Фильмов: 47507Расширенный поиск
Olivia Sleiter
Оливия Слейтер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бегу к тебе

Бегу к тебе / Run to You / Corro da te (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 6.6 votes: (238), IMDb 6.4 votes: (1 349)
Для харизматичного Джанни никогда не было проблемой произведение приятного впечатления на барышень. Типичный ловелас жил легко, кружил голову красоткам и никогда не тяготился чувством ответственности за отношения с ними. Он не озадачивался необходимостью запоминать имена очередных партнерш, череда которых постоянно менялась. Перемены в жизни и сознании казановы изменились после встречи с привлекательной и милой Кьярой. Девушка с большим сердцем и умением понимать трудности окружающих очаровывала собственной беспомощностью. Она оказалась лучшей из представительниц прекрасного пола, встречаемых героем на пути. Единственной причиной сомнений и тревог являлись ее сложности со здоровьем. Находящаяся в инвалидном кресле красавица не имела возможности встать на ноги, поэтому реально воспринимала суровый мир и бесчисленные горести. Новому знакомому предстояло сделать серьезный выбор и принять решение относительно дальнейшего будущего рядом с ней.
Мафия убивает только летом

Мафия убивает только летом / Mafia Only Kills in Summer / La mafia uccide solo d'estate (2016-2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.9 votes: (263), IMDb 8.1 votes: (1 155)
История обычной итальянской семьи, живущей в Палермо в конце 1970-х. Повествование ведется от лица 10-летнего мальчика Артуро. Его точка зрения перемежается с реальными фактами, относящимися к Сицилийской мафии, которая в ту эпоху заправляла всем в этой части Италии.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 11:37)
Стажёр

Стажёр / Il tuttofare (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 5.8 votes: (3 249), IMDb 6.4 votes: (301)
Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает всё для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных перспектив юноша готов на многое, пока Тоти не просит о ещё одной услуге — жениться на его аргентинской любовнице, чтобы та смогла получить итальянское гражданство… Придётся выбирать — пойти на сделку с совестью или лишиться тёплого местечка в мире больших связей.
В битве за любовь

В битве за любовь / In guerra per amore (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), IMDb 7.1 votes: (1 081)
Это нежная история любви, которая случилась на Сицилии, во время Второй Мирвой Воны когда войска Союзников, а в частности военные из США пытались найти поддержку у местного населения...
Если Господь пожелает

Если Господь пожелает / God Willing / Se Dio vuole (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (56), КП 7.1 votes: (224), IMDb 6.7 votes: (2 358)
Томмазо — уважаемый кардиохирург, преданный муж и любящий отец двоих взрослых детей. Он также убеждённый атеист, поэтому когда его сын Андреа на семейном обеде объявляет, что он хочет пойти в священники, Томмазо приходит в ужас. Ему кажется, что во всём виноват дон Пьетро, харизматичный местный священник, который запудрил его сыну мозги — и потому Томмазо решает во что бы то ни стало вывести святого отца на чистую воду.
Ты и я

Ты и я / Me and You / Io e te (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.5 votes: (3 965), IMDb 6.6 votes: (4 409)
Четырнадцатилетний интроверт Лоренцо сторонится сверстников, не находит общего языка с родителями. Когда весь класс отправляется на экскурсию в горы, парень сбегает и запирается в подвале собственного дома, чтобы побыть в одиночестве. Неожиданно для Лоренцо в доме появляется очень необычная девушка, которая загадочным образом оказывается связанной с мальчиком и его семьей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА