Фильмов: 47484Расширенный поиск
Burny Bos
Бурни Бос
Дата рождения 1944-04-08
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Кондитерская Люси

Кондитерская Люси / Lucy ist jetzt Gangster (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (37)
Десятилетняя Люси — очаровательная и воспитанная девочка. Всего несколько недель назад она даже не перешла бы дорогу на красный свет, а теперь ей нужно любой ценой спасти кафе-мороженое своих родителей. Она видит только одну возможность: «Операция Люцифер».
Марионетка

Марионетка / Marionette (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 6.3 votes: (15 383), IMDb 5.9 votes: (2 323)
Мэриан уже много лет успешно работает детским психотерапевтом, но знакомство c замкнутым 10-летним мальчиком Мэнни заставляет ее усомниться в своей компетентности, а после – в том, что реально. Все, что рисует ребенок, вскоре случается. Но это отнюдь не милые детские фантазии... А мрачные, леденящие душу сюжеты, герои которых отныне – марионетки в неведомой никому игре.
Виплала

Виплала / Wiplala (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (85), IMDb 6.4 votes: (164)
Что ни говори, а семью Бломов нельзя считать успешной. Ведь на плечи отца семейства после смерти супруги легла вся ответственность за двух несовершеннолетних детей. Да и должность учителя в местной школе – это не гарант финансового благополучия. Но самое главное – это то, что в этой семье никто не унывает, даже самый младший Йоханнес – самый впечатлительный и безропотный. И так уж случилось, что именно он обнаружил в своем доме на кухне маленького человечка, который очень любил арахисовое масло. И все бы ничего, но Йоханнес попросил своего гостя об одном одолжении...
Дольфи-волчонок

Дольфи-волчонок / Dolfje Weerwolfje (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 5.6 votes: (39), IMDb 6.2 votes: (321)
Приемному малышу Дольфи только исполнилось семь лет. Скоро с его организмом стало происходить что-то странное. Начинают вырастать волосы на лице и появляться клыки и когти. Малыш с ужасом начинает понимать, что начинает превращаться в лохматого волка оборотня. Хорошо поразмыслив, в чем причина такой метаморфозы, Дольфи вспоминает, что все превращения в зверя начались в ночь, когда на небе светила полная луна. Тимми, старший братишка мальчика, несказанно рад такому повороту событий. А вот Дольфи переживает, как воспримут эту новость его не родные мама и папа. Мало того, что он все время становится оборотнем, так еще и на учебе полно неприятных происшествий.
Вперёд, Эдди!

Вперёд, Эдди! / Allez, Eddy! (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.4 votes: (42), IMDb 6.3 votes: (526)
В июле 1975 года вся Бельгия болеет за Эдди Меркса — легендарного велогонщика двадцатого века, и, разумеется, все бельгийские мальчишки мечтают стать такими же прославленными гонщиками, как их великий соотечественник. Мечтает об этом и Фредди — маленький сын мясника из крохотного провинциального городка где-то на юге Бельгии… Однако, этим летом их городок ждёт куда более сильное потрясение: вскоре должен открыться первый в этих краях французский супермаркет «Мажик» и все местные лавочники не на шутку встревожены появлением такого конкурента. Появление супермаркета вызывает раскол не только среди жителей Лангеворпа, но и в самой семье мясника Андре: малыш Фредди не понимает — почему его родители так боятся прихода французов — и, не смотря на все родительские запреты, решает участвовать в рекламной велогонке…
Леди-кошка

Леди-кошка / Minoes (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 7.0 votes: (359), IMDb 6.9 votes: (4 438)
По роману Анни Шмидт. Журналист Тибе начинает публиковать в местной газете сенсационные разоблачающие статьи. Через некоторое время выяснилось, что всю информацию он узнавал от Мурли — девушки с душой кошки.

Однажды Мурли выпила загадочное зелье и превратилась в хорошенькую девушку с кошачьими повадками. Она пришла жить к Тибе, истала ему поставлять сенсационные новости, которые узнавала от всех котов округи.
Бен Икс

Бен Икс / Ben X (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (14), КП 7.4 votes: (11 068), IMDb 7.5 votes: (16 230)
Картина в полной мере раскрывает проблему детей с синдромом Аспергера. Герой, страдающий этой болезнью, настолько ушёл в мир MMORPG, что грань между реальным и виртуальным миром у него практически стёрлась. Играл главный герой в Archlord, и вся картина построена на смеси кадров из игры и реальной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА