Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael Duncan
Майкл Дункан
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Некромант

Некромант / Nekrotronic (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (105), КП 5.3 votes: (5 296), IMDb 5.5 votes: (2 140)
На заре человеческой цивилизации древние люди, принося кровавые жертвы, открыли в этот мир дорогу демонам, цель которых — вселяться в людей и творить зло. Вместе с демонами появились и охотники на них, некроманты.

Двое работяг Хауи и Рэнджи отправляются на внеплановую переработку, когда один из них, активировав странную игру в телефоне, внезапно пробуждает в другом способность видеть призраков. Вскоре выяснится, что Хауи — потомок древних династий некромантов, и теперь ему придется примкнуть к немногим оставшимся в живых охотникам за демонами и противостоять могущественной пожирательнице душ, которая использует для своих зловещих целей интернет.
Рождение воина

Рождение воина / Birth of a Warrior (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 2.1 votes: (32), IMDb 5.6 votes: (21)
Брошенная женнщина оставляет на ступенях храма ребенка, которого берут к себе монахи, которые живут там. Ребенок, прозванный Белым, растет, изучает медитацию и кунг-фу под надзором мастера Теньзиня. Десять лет сирота воспитывается в храме. Со временем крепнет дружба между молодыми учениками мастера Теньзиня.

Годы спустя Белый и его собрат по обучению Джамьянг слышат шум во время прогулки по территории храма. Банда воров пробралась в храм и напала на мастера Теньзиня, украв древние и могущественные тайны монахов, которые они защищали на протяжении веков, статую, а также похитив Сьерру! Белый, держа своего умирающего учителя на руках, клянется вернуть всё на свое законное место любой ценой…
Пылающий остров

Пылающий остров / Java Heat (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (73), КП 5.2 votes: (944), IMDb 5.2 votes: (4 114)
Молодой американец Джейк приезжает в Юго-Восточную Азию, чтобы сражаться с исламскими террористами. В компании с местным детективом-мусульманином он преследует изобретательного вора, который специально организовывает взрывы и похищения, чтобы осуществлять кражи драгоценностей, произведений искусства и даже принцессы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА