Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Пайгалик
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дорожный патруль

Дорожный патруль (2008-2024)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (20), КП 4.9 votes: (293)
Для борьбы с преступлениями на дорогах в ГУВД Санкт — Петербурга создан специальный отдел. Одну из бригад возглавляет капитан Марина Воронина. В напарники к ней определён старший лейтенант Одинцов. Их первым расследованием стала гибель в автокатастрофе председателя правления банка «Петрополь»…

Добавлена 8-я серия 11-го сезона (30.10.2019, 10:55)
Морские дьяволы. Рубежи Родины

Морские дьяволы. Рубежи Родины (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (67)
Из северных приграничных регионов Родины отряд «НЕРПЫ» перебрасывается на секретную военную базу, местоположение которой строго засекречено, и каждое задание «НЕРП» — это боевой вылет (выезд) к месту проведения операции в разных уголках нашей страны. «Нерпами» по-прежнему командуют Бизон, Батя и Багира. В составе отряда: Кот, Сармат, Дана, Агата и Опер.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (13.08.2020, 14:29)
Чужое лицо

Чужое лицо (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 6.5 votes: (2 305)
Расследуя гибель известного бандита, следователь Егор Котов с ужасом узнал на месте преступления своего родного сына Дениса. Выясняется, что теперь его сын — сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Однако, операция, которая готовилась годами сорвана. Ситуация выходит из-под контроля, и волею случая Денис отправляется в Соловецк, куда ведут нити зреющего заговора. Котов устремляется на его поиски, но оказывается в центре нового конфликта. Теперь, в чужом городе, под чужим именем, он — внедренный в мафию сотрудник полиции. Здесь он не Котов, а Евгений Лаврин. И ему предстоит раскрыть серию преступлений в Соловецке, и — самое главное — во что бы то ни стало найти своего сына!

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.12.2017, 18:51)
Петрович

Петрович (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (31)
Петрович. О таком мечтают, наверное, все женщины… Сильное, надёжное мужское плечо. Может и приголубить, и пожурить. Бывший ОМОНовец, он оставил службу и уехал со своей семьёй в деревню, купил старенький баркас, рыбачит… Любимая жена, двое взрослых сыновей и невестка. Старший помогает отцу, младший уехал за «красивой жизнью» в город и попал в переделку… Задолжал большую сумму денег. Приехал к отцу повиниться и попросить о помощи. В деревню приезжает криминальный авторитет Князев со своими братками. И Петрович понимает, что его прошлое «догнало» его через 20 лет! С этого момента начинается история объединения семьи. Только вместе, стоя горой друг за друга, и, забыв все старые разногласия, смогут они защитить свою семью, свой дом и свою любовь.
Метеорит

Метеорит (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 5.9 votes: (195)
Московский опер-розыскник Жаров приезжает в захолустный город Белореческ, чтобы по заданию руководства расследовать массовое исчезновение жителей города. За последние полгода в городе бесследно исчезли 25 человек и с каждым днем количество пропавших растёт. Местные жители связывают загадочные события с падением метеорита возле старых рудников. Начальник ОВД Старовойтов представляет Жарова местным оперативникам — Гришину и Толяну, с которыми ему предстоит проводить расследование. Гришин — оперативник со стажем, который хорошо знает жителей города и к которому они частенько обращаются за помощью, причём далеко не безвозмездно. Толян — молодой опер, бывший спецназовец, который только начинает свою работу в полиции.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.01.2016, 19:14)
Морские дьяволы

Морские дьяволы (2005-2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (42), КП 4.4 votes: (1 149), IMDb 4.6 votes: (22)
Их четверо. Они — бойцы спецназа. Их называют «морскими дьяволами», хотя по праву их можно считать рыцарями трех стихий: они действуют на земле, в воде и в воздухе. У каждого из них свой характер и своя судьба, но каждый полон решимости выполнить свой профессиональный долг, невзирая на риск. Понятия «братство», «дружба», «офицерская честь» — для них не просто абстракция, а то, чем они дорожат и ради чего готовы пожертвовать жизнью.
Посредник

Посредник (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (78), КП 5.4 votes: (126)
Банда профессиональных похитителей требует у бизнес-вумен Елены Власюк выкуп за ее младшую сестру. Для передачи денег нанимает профессионального посредника Андрея Данилина. Это бывший спецназовец, которому доверяют и менты и бандиты.

Данилин едет в назначенное место, точно следуя инструкциям похитителей. По пути к месту передачи он попадает в автомобильную аварию и пока несколько минут находится без сознания, кто-то забирает у него сумку с деньгами.

Елена и Андрей оказываются в сложной ситуации. Бандиты соглашаются подождать всего два дня. За это время Данилину нужно вернуть деньги и спасти заложницу.
Учитель в законе. Возвращение

Учитель в законе. Возвращение (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.6 votes: (400)
Прошел год после предыдущих событий. Отец и сын Богомоловы живут в городе Солнечный. Ваня ходит в школу, Борис Андреевич руководит приютом для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Отец и сын живут под настоящей фамилией. С законом Богомол в ладу, с прошлым он завязал… Так ему только кажется. В городе Солнечный происходит рейдерский захват ювелирного завода. Директора завода расстреливают прямо у проходной наемные убийцы? Причем сразу же после встречи с Богомолом. Начинается следствие. Так как прошлое Богомолова для полиции не секрет, он — потенциальный подозреваемый…

Добавлены 28-32 серии из 32 (23.03.2013, 09:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА