Фильмов: 47365Расширенный поиск
Claudia Fontán
Клаудия Фонтан
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-10-04
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Любить нельзя расстаться

Любить нельзя расстаться / An Unexpected Love / El amor menos pensado (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.2 votes: (112), IMDb 6.9 votes: (837)
Маркос и Ана счастливо прожили вместе 25 лет, но когда их единственный повзрослевший сын отправляется на учебу в другую страну, они чувствуют, что из их отношений пропало что то важное. Действительно ли они все еще любят друг друга или между ними всего лишь привязанность? Чтобы разобраться в своих чувствах, они решают пожить отдельно.

Расстаются, что называется, по обоюдному согласию. Поначалу холостая жизнь выглядит более интересной и захватывающей, но со временем у них начинают возникать новые вопросы. А что такое вообще есть любовь, что лежит в основе преданности двух людей? Каждый из них должен принять важное решение, которое навсегда изменит их жизни.
Приключения мышонка Переса 2

Приключения мышонка Переса 2 / El ratón Pérez 2 (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.6 votes: (544), IMDb 3.8 votes: (293)
Мультфильм рассказывает историю мышонка по имени Перес. Он занимается работой Зубной феи. Днем ему приходится проводить время на фабрике, где детские зубы превращают в красивые жемчужинки. А по ночам мышонок выходит на главное дело всей его жизни. Каждую ночь он собирает зубы детишек. По воле случая в одну ночь ему приходится взять зуб, который принадлежал мальчику Лукасу.
Это станет для него поистине роковой ночью, ведь в доме ему посчастливится встретить симпатичную мышку, которую зовут Лола. Они подружатся и будут танцевать сальсу. Но вскоре об удивительном мышонке узнает коварный продюсер, который хочет схватить мышонка и рассказать о нем всему миру. Но Лукас и Лола отправляются на помощь к своему маленькому другу.
Ты – моя жизнь

Ты – моя жизнь / Sos mi vida (2006-2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 7.8 votes: (4 818), IMDb 6.8 votes: (655)
Красивая и элегантная девушка Эсперанса занимается профессиональным боксом. Во время очередного боя она получила травму, из-за которой больше не сможет боксировать. Оставшись без заработка, ей приходится искать работу, ведь у нее на обеспечении никчемный дружок вместе со своей матерью. Эсперанса идет на собеседование к владельцу крупной компании Мартину. Они полюбили друг друга с первого взгляда. Но есть одна проблема, у Мартина уже есть невеста. Несмотря ни на что, он назначает девушку своим личным помощником. Так их жизнь становится одним целым. Но на пути к их счастью стоят невеста Мартина и дружок Эсперансы.

Добавлена 230-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:01)
Вся в меня

Вся в меня / Igualita a mi (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (76), IMDb 6.3 votes: (555)
Фреди недавно исполнилось сорок, он свободен от семейных уз, его главное занятие — волочиться за молодыми красотками, которым чуть за двадцать. Познакомившись с Айлин, он ведёт себя, как обычно, когда ищет подругу на ночь. Но с этой девушкой всё получается иначе. Выясняется, что она ему не чужая…
ГОРЯЧАЯ 20-КА