Фильмов: 47507Расширенный поиск
Youree Henley
Юри Хенли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Присцилла: Элвис и я

Присцилла: Элвис и я / Priscilla (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (780), IMDb 6.8 votes: (9 278)
Какая девушка не мечтает о романе со знаменитостью? У молодой Присциллы такое желание сбылось, и судьба уготовила ей встречу с самим Элвисом Пресли. Теперь они официально — главная пара Америки, но что скрывается за фасадом счастливой жизни с кумиром всей страны?
Каджиллионер

Каджиллионер / Kajillionaire (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), КП 6.0 votes: (318), IMDb 6.4 votes: (6 443)
Жизнь девушки переворачивается с ног на голову, когда её родители-воры приглашают незнакомку для участия в крупном ограблении.
Прекрасный день по соседству

Прекрасный день по соседству / A Beautiful Day in the Neighborhood (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 7.2 votes: (19 111), IMDb 7.2 votes: (84 619)
1988 год. Журналист Ллойд Вогел, известный своими разоблачительными статьями, получает задание взять интервью у ведущего популярной детской передачи Фреда Роджерса. Сам Вогел с детства обижен на отца, цинично смотрит на мир, поэтому считает чересчур вежливого кумира детей неподходящим кандидатом для исследования. Но после личного знакомства неубиваемое стремление мистера Роджерса видеть в людях только хорошее и уважительно ко всем относиться начинает менять и самого журналиста.
Маяк

Маяк / The Lighthouse (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (118), КП 7.1 votes: (95 991), IMDb 7.4 votes: (250 561)
1890-е годы. Молодой Ифраим Уинслоу приезжает на отдалённый остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк. Он обращается с помощником как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Ифраиму предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжёлые недели, в течение которых спокойный парень изменится навсегда.
Роковое искушение

Роковое искушение / The Beguiled (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (74), КП 6.1 votes: (25 946), IMDb 6.3 votes: (61 007)
Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения…
Лен и компания

Лен и компания / Len and Company (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.4 votes: (115), IMDb 6.1 votes: (310)
Бывший рокер, а ныне преуспевающий поп-продюсер Лен Блэк психанул на церемонии вручения очередных наград и свалил в свой загородный дом в штате Нью-Йорк отмокать в грязном бассейне, смотреть древние британские сериалы и слушать аудиокниги про ковбоев. Но не прошло и месяца, как блаженный дауншифтинг эстрадного деятеля нарушают его сын, начинающий музыкант Макс, и его протеже, миловидная певица Зоуи. Макс приехал, чтобы испросить у папаши профессионального совета на предмет демозаписи своей группы, а Зоуи не терпится выяснить причину внезапного бегства Лена. Оба волей-неволей принуждают скатившегося с проторенной дорожки героя более серьезно отнестись не только к отцовским обязанностям, но и к взрослой жизни вообще.
Элитное общество

Элитное общество / The Bling Ring (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (102), КП 5.7 votes: (38 137), IMDb 5.6 votes: (89 777)
В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдси Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши — просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов…

Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего

Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего / A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 5.8 votes: (2 362), IMDb 4.8 votes: (4 305)
Чарли Свон-третий — сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и известные друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И главное — Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни — прекрасную Ивону…
Но идиллия длилась недолго: Ивона находит в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек Чарли и, не желая когда-то стать одной из них, уходит. Сердце Чарли Свона-третьего разбито. Спасением становятся эксцентричные фантасмагории, где он во всевозможных невероятных обстоятельствах снова сражается за свою возлюбленную. Сможет ли он вернуть прекрасную Ивону не только в своих умопомрачительных фантазиях, но и в реальной жизни?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА