Фильмов: 47359Расширенный поиск
Elizabeth Peña
Элизабет Пенья
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1959-09-23
Дата смерти 2014-10-14 (55)
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стрейнджлэнд

Стрейнджлэнд / Strangeland (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.5 votes: (455), IMDb 5.0 votes: (7 570)
Мерцающий дисплей освещает его покрытое пирсингом и татуировками лицо. Пальцы стремительно пляшут по клавиатуре. Он выискивает новую жертву… Его компьютерное имя — Капитан Хауди. Он обшаривает местные чаты в поисках юных девушек.

Таких как Женевьева и Тиана, таинственно исчез­нувшие после онлайновой встречи с хитроумным кибер-хищником. Детектив Майк Гейдж лично заинте­ресован в деле: Женевьева — его родная дочь. Находя садистическое удовольствие в душевных страда­ниях Гейджа, Капитан Хауди посылает ему серию издевательских посланий, вызывая на смертель­ную онлайновую игру в «кошки-мышки»…
Песня о Свэй-Лэйк

Песня о Свэй-Лэйк / The Song of Sway Lake (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (231), IMDb 6.1 votes: (687)
Заядлый коллекционер музыки Олли отправляется с русским другом Николаем в своё родовое имение на Свэй-Лейк, принадлежащее бабушке, якобы на отдых. Но настоящая цель парней - украсть уникальную и очень ценную пластинку покойного отца Олли.
Девушка на краю

Девушка на краю / Girl on the Edge (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 5.6 votes: (213), IMDb 5.5 votes: (748)
Беспокойный подросток Ханна Грин впадает в депрессию после того, как стала «жертвой» интернет-маньяка. Родители Ханны направляют её в альтернативный лечебный центр, расположенный в пустыне…
Бабушка

Бабушка / Grandma (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.3 votes: (1 929), IMDb 6.7 votes: (16 364)
Девушка-подросток сталкивается с незапланированной беременностью и отправляется за помощью к своей бабушке, которая давно отдалилась от своей дочери…
Война динозавров

Война динозавров / D-War (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (52), КП 3.6 votes: (6 213), IMDb 3.6 votes: (22 589)
Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся и разрушат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием обстоятельств дела, приходит к выводу, что ему может помочь девушка Сара, пораженная таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, сея на своем пути хаос и разруху. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города, пока еще не слишком поздно…
Без гроша в Беверли Хиллз / Нищий из Беверли Хиллз

Без гроша в Беверли Хиллз / Нищий из Беверли Хиллз / Down and Out in Beverly Hills (1986)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.8 votes: (751), IMDb 6.2 votes: (13 898)
Главному герою фильма по имени Дэйв Уайтмэн в своем доме живется очень нелегко. Его жена не желает ничего знать, кроме аэробики и йоги. Дочка страдает от того, что иногда переедает. А у сына наступил совсем непростой период в жизни, ведь наступил критический возраст. Он не знает, куда деться из этого сумасшедшего дома. Хотя он и богат, но совсем не получает удовольствие от этого. И вот однажды по воле случая главный герой вылавливает из собственного бассейна бродягу, у которого нет дома. В итоге он поселяет его у себя. Но кто же знал, что именно этот человек с его бурной фантазией сможет нарушить обыкновенный лад семьи Уайментов?!
Голубая сталь

Голубая сталь / Blue Steel (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (1 151), IMDb 5.6 votes: (10 037)
Офицер полиции Миган только что закончила специальную полицейскую школу. И в ходе первого же дежурства револьвер грабителя, застреленного ею «по всем правилам», случайно попадает в руки финансового брокера Юджина.

В связи с исчезновением важнейшей улики возбуждается расследование «проступка» Миган, а в городе начинается серия убийств, связанных с ее именем.

Одержимость оружием Юджина, «безупречного» мужчины с Уолл-Стрит, становится смертельной ловушкой для Миган, которая завязывает с ним романтические отношения. Так как именно он и оказывается маньяком-убийцей.
Трансамерика

Трансамерика / Transamerica (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.4 votes: (5 765), IMDb 7.4 votes: (39 094)
Бри — транссексуал, который копит на последнюю операцию, которая наконец полностью превратит его в женщину. У него 2 работы и он откладывает каждый пенни на операцию. Однажды в его квартире раздается звонок — на том конце провода его сын Тоби, плод его мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости.

Сначала он сомневается, стоит ли ему это делать ради парня, которого даже не знает, но его врач советует ему не бояться прошлого. Парня отдают ему без каких-либо объяснений, но очень скоро Бри понимает, что все, что хочет Тоби — это сбежать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Он убеждает его поехать вместе, думая, что сможет оставить парня у его отчима по дороге. Но путь долгий, и за время пути они ближе знакомятся друг с другом…
С праздниками ничто не сравнится

С праздниками ничто не сравнится / Nothing Like the Holidays (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (1 171), IMDb 6.1 votes: (3 467)
На рождественские каникулы в родовом поместье собирается вместе большая семья, чтобы подвести итоги уходящего года и вместе отметить праздник. Что и говорить, неделька им предстоит бурная и богатая на события. Они успеют обсудить последние новости, вспомнят свои традиции, услышат неожиданные признания своих родственников, успеют все перессориться, но, в конце концов, хорошее чувство юмора и немного рождественского волшебства помогут им преодолеть все обиды и еще больше сплотят их.
Это случилось в долине

Это случилось в долине / Down in the Valley (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (3 059), IMDb 6.5 votes: (16 782)
Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история скучающей девушки-подростка Тоуб, чьё бесцветное существование полностью преображается после случайной встречи с Харланом Каррутерсом, харизматичным ковбоем, который выглядит абсолютно чужим в городских джунглях Лос-Анджелеса.

Поэтическое обаяние и романтическая душа Харлана привлекают Тоуб и она воплощает в нём всю чистоту и невинность, которые практически невозможно встретить на улицах современного Лос-Анджелеса. Восприимчивый и чувствительный младший брат Тоуб, Лонни также привязывается к Харлану.

Несмотря на очевидную разницу в возрасте, социальной среде героев и растущее сопротивление отца Тоуб, Вейда, их страстный, но скрытный от других роман продолжается до тех пор, пока становится очевидным, что Тоуб не готова к столь необыкновенной силе любви Харлана. События неожиданно приобретают опасный поворот после того как Тоуб узнаёт, что Харлан вовсе не тот человек, каким он казался ей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА