Фильмов: 47493Расширенный поиск
Татьяна Полосина
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-01-25
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Уголь

Уголь (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (12 676)
1990-е годы. В обыкновенной шахтёрской семье случается горе — отец погибает во время аварии на шахте. Его вдова тяжело переживает утрату, но вынуждена самостоятельно заботиться о маленьком сыне. Женщина работает не покладая рук, чтобы обеспечить ребёнку лучшее будущее, но сталкивается с новыми проблемами и трудностями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.11.2023, 06:07)
Двое

Двое (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (54), КП 6.2 votes: (2 722), IMDb 5.6 votes: (25)
Отчаявшись поправить здоровье путём традиционной медицины, Надя уговаривает своего мужа Андрея отправиться в поход к целебным озерам. Андрей соглашается. В этом походе, вдали от сурового тестя, он планирует сообщить Наде о разводе. Но природа вмешивается в планы героев. Из-за начавшихся дождей, вода в реке поднимается, отрезая путь домой. В поисках переправы, Андрей и Надя теряются в глухой сибирской тайге. С этого момента начинается их сложный путь борьбы со своими страхами и работы над ошибками прошлого. Только здесь, оказавшись на грани жизни и смерти, они по-настоящему узнают себя и друг друга.
Надломленные души

Надломленные души (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (11)
Лидия Константиновна — главный балетмейстер театра, жесткая и бескомпромиссная женщина. Для нее в жизни существуют только две вещи — балет и ее дочка Рита.

Рита влюбляется в Максима Морозова, нового танцовщика в труппе Лидии. Как опытный балетмейстер, Лидия много повидала таких заносчивых и бессовестных нарциссов, готовых на все ради славы. Она точно знает, что Максим использует Риту, чтобы получить главную роль и считает своим долгом защитить дочь от разочарования и унижения. Но все происходит не так, как рассчитывала Лидия…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.06.2018, 11:30)
Беглец

Беглец (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 390)
Размеренная жизнь менеджера среднего звена Никиты меняется в тот момент, когда на загородной трассе в расчете на небольшое дорожное приключение он сажает к себе в машину симпатичную девушку Таню. Всего час спустя попутчица угоняет его автомобиль, а сам Никита попадает в полицию как соучастник преступления — похищения ребенка.

Впереди у инфантильного, привыкшего всегда плыть по течению молодого человека — несколько безумных дней, полных поступков, на которые он, казалось бы, не способен. Ему придется бежать, скрываться, идти на риск, ведь он понимает: единственный шанс доказать свою невиновность — разыскать девушку, из-за которой он попал в этот переплет. Найдет ли герой в себе силы для принятия непростых решений и сможет ли пожертвовать собой ради другого человека?
Ненавижу и люблю

Ненавижу и люблю (2015)


Рейтинг: HD 2.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (176)
История женщины, потерявшей и вновь обретшей ребенка, но оказавшейся перед нелегким выбором: признаться мужу во всем и навеки потерять его любовь, либо навещать сына тайно. Вдобавок ее дочь влюбляется в своего брата, не догадываясь, что они — одной крови.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 19:15)
А счастье где-то рядом

А счастье где-то рядом (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.9 votes: (158)
19-летняя Тася живет с мамой в маленьком, провинциальном городке. Пять лет назад отец Таси умер, мама, Ирина, 40-летняя, миловидная женщина, стремясь вновь обрести надежное мужское плечо, сошлась с Олегом. Несмотря на его нежелание становиться отцом, Ирина родила Мишу.

Мише исполняется полгода в день, когда Олег уходит от Ирины. Она попадает в больницу с сердечным приступом. Все заботы о маленьком Мише ложатся на хрупкие плечи юной Таси. Студентака юрфака, Тася переводится на вечернее отделение и, после неких комических, а порой и драматических перипетий, устраивается на должность помощника судебного пристава. Так Тася начинает знакомство с реальной жизнью.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.06.2020, 03:35)
Ненавижу и люблю

Ненавижу и люблю (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24)
История женщины, которая потеряла и вновь обрела ребенка, но оказалась перед нелегким выбором: признаться мужу во всем и навеки потерять его любовь, либо навещать сына тайно.
Вдобавок ее дочь влюбляется в своего брата, не догадываясь, что они — одной крови.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2015, 02:30)
Серебристый звон ручья

Серебристый звон ручья (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 5.4 votes: (149)
Главная героиня Леся — сирота, живет в глухой деревушке на берегу ручья у своей старенькой бабушки Шуры, которую местные жители считают колдуньей. Но на самом деле Шура потомственная знахарка, обладающая даром лечить людей. Леся с детства помогает бабке собирать травы для целебных отваров, и сама лечит разнообразную живность, которую ей приводят односельчане.

Однажды в их деревню приезжает Петр — восстанавливать дом своих бабушки и дедушки и местную разрушенную церковь. Девушка случайно встречает Петра в лесу у ручья и между ними сразу возникает взаимная симпатия. Но Лесе давно не дает проходу Василий — фермер из соседней деревни. Он настроен решительно, и готов на всё, чтобы отвадить от Леси любого ухажера.

Однажды в лесу Леся находит полуживого Петра — он сильно избит и, похоже, пролежал так без сознания несколько дней. Бабушка Шура обещает выходить его, но при условии, что Петр немедленно после этого уедет. Ведь вся деревня боится Василия из-за его связей в райцентре и темного прошлого.

Но настоящую любовь Леся и Петр сумеют пронести через все предстоящие испытания, и обрести друг друга несмотря ни на пожары, ни на тюрьму, ни на оговоры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА