Фильмов: 47359Расширенный поиск
Авдей Кирьянов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Конец невинности

Конец невинности (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (1 244)
Утром в день рождения сына Полина провожает мужа Дмитрия на заграничную конференцию. А через несколько часов видит в новостях сюжет об авиакатастрофе – самолет Дмитрия разбился, выживших нет. Полина безутешна, но вскоре выясняется, что Дмитрия в том самолете не было. Камеры слежения в аэропорту зафиксировали, как он встретил женщину с ребенком и уехал с ней в неизвестном направлении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.04.2021, 14:42)
Проспект обороны

Проспект обороны (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.3 votes: (2 522), IMDb 5.1 votes: (22)
Денис Астахов на глазах у отца Александра, жены Наташи и брата Валентина ввязывается в драку накануне важного боя за звание чемпиона Санкт-Петербурга. Федерация решает отменить бой. Урегулировать ситуацию может только взятка спортивному чиновнику и вмешательство Сергеича, спонсора боксёра Олега Волка. У Александра, делавшего ставку на спортивную карьеру сына, и с другими взрослыми детьми проблемы: дочь Лиза вопреки запрету отца и брата встречается с бандитом по кличке Бандерас, а сын Валентин болезненно переживает развод и своё положение отца-одиночки.

Чтобы собрать необходимую сумму, отец отправляет сына участвовать в коммерческих боях. Астахов-старший не знает, что сыну там отведена лишь роль статиста. Но Денис привык побеждать, а не проигрывать по заказу в третьем раунде. Но главное испытание Дениса ждёт впереди: он узнаёт, что его отец и любимая жена — любовники.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 14:20)
Двое против смерти

Двое против смерти (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17)
Вик и Лера встретились и полюбили друг друга в тот момент, когда им обоим осталось жить считаные недели. Спасти жизнь Леры может дорогостоящая операция, на которую у родителей девушки нет денег. А спасти Вика — донорские органы Леры. У них одна редкая группа крови. Но молодые люди думают только о любви и не признаются друг другу, что больны. Родители Вика делают все, чтобы семья Леры не смогла найти денег на лечение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.07.2019, 17:22)
Ласточка

Ласточка (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.5 votes: (180)
Асю Волкову несправедливо осудили на 18 лет за убийство ее одноклассницы. На зоне Ася узнала, что беременна. Она родила мертвого ребенка. Выйдя на свободу, она меняет свое имя, внешность и возвращается в родной поселок Ласточки. Ася хочет отомстить тем, кто сломал ее жизнь, из-за кого она оказалась в тюрьме. Ася подозревает, что настоящий убийца — Андрей, ее первая любовь и отец ее ребенка. Но, встретив его, Ася понимает, что по-прежнему любит Андрея. Всё осложняется еще больше, когда Ася узнает, что ребенок, которого она родила на зоне, оказывается, жив…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.10.2018, 19:45)
Непокорная

Непокорная (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (74), КП 5.7 votes: (505)
1970-е годы, СССР. 16-летняя Соня, живущая, как большая часть советской молодёжи, с верой в идеалы и светлое будущее, внезапно сталкивается с тёмной стороной жизни. Она влюбляется в молодого человека по имени Сергей, который знакомит её с другим законом, не советским, а воровским. Воровской закон заставляет Сергея предать их с Соней любовь. Этот закон отнимает у Сони отца, губит мать, брата, сама Соня чудом остаётся жива после того, как Сергей закапывает её живьем на кладбище. Соня спаслась, но теперь ею движет неукротимое желание истребить этот проклятый воровской закон. И начинает она с Сергея…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.11.2017, 17:35)
Декорации убийства

