства главного следователя Независимой Комиссии Против Коррупции Чана Кинга Хуэй Чик проводит шпионскую работу в компании контрабандистов даже после того, как Хуэй таинственно сбегает в Австралию. Однако главный следователь НКПК Чан Кинг знает всё, что делает Хуэй Чик даже после побега, но из-за фатальной ошибки Чан Кинг, все усилия команды пошли насмарку.
Под тёмным небом

Под тёмным небом / Heartfall Arises (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 4.6 votes: (176)
Офицер полиции, после пересадки сердца, таинственным образом становится под влияние известного преступника, который избавляет Юго-Восточную Азию от магнатов, рука справедливости над которыми не властна. На чью сторону встанет офицер полиции и что связывает его с преступником?Офицер полиции, после пересадки сердца, таинственным образом становится под влияние известного преступника, который избавляет Юго-Восточную Азию от магнатов, рука справедливости над которыми не властна. На чью сторону встанет офицер полиции и что связывает его с преступником?
Наркоугроза

Наркоугроза / Dealer/Healer / Du. Jie (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (216)
1972 год. Чан Ва был вожаком самой опасной банды в Цы Вань Шань. Драки, поножовщина, рэкет, торговля наркотиками — его пацаны были готовы на всё. Сам Чан Ва считал себя плохим парнем, но был в душе романтиком, поэтому когда отдел по борьбе с наркотиками взял его за жабры и предложил вместо вышки большой срок с возможностью реабилитации, бывший сорвиголова согласился. Но станет ли жизнь легче, если ты решил играть по-белому?
Исчезнувший убийца

Исчезнувший убийца / The Vanished Murderer (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (258)
Из одиночной камеры таинственным образом исчезла заключённая. Полицейский, занимающийся расследованием, быстро понимает как и, главное, куда и зачем сбежала женщина.
Зов героев

Зов героев / Call of Heroes / Wei cheng jian ba (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (72), КП 6.1 votes: (222), IMDb 6.5 votes: (1 721)
В начале 20-го столетия, в после крушения династии Цинь, Китай погружается в хаос гражданский войн. Множество группировок в различных регионах страны берут власть в свои руки, параллельно враждуя друг с другом. Группа селян из отдалённой деревеньки объединяется, чтобы дать отпор лидеру одной из жестоких вооружённых банд.
Подслушанное 2

Подслушанное 2 / Overheard 2 / Sit ting fung wan 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (139), IMDb 6.8 votes: (1 099)
Знаменитый биржевой маклер Мэнсон в Гонконге попадает в автомобильную аварию. Полиция во главе с инспектором Джеком Хо расследует это дело и обнаруживает жучка, который подложили военные в авто. Между тем, на прослушке сидел инспектор спецслужбы Джо и обнаружил, что готовится большой заговор против таинственного финансового конгломерата. Судьба этих парней закручивает их в полную интриг игру, которая называется «кошки-мышки». Последствиями этой игры может стать крушение рынка акций.
Подслушанное

Подслушанное / Overheard / Sit ting fung wan (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.3 votes: (405), IMDb 7.1 votes: (2 150)
Джoнни, Джин и Maкc, пoлицeйcкиe из oтдeлa paccлeдoвaний экoнoмичecкиx пpecтyплeний, вeдyт пpocлyшкy и нaблюдeниe зa кpyпнoй кoмпaниeй, зaнимaющeйcя мaxинaциями нa pынкe цeнныx бyмaг. Цeлыми днями oни бeзвылaзнo cидят в пoмeщeнии, oтcлeживaя и зaпиcывaя eжeднeвныe paзгoвopы coтpyдникoв кoмпaнии. Ho oднaжды oни зaceкaют paзгoвop глaвы кoмпaнии co cвoeй секретаршей, из кoтopoгo yзнaют, чтo нa cлeдyющий дeнь иx aкции взлeтят. Mнoгoдeтный Джин, кoтopoмy нeoбxoдимы дeньги нa oпepaцию cынa, yпpaшивaeт Maкca нe пpoтoкoлиpoвaть этoт paзгoвop, a иcпoльзoвaть пoлyчeннyю инфopмaцию и caмим cыгpaть нa биpжe. Maкc, кoтopый coбиpaeтcя жeнитьcя нa дeвyшкe из бoгaтoй ceмьи и иcпытывaeт пocтoяннoe дaвлeниe co cтopoны бyдyщeгo тecтя, видит в этoм вoзмoжнocть oбecпeчить ceбe нeзaвиcимocть. Джoнни, yзнaв o пpoизoшeдшeм, пoмoгaeт пoдoпeчным зaмecти cлeды. Ho нa cлeдyющий дeнь oб yтeчкe cтaнoвитcя извecтнo, тopги пpиocтaнaвливaют, a кoмaндy Джoнни пoдвepгaют внyтpeннeмy paccлeдoвaнию, в тo вpeмя кaк aвтopы copвaннoй aфepы ищyт винoвныx.

ГОРЯЧАЯ 20-КА