Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jack Carter
Джек Картер
[ Актёр ]
Дата рождения 1923-06-24
Дата смерти 2015-06-28 (92)
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Аллигатор

Аллигатор / Alligator (1980)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 6.0 votes: (660), IMDb 5.9 votes: (9 269)
Во время своей поездки во Флориду девочка покупает себе маленького аллигатора и называет его Рамон. Однако, когда героиня возвращается домой, её отец спускает детёныша аллигатора в унитаз. Так Рамон попадает в канализационную систему, где живёт много лет, питаясь телами мёртвых животных, на которых испытывали сыворотку роста. Так он вырос до невероятно огромных размеров и превратился в настоящего монстра. Он стал утаскивать жителей Чикаго в канализацию и пожирать там их тела. Это не могло остаться незамеченным в большом городе, и на таинственного зверя открывается настоящая охота…
Шоу Рена и Стимпи

Шоу Рена и Стимпи / The Ren & Stimpy Show (1991-1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 5.6 votes: (3 129), IMDb 7.5 votes: (16 364)
Веселая анимация, разработанная в Соединенных Штатах, расскажет нам о приключении двух интересных существах – кот Стимпи и чихуахуа Рен, которые явно не имеют отношения к нашим представлениям о домашних животных. Пес довольно нервный, хоть и милый с виду, страдает астмой, интеллектуален, имеет признаки ярости и часто прибегает к насилию. Стимпи же кот без хвоста, пароды мэнкс, абсолютная аналогичность своего приятеля. Он обладает доброй душой, полный, до ужаса ленивый и глупый кот. Их ожидают невероятные приключения, наполненные тупыми и пошлыми выходками. Откровенная пошлость и грубое поведение двух персонажей постоянно выплескивается наружу.
Бей в кость

Бей в кость / Play It to the Bone (1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (26), КП 6.7 votes: (4 661), IMDb 5.5 votes: (11 382)
Винс и Цезарь, близкие друзья, — профессиональные боксеры, подававшие в прошлом большие надежды и однажды упустившие свой шанс. У обоих за плечами немало выигранных поединков, и сейчас, ведя обыкновенную, размеренную жизнь, они еле сводят концы с концами и не ждут перемен.

Однако в глубине души обоих еще живет надежда на прорыв, подогреваемая юношеской мечтой о большом спорте, желание повернуть судьбу вспять, победив в большой игре. И вот фортуна, кажется, улыбается им. Их приглашают провести поединок в Лас-Вегасе, обещая большие деньги, а главное, право драться за звание чемпиона…

И вот давно забытые боль и азарт, разжигаемые ликующей публикой, возвращаются вновь, воскрешая в памяти горечь былых поражений и сладостный вкус приближающейся победы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА