Фильмов: 47493Расширенный поиск
Иван Соловьев
Дата рождения 1988
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Звёзды мне укажут путь

Звёзды мне укажут путь (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 7.3 votes: (4 626), IMDb 5.0 votes: (9)
Александрина живёт вместе с мамой в маленьком провинциальном городке и мечтает стать музыкантом, как и ее папа — Гена, который давно не живет с семьёй: трудности семейной жизни отпугнули его и он «сбежал», чтобы посвятить себя музыке, но успех прошёл мимо него, как и семейное счастье. Гена в одиночестве скитается по прибрежным городкам, играет на гитаре и поёт на улицах, торгуя кофе на своём фудтраке. Александрину приглашают на прослушивание в Московскую музыкальную Академию. Для этого ей необходимо попасть из своего прибрежного городка в столицу. Неожиданно Гена предлагает свою помощь — у него есть свои причины срочно уехать из города…
Саня, газуй!

Саня, газуй! (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.8 votes: (1 126)
Привычную жизнь автосервиса нарушает приход нового автослесаря — девушки Саши. Несмотря на её опыт в ремонте автомобилей, Сашу ждут сальные насмешки коллег и недоверие клиентов. Своим упорством и находчивостью ей придётся доказать всем, что она профи и автомобили — это её призвание.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.11.2022, 07:35)
Отдай мою мечту

Отдай мою мечту (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 6.3 votes: (2 095)
Жизнь молодой амбициозной Вики Григоренко, мечтающей стать известным дизайнером одежды, резко меняется, когда она знакомится с семьей Зборовских и начинает сотрудничать с их Модным домом. Неожиданно девушка становится свидетельницей странных событий, которые, на первый взгляд, не имеют объяснения. Вместе с другими героями истории ей предстоит раскрыть немало тайн, честно ответить себе на множество сложных вопросов, пережить потери и потрясения, чтобы в конце концов узнать, как это прекрасно и ответственно — не только мечтать, но и быть чьей-то мечтой.

Добавлены 1-16 серии из 16 (03.12.2019, 17:56)
Клянусь любить тебя вечно

Клянусь любить тебя вечно (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Лена — красавица, спортсменка и настоящая гордость Приморска. Впереди у нее большое спортивное будущее — Лена прирожденная пловчиха. С детства она дружит с Жекой и Пашкой. Когда-то давно ребята поклялись, что всегда будут вместе и никогда не предадут друг друга. Но в канун выпускного парни, ведущие негласное соперничество за Лену, решают ей признаться в своих чувствах. И одному из них придется отступить. Однако взрослая жизнь сложится не так, как друзья мечтали. Спустя семь лет Лена, Пашка и Жека вновь встретятся в родном городе. И, как и много лет назад, Лене придется сделать выбор. Но пройдет ли детская клятва испытание временем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.10.2017, 17:37)
Законы улиц

Законы улиц (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (42), КП 6.5 votes: (148)
Их рабочий день начинается с прихода в ОВД, а закончиться может когда и как угодно. Может быть, как положено, в 6 часов вечера, может значительно позже, если случилось что-то серьезное, а может и не закончится вообще, если в районе случилось ЧП. Здесь нет преступлений с мировым резонансом, которые может распутать только гениальный сыщик.

Раскрытие каждого преступления, как и само преступление, реальны. Четверо оперативников из ОВД N3 — Богун, Стешин, Макаркин и Осипов такие же люди, как и мы, просто работу они выбрали чуть более сложную и опасную, и их задача — выжить, постараться отработать один день и вернуться домой, а еще — хоть как-то умудриться успеть заняться и своей личной жизнью.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (21.05.2016, 16:49)
Дар

Дар (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (104)
Имея Дар предвиденья, что можно сделать? Помочь людям, заработать деньги или просто купить счастливый лотерейный билет.
В маленьком городке живет главная героиня Ксения. Она молода и смотрит на жизнь с оптимизмом. Но жизнь внесла коррективы. Случайный пожар и смерть деда путают ее надежды. На смертном ложе, дед рассказывает об особом даре их рода. Еще дед поведал Ксении об ее отце, который ушёл от родни, потому что для него дар стал проклятием. После похорон, девушка вместе з другом уезжает в Москву на поиски отца. В большом городе их ждет много испытаний. Обладая семейным Даром, Ксения испытает все человеческие прихоти и зависимости. Растратив все деньги, оставшись без жилья и без друга, девушка встретит чутких людей. Вот тут ее способности выйдут наружу полностью. Ксения выберет путь помогать людям.

Добавлена 110-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:42)
На крыльях (Дети трущоб)

На крыльях (Дети трущоб) (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 6.5 votes: (83)
Всем им по 18-20 лет. Одна компания – это трейсеры, дети богатых родителей, которые вместо своих европейских университетов тайком сбегают в горы за «экстримом», вторая компания – беспризорники, промышляющие мелким воровством в борьбе за выживание. И есть еще смертельно больная девушка, которой нужны деньги на дорогую операцию. Объединив ради общего дела свою энергию, умения и находчивость, вчерашние подростки сметают со своего пути любые препятствия.
Уравнение любви

Уравнение любви (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.4 votes: (386)
Всю свою жизнь Татьяна посвятила мужу и сыну Денису. Именно поэтому, когда накануне своей свадьбы сын, выпив, садится за руль и сбивает человека, Татьяна, не задумываясь, берет его вину на себя и по приговору суда оказывается в колонии-поселении. Муж и сын Татьяны воспринимают ее поступок как должное. Свадьба Дениса проходит без Татьяны. Непривычная к тяжелому физическому труду и барачному быту, в тюрьме Татьяна становится объектом насмешек и издевательств. Выжить Татьяне помогает только дружеская поддержка Аркадия — единственного осужденного, кто решился встать на ее защиту.

Муж и сын Татьяны озабочены только своими бытовыми проблемами и, казалось, забыли о матери… А Татьяна начинает понимать, что не хочет возвращаться домой, боится снова встретиться с эгоизмом мужа и инфантильностью сына, и… уже не представляет свою жизнь без Аркадия. Но выбор Татьяне придется сделать раньше срока — неожиданно Татьяна узнает о своем условно-досрочном освобождении…

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.03.2013, 12:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА