Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jannis Niewöhner
Янис Нивёнер
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-03-30
Возраст 32
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я — Карл

Я — Карл / Je Suis Karl (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (1 429)
После того, как почти вся ее семья погибла в результате теракта, Макси, сама того не подозревая, присоединяется к людям, которые несут ответственность за убийство ее родных.
Мюнхен: На грани войны

Мюнхен: На грани войны / Munich: The Edge of War (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (136), КП 6.6 votes: (2 581), IMDb 6.9 votes: (1 646)
Осень 1938 года, Европа на грани войны. Гитлер готовится к вторжению в Чехословакию, и правительство Великобритании во главе с Невиллом Чемберленом отчаянно пытается найти мирное решение. Британский госслужащий Хью Легат и немецкий дипломат Пауль фон Хартманн отправляются в Мюнхен на экстренную конференцию. После начала переговоров старые друзья оказываются в эпицентре политических интриг и осознают всю опасность положения.
Гипосомния

Гипосомния / Cortex (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.3 votes: (341), IMDb 5.6 votes: (228)
Хаген работает охранником в магазине. Его задача – внимательно вглядываться в покупателей, ища потенциальных воров. В последнее время его внимание всё чаще привлекает подозрительный парень, который ведёт себя как вор, и эта ситуация беспокоит Хагена. Но куда больше его беспокоит бессонница, причём довольно странная – ночами он не может уснуть, но иногда ненадолго отключается средь бела дня. В таких условиях тяжело поддерживать нормальные отношения с женой, а на работе вообще начинает твориться что-то непонятное.
Нарцисс и Златоуст

Нарцисс и Златоуст / Narziss und Goldmund (2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 7.0 votes: (492), IMDb 6.2 votes: (432)
Позднее Средневековье. История двух гениальных друзей-послушников из уединенного германского монастыря, идущих к духовному просветлению и совершенству в искусстве различными путями.
Перебежчик

Перебежчик / The Turncoat (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (179), IMDb 6.7 votes: (955)
Вальтер Проска возвращается с отпуска, чтобы в очередной раз отправиться на фронт. Он оказывается вместе с остальными военными в поезде, который везет солдат на восток, где разворачивается противостояние с Советским Союзом. Поездка по территории Польши оборачивается столкновением с местными партизанами, устроившими диверсию на путях. Поезд сходит с рельс, а Вальтеру с другими представителями вермахта приходится следовать по направлению фронта на своих двоих. На пути главные действующие лица столкнутся с многочисленными представителями партизанского движения, после чего Вальтер задумается, а на той ли он стороне ведёт эту войну...

Добавлены 1-4 серии из 4
Дело Коллини

Дело Коллини / The Collini Case / Der Fall Collini (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (173), КП 7.8 votes: (126 811), IMDb 7.3 votes: (12 928)
Каспару Лайнену предстоит расследовать запутанное дело непримечательного механика, итальянца Фабрицио Коллини, который на первый взгляд безо всяких мотивов убил немецкого бизнесмена Ханса Майера, после чего сам сдался полиции. Положение вещей осложняется не только молчанием Коллини и более опытным адвокатом, претендующим на пост главного героя, но и его личным причастием к делу: внучка жертвы Йоханна была его юношеской любовью. Однако Лайнену случайно удаётся найти зацепку, благодаря которой он понимает, что столкнулся с крупнейшим судебным скандалом Германии.
Асфальтовые джунгли

Асфальтовые джунгли / Asphaltgorillas (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (277)
Атрис сыт по горло тем, что является марионеткой своего босса. Он хочет заработать деньги, чтобы больше не зависеть от главаря гангстеров Эль Кейтара. Когда его друг Фрэнк предлагает выгодную для него сделку, Атрис сразу же соглашается, абсолютно не подозревая, к какому хаосу это приведет.
Бит

Бит / Beat (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.8 votes: (413), IMDb 7.3 votes: (2 979)
Главный герой по имени Бит работает в одном из популярнейших берлинских клубов, где каждый вечер проходят дискотеки и тусы. Он - промоутер, который после работы любит остаться на очередной вечеринке. У Бита все просто превосходно: его устраивает такая жизнь, однако совершенно иного мнения о происходящем представители секретных служб. Они выходят на Бита и стараются его завербовать, дабы тот работал агентом под прикрытием. Молодой человек даже не мог представить, какая работа ему перепадет. Теперь Бит нагружен серьезной ответственностью за свои действия, поэтому и вынужден проводить операцию, просчитывая каждый шаг! Масштабы происходящего поражают молодого человека. Он даже не подозревал, что вокруг творится такое!

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (06.12.2018, 17:01)
Высшее общество

Высшее общество / High Society (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (242)
Анабель с детства привыкла к роскошной жизни. Она никогда не сталкивалась с трудностями и жила себе в удовольствие. Но внезапно в СМИ просачивается информация, что ее подменили в роддоме. Ей приходится поменяться местами с Аурой, девушкой из бедного района и попробовать зарабатывать на жизнь самостоятельно. В череде захватывающих новых событий каждая из героинь сталкивается с определенными трудностями. Анабель приходится приспасабливаться к бедности, а Аура вынуждена терпеть избалованную семью из высшего общества.
Безбожная юность

Безбожная юность / Jugend ohne Gott (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.0 votes: (178), IMDb 5.7 votes: (726)
Ученики немецкой школы соревнуются друг с другом за попадание в самые элитные университеты страны. Кому же достанется первое место? А главное, какой ценой?

ГОРЯЧАЯ 20-КА