Декорации убийства (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Необычное трио — следователи Анна и Вадим, а также театральный режиссёр Карманов — расследует загадочные преступления. Карманов убеждён, что все возможные сюжеты уже были описаны: в пьесах Шекспира, в произведениях Гоголя, в сказках… И чтобы найти убийцу, надо всего лишь понять, с каким из вечных сюжетов столкнулись сыщики. Поскольку Карманов — убеждённый домосед, практическая сторона расследования ложится на плечи Анны и Вадима. Они служат источниками информации для режиссёра, ищут и задерживают подозреваемых.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.12.2015, 15:01)
Тальянка

Тальянка (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 6.0 votes: (488)
Великая Отечественная война принесла много страданий людям. Она разделила семьи, разлучила влюбленных. До сих пор живы люди, которые прошли через нее и помнят всю ту боль.
Главный герой фильма – Степан. Он отправляется на фронт в качестве военного летчика. Ему пришлось пройти через огромное количество боев, подбить десятки врагов. Однако в один день Степан потерпел поражение. Его самолет подбили, он оказался в плену у немцев. Они пытали его и отправили в концлагерь, чтобы полностью уничтожить.
Жизнь Степана подходила к концу. Никто ранее не сбегал отсюда, но Степан был не обычным солдатом. Ему удалось совершить побег и скрыться в Италии.
Судьба улыбнулась ему и дала шанс на счастье. Он встретил красивую девушку. Он был уверен, что его семья, которая осталась на родине, погибла, поэтому он женился снова.
Война закончилась, прошло много лет, и Степан узнал, что его семья жива. Они дома и всю жизнь ждали, когда он вернется с войны…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:05)
Роковое наследство / Параллельная жизнь

Роковое наследство / Параллельная жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.1 votes: (142)
Главный герой сериала – парень, который совсем недавно начал работать преподавателем. На своей свадьбе он неожиданно узнает, что ее родители усыновили его. Они рассказали ему целую историю, как в далеких 90-х годах спасли его от бандитов, а после так и оставили у себя. Сейчас же тот самый бандит умер, так что теперь парень может знать правду и не опасаться за свою жизнь. Однако парень желает знать, кто его настоящие родители. Он начинает расследовать историю своего происхождения. Однако чем дальше, тем больше становится понятно, что давняя история еще не закрыта и может случиться резонанс…

Добавлены 1-12 серии (16.04.2014, 16:30)
Обмани, если любишь

Обмани, если любишь (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (94), КП 6.6 votes: (241)
Главный герой фильм – очаровательный Михаил, которого вряд ли можно поставить в пример молодежи. Он преподает сыну свое босса различные дисциплины, например, бухгалтерский учет, математический анализ. Сергей отличается довольно непростым, инфантильным характером. В очередной раз Михаил устроил довольно рискованную вещь. Вечеринка, которую он организовал прямо в офисе, закончилась неожиданным пожаром. За этим могло бы последовать увольнение, однако вместо этого Михаил получает хорошую заработную плату, личный автомобиль, ничем не ограниченный график. Все, что он должен делать – обучать Сергея всему, что знает и умеет сам. Он с удовольствием берется за эту задачу, а решающим экзаменом станет Марина – девушка, собирающаяся в будущем стать актрисой.

Добавлены 5-8 серии из 8 (13.04.2014, 15:32)
Всё сначала

Всё сначала (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.6 votes: (185)
Павел был осужден и теперь несет наказание за совершенное преступление. Там, на воле, у него осталась дочь, которую отправляют в детдом, ведь мамы в нее не было. Внезапно Павел узнает, что болен и жить осталось ему совсем немного, где-то шесть месяцев. Поэтому он решает сбежать из тюрьмы. И просит о помощи своего друга, а в обмен предлагает ему свои акции. Геннадий соглашается и помогает ему. Павел, имитирует смерть, убегает, но узнает, что его дочь уже удочерили. Он начинает искать женщину, которая стала для маленькой Кати мамой. Отношение между взрослыми налаживаются, но старый друг вмешивается в их отношения, крадет ребенка. Павел попытается сделать все, чтобы спасти дочь.

Добавлены 1-4 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА