Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Лабиринт 2

Лабиринт 2 / Bhool Bhulaiyaa 2 (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (31 583)
"Лабиринт 2" — это история о злом духе. 18 лет назад в Бхаванигархе, штат Раджастан, семью преследует дух Манджулики. В прошлом Тантрическому Бабе (Говинд Намдео) удается заманить Манджулику в ловушку. Затем он запечатывает комнату. В настоящее время девушка по имени Рит (Киара Адвани) из той же семьи уехала на учебу. Она возвращается обратно в Бхаванигарх, чтобы выйти замуж не по своей воле, когда сталкивается с Руханом (Картик Аарьян). Оба довольно хорошо поладили во время поездки в автобусе. Рит просит помощи у Рухана. Оба направляются в Бхаванигарх и укрываются в особняке, где заперт злой дух Манджулики...
Носильщик №1

Носильщик №1 / Coolie No. 1 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 3.6 votes: (55 213)
Джеффри Розарио оскорбил Джая Кишена за то, что он не нашел богатого жениха для дочери Сары. Джай Кишен клянется сломить эго Розарио. Наткнувшись на носильщика Раджу на железнодорожной станции, он просит его выдать себя за богатого человека и сосвататься к дочери Розарио. Раджу и Сара женятся. Вскоре настоящая личность Раджу раскрывается, но он придумывает историю о том, что у него есть близнец. Одна ложь ведет к другой, и все начинает выходить из-под контроля.
Полный дом 4

Полный дом 4 / Housefull 4 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (7 622)
Три брата хотят жениться на трех сестрах, и один из братьев начинает осознавать, что все они являются реинкарнациями людей, которые встретились шестьсот лет назад. Только в этой жизни пары сложились неправильные, и чтобы исправить эту ошибку, им всем придется вспомнить прошлую жизнь, что очень непросто.
Беспечные близнецы 2

Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (11 238)
Действие фильма разворачивается в Лондоне, где после долгих лет разлуки воссоединяются братья-близнецы Прем и Раджа. Долгое время они даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Прибыв в Лондон, Раджа знакомится с прекрасной Алишкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в этом огромном городе. Радже и Прему предстоит впервые встретиться при весьма странных обстоятельствах. И, конечно же, эта важная встреча серьёзно повлияет на их жизни.
Полный дом 3

Полный дом 3 / Housefull 3 (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (135), IMDb 5.2 votes: (6 547)
В наши дни в Лондоне живет и процветает состоятельный бизнесмен Батук Пател — отец трех прекрасных дочерей: Ганги, Джамуны и Сарасвати. Каждая из них могла бы осчастливить достойного мужчину, но отец, по какой-то причине, не хочет и слышать об их замужестве. Более того, Батук утверждает, что все женщины в его роду, пожелавшие выйти замуж, попадают под чары страшного родового проклятия. Меж тем, у каждой из девушек уже есть жених, о котором не знает отец. У Джамуны есть Тедди, начинающий, но перспективный автогонщик. Сарасвати крутит любовь с Банти, рэпером, который на конкурсе талантов обложил на языке хинди судью соревнования. Тот осмелился критиковать его композицию. За Гангой ухаживает Сэнди. Он мечтает стать профессиональным футболистом, но когда тренер-расист называет его «чертовым индейцем», на сцену выходит Сунди –— злобное второе «я» Сэнди. Он кулаками учит тренера хорошим манерам, а потом покидает команду. Вечное безденежье довело Сэнди до депрессии и раздвоения личности.
Влюблённые

Влюблённые / Dilwale (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 7.8 votes: (1 171), IMDb 5.3 votes: (26 398)
Сердце бывает у каждого, но не у каждого оно бывает золотым. Это сердце подобно солнцу и луне, ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путём. Оно способно прощать, любить до безумия и долгие годы быть преданным своей любви. И порой, когда человек стоит между выбором добра и зла, любви и ненависти, лишь оно способно подсказать верный выход из ситуации, верные слова и верные действия…
Сингам 2

Сингам 2 / Singham Returns (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (370), IMDb 5.7 votes: (7 031)
Главный герой фильма – Баджи Рао, который больше известен как Сингам. Он отличается честным характером и бесстрашием. С событий прошлого фильма прошло некоторое время, и теперь он занимает пост заместителя комиссара полиции в Мумбаи. Констебль, который находился в отряде Сингама, подался в бега, прихватив с собой много денег. Его подозревают к коррупции. Однако неожиданно его находят мертвым. Сингам должен разобраться в этом деле. В первую очередь он старается отследить нелегальный бизнес, который каким-либо образом связан с политической системой. У Сингама был учитель, которого зовут Гуруджи. Он был праведным политиком, старался служить на благо простых людей. Он старался преобразить общество, сделать его лучше. Однако наемные убийцы угрожают расправиться с ним. Сингам, не забывая о своей честности и мужестве, борется против бандитов с влиятельными связями.
Это праздник

Это праздник / It's Entertainment / Entertainment (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (94), IMDb 4.8 votes: (5 007)
Ахил - честный и работящий парень. Бедолага ели сводит концы с концами. Ему приходится не только обеспечивать себя, но и оплачивать лечение отца. Однажды случай переворачивает жизнь парня. Ахил узнает, что его настоящим отцом оказывается торговец бриллиантами Панналал Джохри. Этот богач совратил его мать, а после оставил несчастную женщину. Эта новость обескуражила парня. Ахил не может самостоятельно перенести такое известие. Уж очень тяжело жить после такого... Об этом он решает поделиться со своим лучшим другом Кришной. Но товарищ сообщает ему не менее ошеломляющую новость. Оказывается, мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
Мужественный

Мужественный / Himmatwala (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 5.8 votes: (179), IMDb 1.7 votes: (7 565)
Эта история начинается с приезда в деревушку Рамнагар молодого человека Рави, вернее, его возвращения домой спустя много лет после трагических событий в его семье. Когда-то его отца, всеми уважаемого пандита Дхарамутхи, местный богач и землевладелец Шер Сингх ложно обвинил в воровстве и выгнал с семьей из деревни. Не снеся позора и разрушенной репутации, пандит покончил с собой. Его сын, после неудачной попытки покушения на Шер Сингха, вынужден был бежать… И теперь, спустя много лет, выросший Рави вернулся в родную деревню, дабы восстановить справедливость….
Два в одном: Полицейский и бандит

Два в одном: Полицейский и бандит / Policegiri (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (52), КП 5.7 votes: (64), IMDb 4.1 votes: (1 134)
Рудра, главный герой фильма, бесстрашный и обаятельный полицейский, прибывает на новое место работы в небольшой городок Амалапур. Его цель — очистить город от преступности и обеспечить безопасность мирным жителям. Тем самым он объявляет войну местной мафии, а особенно ее главарю, с которым он начинает захватывающую игру в кошки-мышки. Неудивительно, что благодаря его мужественной внешности, храбрости и честности, в него влюбляется Сехар, неординарная красотка. Чтобы добиться эффективных результатов в борьбе с преступным миром, Рудра неофициально внедряет новые методы «общения» с местными бандитами, отвечая огнём на огонь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА