Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rocco Papaleo
Рокко Папалео
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Композитор ]
Дата рождения 1958-08-16
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Ничего не происходит: Италия

Ничего не происходит: Италия / No Activity: Niente da Segnalare (2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (47)
В середине ограбления два гангстера находятся в процессе своего коварного плана. С другой стороны, два полицейских, прикрывающих обстановку в своей служебной машине, готовы к моменту задержания. В командном центре полиции два телефониста стоят в поиске возможного подкрепления. Однако, время тянется медленно, и каждый из участников вынужден находить развлечения, чтобы скоротать бесконечное ожидание. Всё в это время происходит в ограбленном банке и в служебном автомобиле, в то время как в полицейском управлении внешне происходит абсолютно ничего.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (19.01.2024, 13:58)
Один раз живём

Один раз живём / Si vive una volta sola (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 5.4 votes: (983)
Команда врачей и, по совместительству, друзей, узнаёт, что коллега смертельно болен. Результаты его анализов случайно попадают к ним в руки, и теперь им предстоит выбрать подходящий момент, чтобы сообщить прискорбные новости.
Пиноккио

Пиноккио / Pinocchio (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (85), КП 6.6 votes: (18 908), IMDb 6.4 votes: (2 946)
Легендарная история оживает на больших экранах, как никогда прежде. Невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем.
Мушкетёры короля. Предпоследняя миссия

Мушкетёры короля. Предпоследняя миссия / Moschettieri del re - La penultima missione (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.4 votes: (2 158), IMDb 5.6 votes: (1 132)
1650 год (или около того). После 30 лет честной службы Короне 4 мушкетёра забросили свои мушкеты и постарели. Д’Артаньян работает мясником и лечит колено. Атос развлекается бисексуальными романами и лечит плечо. Арамис стал аббатом в монастыре и не трогает оружия. Портос, похудевший и несчастный, стал заложником опия и вина. Но несмотря на это, когда Анна Австрийская, которая правит Францией вместо безумного короля Луиджи XIV, вызывает их, чтобы доверить им последнюю миссию, мушкетёры седлают коней. Снова все за одного и один за всех.
Премия

Премия / Il Premio (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (554)
Джованни Пассамонте имел преувеличенную жизнь: много жен и много детей, он написал многочисленные бестселлерные истории успеха в мире, и тем временем он стал циничным и эгоистичным человеком.
Место встречи

Место встречи / The Place (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (79), КП 7.4 votes: (34 449), IMDb 7.0 votes: (8 224)
Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?
Босс в гостиной

Босс в гостиной / Un boss in salotto (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.6 votes: (793)
Итальянская эксцентричная комедия «Босс в гостиной / Un boss in salotto» - это история одной типично итальянской семьи. Кристина – энергичная южанка, давно переехавшая в Больцано, где ей удалось построить жизнь своей мечты. Она вместе со своим мужем Мигелем растит двоих детей. Эта счастливая жизнь начала рушиться, когда женщина узнает, что ее брат Кира вовлечен в судебный процесс над мафиозной группировкой. В ожидании суда, Киру отпускают под домашний арест в семью к сестре Кристине. С появлением в доме дяди Чиро, тихая спокойная жизнь семейства разрушена. Кристине будет непросто восстановить микроклимат в семье.
Пиноккио

Пиноккио / Pinocchio (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 5.3 votes: (35), IMDb 5.9 votes: (161)
Однажды безоблачной ночью старый Джепетто замечтался, глядя в небеса на сверкающие звезды. Он загадал желание, чтобы вырезанный из дерева мальчик Пиноккио ожил и стал ему настоящим сыном, о котором он мечтал всю свою жизнь. И его желание, наконец, сбылось. Поучительную сказку про Пиноккио знают дети и взрослые всего мира. Маленький деревянный человечек заставил поверить людей в чудеса и доказал, что добро всегда побеждает, а мечты сбываются, нужно только сильно верить в это.
Секс – за деньги, любовь – бесплатно

Секс – за деньги, любовь – бесплатно / Escort in Love / Nessuno mi può giudicare (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (1 626), IMDb 6.1 votes: (3 291)
Тридцатипятилетняя Алиса живет со своим мужем и девятилетним сыном в уютной вилле в престижном районе Рима Париоли. Жизнь ее кажется золотой мечтой, но скоро все это превратится в кошмар. Ее муж погибает в результате несчастного случая, а сама она становится полным банкротом.

Вместе со своим сыном она вынуждена покинуть Париоли и приютиться в предместье Рима, где оказывается совершенно чужой в океане людей самых разных национальностей и культур. Погрязшей в долгах Алисе приходится искать быстрый способ заработать деньги для себя и своего сына. Единственной возможностью для этого оказываются эскорт услуги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА