Фильмов: 47528Расширенный поиск
Bunty Rathod
Банти Ратод
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лила

Лила / Ek Paheli Leela (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), IMDb 3.8 votes: (1 345)
Успешный музыкант Каран, переехав в новый дом, начинает замечать, что ему во снах приходит незнакомка. Друзья, обеспокоенные его странным поведением, решают отвезти Карана к священнику, который на удивление велит поехать ему в Раджастан на поиски ответов на свои вопросы.
Разоблачение

Разоблачение / The Xpose (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 3.3 votes: (1 163)
Индийский музыкальный фильм-триллер «Разоблачение / The Xpose» - прекрасное отражение эпохи 60-тых в Индии. Время разгара киноиндустрии в Бомбее. Две актрисы, Зара Фернандес и Чандни Рой, дебютируют в кино и оказываются на вечеринке, посвященной вручению кинопремий за лучшую роль. Фильм, в котором играла Чандни, признан лучшим и собрал большие кассовые сборы, в то время, как фильм, в котором снялась Зара, провалился. В связи с этим, между молодыми актрисами завязался спор. Зара утверждала, что она лучшая, что Чандни мизинца ее не стоит. В тот злополучный вечер, Зару находят мертвой на террасе. Все обвинения сыпятся в адрес Чандни, но она не имеет возможности доказать свою невиновность и отправляется в тюрьму.
Всего наилучшего: Забава начинается

Всего наилучшего: Забава начинается / All the Best: Fun Begins (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 7.8 votes: (135), IMDb 6.1 votes: (4 431)
Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живест за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка».

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
Игрок 786

Игрок 786 / Khiladi 786 (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 7.5 votes: (234), IMDb 4.4 votes: (5 517)
Сын владельца брачного бюро Мансукх проваливал все дела с тех пор, как он вырос и стал помогать своему отцу в семейном бизнесе. Все союзы, которые он пытался скрепить, разваливались ещё до вступления в брак. Чтобы доказать отцу свою ценность незаменимого работника, он принимает на себя необычную задачу — сосватать Инду, сестру главы мафии ТТТ, и Бахаттара из Пенджаба, все члены семьи которого страстно верят в нумерологию и даже носят порядковые номера. В округе они пользуются дурной славой, поэтому Бахаттар не может себе найти жену. Другие члены семьи импортировали себе жён из за рубежа: из Южной Африки, Канады и Китая.

Но брачный агент Мансукх верит в успех, а на самом деле только добавляет проблем. Он уверяет Бахаттара, что ТТТ — зам. комиссара полиции, а Инду говорит, что семья её будущего мужа связана с полицией. Он убеждает даже «крёстного отца» ТTT притворяться полицейским, но мало кто не знает, что отец и дядя Бахаттара не только не служат в полиции — это семья мошенников. История принимает форму, когда две далеко не законопослушные семьи из двух разных штатов друг перед другом изображают стражей порядка, и в любой момент с обеих сторон могут посыпаться камни, что небезопасно для жизни Мансукха.
ГОРЯЧАЯ 20-КА