Фильмов: 47533Расширенный поиск
Геннадий Алимпиев
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-01-04
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Замаячный

Замаячный (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (50), КП 6.4 votes: (10 251), IMDb 6.7 votes: (31)
Следователь Екатерина Мазурова и оперативник Сергей Поляков в юности стали свидетелями трагических событий, произошедших в их родном посёлке Замаячный, который после этого получил нелестное прозвание Яма. В 1990 году там появился маньяк. Его жертвами стали несколько девушек, среди которых была и Валя — родная сестра Кати и невеста Сергея. Потом убийства прекратились — так же неожиданно, как и начались. На долгие одиннадцать лет. И всё это время Сергей жил жаждой мести, а Катя, чтобы не сойти с ума, просто-напросто вычеркнула то страшное лето из своей памяти. Но маньяк опять вернулся. И теперь Кате и Сергею предстоит вновь встретиться, чтобы раз и навсегда разобраться с прошлым, которое, как оказалось, никогда их и не отпускало.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.09.2023, 23:08)
Алекс Лютый. Дело Шульца

Алекс Лютый. Дело Шульца (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 7.5 votes: (331)
1975 год, Ленинград. Молодую девушку Ольгу Пшеничную, племянницу известной телеведущей, находят убитой. На месте преступления обнаруживают важную улику — хирургический пенал со свастикой и гравировкой «Hermann Schulz». К делу привлекают подполковника КГБ Андрея Елисеева из спецотдела по розыску военных преступников. Он одержим своей работой и положил всю жизнь на поиск беглых нацистов и коллаборационистов.

В ходе расследования Елисеев знакомится с майором Верой Гришиной и начальником отдела по особо важным делам Прокуратуры Мезенцевым. Вместе они выходят на след нацистского хирурга, поволжского немца Германа Шульца, который в годы войны проводил медицинские опыты над заключёнными в пересыльном лагере «Пески-2». В 1944 году руководство и персонал лагеря бесследно исчезли. Шульц в их числе. Страшные убийства продолжаются: почерк преступника во многих из них схож, однако важные детали не совпадают, и Елисеев медлит. Тем временем в СИЗО находится другой опасный нацистский преступник — Алекс Лютый. Возможно, он что-то знает про Шульца и может быть полезен следствию.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (12.05.2022, 16:19)
Гончие

Гончие (2007-2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (670), IMDb 6.4 votes: (5)
В отделение ГУИН по розыску сбежавших преступников приходит новый сотрудник Максим. Он удивлен малочисленностью отдела и слишком спокойным ритмом жизни сотрудников. Максим разочарован обстановкой, но только до того как поступает сообщение, что с этапа сбежал осужденный к двадцати годам заключения убийца… От инертности и отвлеченности сослуживцев Макса не остается и следа. Гончие бросаются на дичь.

Ловить придется и беглянок. Последний побег из женской колонии произошел более двадцати лет назад и группа «гончьих» сталкивается с трудностями отсутствия опыта в поимке женщин-приступниц. И не вся дичь на охоте является только дичью…

Добавлена 24-я серия 6-го сезона (01.01.2023, 19:01)
Честь

Честь (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (152)
Рустам живет в Санкт-Петербурге в съёмной квартире, занимается частным извозом. Однажды Рустама избивают и отнимают всю дневную выручку. Его дело расследует опер Максим Иванов, впрочем, он не собирается никого искать, у него много других важных дел.

Но однажды Иванов переходит дорогу серьёзным бандитам…
Моя фамилия Шилов

Моя фамилия Шилов (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (82), КП 7.0 votes: (884)
После увольнения из ГУВД Роман Шилов решает уделить время своей личной жизни. Но встрече с Максаковой, с которой он давно мечтал объясниться, мешает звонок от жены Михаила Краснова, показания которого когда-то помоги посадить за решётку опасного убийцу. Надя Краснова в слезах сообщает Шилову, что Михаила похитили неизвестные. Бросившись на выручку старого приятеля, Шилов попадает в криминальный водоворот, разрушивший спокойную жизнь провинциального городка, в котором Красновы владели автомастерской. Местный вор в законе по прозвищу Профессор ищет пропавший воровской «общак» и обвиняет в его исчезновении Краснова.
Время Синдбада

Время Синдбада (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (54), КП 7.0 votes: (317)
Синдбад вновь приступает к работе в спецслужбах России. На этот раз российским спецслужбам предстоит сорвать планы владельца крупного оружейного концерна Хвостова, который решил ради прибыли спровоцировать в Европе новый виток гонки вооружений. Хвостов играет по-крупному — организует убийство несговорчивого российского спецпредставителя при НАТО и взрыв в штаб-квартире организации в Брюсселе. Синдбаду, Щепкину и Неверову предётся заняться этим делом. Также их команде придётся участвовать в обезвреживании международной преступной группы. Однажды генералу ФСБ Раздрогину назначил встречу осведомитель из Амстердама, который что-то знал о тайном грузе, плывущим в Петербург. Однако до встречи шпион не дожил. Теперь единственными зацепками для спецслужб служит смс-сообщение от него в одно слово: «Эскалибур» и знак английского фунта.
ГОРЯЧАЯ 20-КА