Фильмов: 47528Расширенный поиск
Suet Lam
Сует Лам
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-07-08
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Белый шторм 3: Рай или ад

Белый шторм 3: Рай или ад / The White Storm 3: Heaven or Hell / Sao du 3: Ren zai tian ya (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (195)
Кан Суча - наркобарон, сотрудничающий с Чжан Цзяньсином в запутанной наркоторговой сети. Новичок Оу Чжиюань неожиданно связывается с ними. Полиция Гонконга начинает расследование против Кан Сучи. Он уходит в Золотой треугольник, но обнаруживает тайного агента среди них. Кан Суча и Чжан Цзяньсин участвуют в наркоторговле, но Оу Чжиюань становится новым игроком. Расследование полиции раскрывает их операции. Кан Суча скрывается, но узнает о тайном агенте среди них.
Воины Троецарствия

Воины Троецарствия / Dynasty Warriors / Zhen san guo wu shuang (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), IMDb 4.7 votes: (2 061)
Закат империи Хань. Не без посторонней помощи подавив восстание Жёлтых повязок, генерал Дун Чжо сместил с престола законного наследника и фактически узурпировал власть. Недовольные таким положением дел полководцы и мастера боевых искусств создают альянс и планируют убить Дуна, но на его стороне находится самый сильный воин Поднебесной — неуязвимый Люй Бу по прозвищу Летающий генерал.
Новички

Новички / The Rookies / Su ren te gong (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18), КП 5.3 votes: (220), IMDb 4.0 votes: (306)
Весельчак и любитель экстремальных видов спорта Чжао Фэн как-то раз случайно сталкивается с могущественной преступной группировкой, и вот уже крутая агент Интерпола берёт парня в оборот и везёт в Будапешт. Там они собирают команду новичков, которой предстоит противостоять международной террористической организации.
Дом с видом

Дом с видом / A Home with a View / Jia he wan shi jing (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (125)
Ло – честный и простой агент по недвижимости. Он живет со своей женой-домохозяйкой, безработным сыном, зависимой от соцсетей дочерью и заботливым отцом-инвалидом. Шумные соседи, выплата ипотеки и семейные разногласия постоянно приводят к скандалам. Единственное, что может утешить семью – это вид на море из их окна. Но красивый обзор неожиданно перекрывается рекламной вывеской, установленной на крыше здания напротив. И теперь главной целью семьи становится избавление от рекламного стенда.
Вкус преступления

Вкус преступления / The Trough / Di ya cao (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (134)
Полицейский под прикрытием в городе грехов вынужден взять под свою защиту девочку.
Трое

Трое / Saam yan hang (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (1 431)
В отделение нейрохирургии поступает новый пациент. Опасный преступник с пулей в голове. Несмотря на тяжелое ранение, больной бодр, активен и отказывается от срочной операции. А ещё он ожидает скорого прибытия своих подельников, которые должны вытащить его из госпиталя, несмотря на целый полицейский взвод, поджидающий банду в больнице.
Светлое будущее 2018

Светлое будущее 2018 / Ying xiong ben se 2018 (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), IMDb 5.1 votes: (352)
История о друзьях, один из которых сел в тюрьму за контрабанду наркотиков, а через три года вышел и решил завязать с преступным прошлым. Шанс на искупление появляется, когда герою предоставляется возможность помочь брату-полицейскому поймать крупного наркоторговца.
Всегда буду с тобой

Всегда буду с тобой / Always Be with You / Seung joi nei jor yau (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (315)
В криминальном триллере Всегда буду с тобой онлайн рассказывается несколько историй абсолютно разных людей, но эти истории каким-то образом в конце-концов пересекаются. Действие происходит в небольшом городке, где почти все население знает друг друга. А все начинается с того, что происходит дорожно-транспортное происшествие, водитель - виновник аварии оказывается мертвецки пьяным. В этой аварии погибают несколько человек. Результат расследования этого преступления показывает, что водитель такси Дэвид узнает, что он смертельно болен.

Доктора определяют у мужчины рак. Услышав такой жуткий диагноз, Дэвид напивается и уезжает на машине. Неожиданно перед машиной выбегает парень и оказывается под колесами. Конечно, был бы трезвый Дэвид, он сумел бы либо притормозить, либо увернуться, но алкоголь делает свое тело. Но не только он погибает в результате этой аварии. На крышу автомобиля Дэвида приземляется сверху с моста, именно в это время, девушка по имени Сиу Хун. Девушка решила покончить жизнь самоубийством, и, спрыгнув с моста, попадает на место этой аварии. Все люди, которые каким-то образом оказываются в это время на месте аварии, по иронии судьбы оказываются обречены. А что с ними случится, можно узнать, посмотрев фильм до конца.
Любовь по договору

Любовь по договору / Hap joek nam nui (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 4.9 votes: (48)
Карьеристка Катрина возглавляет крупную страховую компанию. После разрыва с изменившим ей партнером, женщина больше не верит в романтическую любовь, но все ещё хочет ребёнка. Для этого она решает использовать в качестве донора спермы простого курьера, который регулярно появляется в её офисе. Спортивного и красивого парня по имени Бо, бывшего десантника, фаната винтажных мотоциклов. Вот только в процессе суеты вокруг донорства Бо и Катрина постепенно понимают, что их отношения давно вышли за рамки утвержденного контракта.
Ограбление

Ограбление / Lou lap (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (77), IMDb 6.2 votes: (380)
Пину уже 32, а он всё еще живёт с родителями и братом с крохотной квартирке, выделенной государством. Брюс Ли погиб в 32, а Пин ещё ничего не добился. У него даже нет денег, чтобы посидеть с друзьями с баре. Тут он видит объявление о поиске продавца в круглосуточный магазин и сразу же получает работу. Но магазин попался какой-то странный, вернее — посетители немного не в себе. Кого только не встретишь в Гонконге посреди ночи.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА